Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
важно

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: важно

  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 17).
    Репутация: 32

    важно

    Опа, сасун! Ты только что пажалавался ГМу, что какой-та лох багнул себе бонусную игру, а терь собрался ухадить? Пффффффффф. Папридержи каней, рэмба.
    Тебе пора узнать обо всём, что тут происходит. Наверн ты скаж, чё у тя нет времени и у тебя есть более важные дела, такие как убийства драконов в подземельях, чтобы получить пиксельную грамоту и кубок. Ну так вот чё я те скажу. Если у тебя нет мазгов, то ухади убивай драконав. Ну, а если у тя есть мазги, то, ёпт, делай выводы для себя.
    Не стесняйся, петух, в прочтении этого намного больше смысла чем в том, что ты тут делаешь каждый день. Так делай тут выводы для себя и палучай выгоду - не будь босяком.



    Начнём с таво, чё кагда-та давно играю я такой, валю петухов пернатых, стреляю ментам па калёсам. Ну, и при убийстве ачередного петуха чёт паламалось. Я стал видеть какие-та пиксели, пиксельных рэмба, мир ваще прежним не был. Я уже начал рыдать, пишу гму, уже не знаю чё делать, не зря мне бабка гаварила, чё када кажется - креститься нужно, ну я пакрестился и всё равно ничё не происходит, я уже ару НЛО ДАЙ НАМ ЗНАК ПАНЯТНЫ ЧЁ ТЫ НЕ ШУТИШ С НАМИ, и тут такой Джон Траволта появляется и поясняет мне, чё тут творится.
    Прикали, сасун. Я сток всего узнал. Заговоры, пиксельные рэмба, Принцы Варкрафта, кругаварот сабытий.
    И я здесь, чтобы памочь тебе. Кста, мой интеллект мона распределить па 3м драконьим голавам.
    Если у тебя есть мазги, то пазволь мне памочь тебе. А если у тя нет мазгов, то беги убивать драконав в падземельях.
    Эта тема паможет многим. Алым ваще не паможет, ани патеряны.



    Маза такая, басяк. Мусара ганяют вас как скот па кругу. Ты не понимаешь?
    Вазьмём, например, сасуна абыкнавеннава. Он раскачивает себе пиксельнава персанажа и патом пападает в кругаварот. Не важна, чем занимается сасун в кругавароте: если он убивает драконав - он проста палучает пиксельны кубак и грамату и адежду, и патом начинает раскачивать новава пиксельнава персанажа, чёб павтарить всё па кругу; если он убивает других пиксельных рэмба - то в канце он проста тупа сидит с такими же как он окала сталицы сваей фракции и несёт какой-та бред: цифры какие-та, 2х2, 3х3, джанлки какиета, кити, и каждый день спорят, используя тока эти непанятные слава. Какие-та статы, цифры, ресы, джанглы, джоули, да ебу я, я чё, прафессар чёли?
    Начинают мерятся хуями своими, а гдет ваще из ся строят хуй какой-та, лишь бы выделиться в пиксельнам мире.



    Тупые петухи, бля. Но ты не такой тупой, как они, да? Если сложить их интеллект, то даже ТЫ будешь умнее. Да, я именно тебе это говорю. Ты один из немногих, кто дочитал до этой строчки, остальные же - забили, посмотрели картинки и пошли валить драконов. Долбоёбы, бля. Но ты не такой) Ну чё ты смущаешься) Умничка))

    Я тя пахвалил, чёбы ты пачувставал, что сделал чёта важнае и дальше прадолжил читать тему. И вот именна похвалой пользуется кругаварот. Все апущенцы хатят выделится в пиксельнам мире и стать Принцами Варкрафта. В них прасыпается жаднать и стремление выделиться. Доходит да таво, чё они крадут деньги у взрослых дядек и тётак, каторые живут с ними и переводят валюту в пиксельную валюту и пакупают себе всякий хлам, чёб павыёбываться. Начинают пакупать себе всяких маунтав, проста так.



    чё те дают здесь:

    Скрытый текст

    [свернуть]


    чё далжно быть:

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Мусара прамывают мазги сасунам, а патом делают им новые личнасти. Вот самые распрастранённые:
    Далбаёб - апущенец, тратит мног денег на данат, лишь бы пакруче в пиксельнам мире быть, корчит из ся пиксельнава рэмба. Абычн школьники и апущенцы. Расы: челавек, дреней, ворген.
    Принц Варкрафта - ваще далбаёбина, мусарок ему так мазги прамыл, чё тот не видит разницы уже между реальнастью и пикселями. Выёбывается, чё он гладиатар с каких-та там гор, строит из ся хазяина варкрафта и считает себя 1% из 99% (тип нитакой как все). Расы: челавек-баба, андед.
    Астальной мусар - ну все астальные.

    Есть ещё Марадёры, Ахотники - ет умные и гарячие челы, их интеллект мон разделить па трём драконьим голавам, абычн они не падвержены прамывке, за что мусарок шьёт им срок. Абычн воры всякие, не петухи. Расы: орк, тролль.

    Ну, так вот, Далбаёбы проста забьют и пайдут убивать драконав дальш, Принцы Варкрафта будут выёбываться, чё это к ним не относится, чё они нитакие как все, а ещё кинут выебоны, но 2 из этих далбаёбикав чёт умное скажут, но сразу не паймут, чё к чему, но скор да них дайдёт; Астальной мусар - тут уже ат них зависит.
    А марадёры стопудов сделают для ся вывад и правильнае решение.

    А вот ёбаны Мусарок папытается удалить эта всё, чёб никто не успел прасечь фичу. Слыш, ты, уёбак лысы. Чё за дела, казёл ебаны? Харош запутывать честных людей и кавалерав. Вы ничё не баитесь, но я бля апаснее, чем вы думаете, сасуны ебливые. Вам не удалось мне мазги прамыть, патамушт я дракон, у мя три галавы, Я ГЛАВАРЬ СУКА! Я БОСС! Чё ты их сука ганяешь этих сасунов па кругу, прям как лысы с фарсажа лысава ганяет. Сука.
    Не стесняйся, петух, выскажи лениваму Энику и прочим далбаёбам вроде Аскела, любящева жрать гав всё, чё а них думаешь и беги атсюда. Лети, сука.


    Тут нехуй лавить, басяк. Пасматри, какой игравой працесс в кругавароте:

    Скрытый текст

    [свернуть]


    а вот каким он должен быть:

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Улетай, петух.

  2. #2
    Абориген Аватар для Sickness
    Регистрация
    27.05.2013
    Адрес
    Hell
    Сообщений
    1,658
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 102).
    Репутация: 134
    о чем этот тупорылый врыв?
    Цитата Сообщение от demchik Посмотреть сообщение
    Неумолимый защитник арены Sickness
    Разгневаный на сливеров Sickness
    Беспощадный к сливерам Sickness

  3. #3
    Наш человек Аватар для Angaratto
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    863
    Поблагодарил(а)
    167
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 73).
    Репутация: 107
    Всё верно

  4. #4
    Гуру Аватар для Everly
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    424
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 23).
    Репутация: 33
    каша мёд говно и пчёлы
    http://s003.radikal.ru/i202/1409/eb/0eed1c3446bf.jpg
    Цитата Сообщение от Enio Посмотреть сообщение
    итак победил вторник, но кап буду сбрасывать в пятницу. потому что потому.
    я думал вы будете за пятницу.

  5. #5
    Наш человек
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    704
    Поблагодарил(а)
    364
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 80).
    Репутация: 145
    Мне нравится

  6. #6
    Наш человек Аватар для Space_Priest
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    701
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 170 (сообщений: 120).
    Репутация: 170
    автору реальный респект и уважуха
    такой годноты я не видел уже очень и очень давно
    весь этап жизни "циркуленыша" в одной теме...
    ну а пикчи это вообще топ,у парня явный талант и это факт.
    вообщем,однозначный лойс.

  7. #7
    Старожил Аватар для Bhf
    Регистрация
    19.06.2014
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 18).
    Репутация: 37
    Лол.

Похожие темы

  1. Как можно узнать сколько аккаунтов привязано к телефону?
    от BahnY[Vipous] в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 17:06
  2. Как можно узнать сколько аккаунтов привязано к телефону?
    от BahnY[Vipous] в разделе Вопросы по форуму
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 00:26
  3. Неоднократно пытался пополнить бонусы в лк ,но все бесполезно!
    от strlelok в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 22:25
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 08:54
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.05.2012, 20:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •