Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Огорчили меня.. эх

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 29
  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    168
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: -169

    Lightbulb Огорчили меня.. эх

    Эх не поиграть после трудного рабочего дня, а жаль... Нужна помощь от Эника или может кого-то выше из админ. состава. Как я полагаю взломали аккаунт с моим палом Donnet - альянс дреней, акк создан был ещё на 4.0.6 конец 2011 - начало 2012 где-то так... (В игровом мире можно глянуть более подробную инфу, там есть ачив-поинт когда игрок достиг 10-85 уровня). Почему пишу полагаю т.к. не уверен на 100%, но зайти на данный акк не могу с 21.53 сегоднешнего вечера (как пришёл домой попытался войти в игру, но вот столкнулся с такой проблемкой), уже который раз пытаюсь ввести данные акка, но пишет неправильный логин или пароль. Что посоветуете? Только сразу прошу великих гениев-форумчан не писать смени пароль через мыло, мыло 100 лет уже то неактивно, да и не помню я его уже на все 100%, могу предоставить кому та из администрации (логин, пароль который был всё это время, ну и уйму скринов моего пала за несколько лет.. где видно, что это мой палладин, ну а так же мои слова могут подтвердить очень многие игроки серва logon1 х10-25 cata (бывший просто х25 до слияния) т.к. меня знают как любителя потролить или просто поболтать в лфг и в элвине в дуэль зоне в промежутках между дуэлями, походами в инсты и бг, и конечно фармом ачив, которых у меня было 1000+(1012 вроде) и ачив поинтов около 10865 может ошибся на +-30). Так же могу предоставить список ников из friends листа (около 20-25 или сколько там вмещается). Последнйи раз на акк заходил вчера вечером в часиков 19.00-19.30 собирался в рейд за пала с Saintxolik'ом (это Женя, модератор чата х10-25 cata, знаю его ещё с 4.0.6 по гильде Crazy Gods), так же в том рейде было ещё пару знакомых Int, Футболистка.. и даже ещё 1 модератор Диана (Алукард). Но Женя сказал го всё таки локом, я с пала вышел и зашёл на др. акк с локом, и после этого со вчера я не заходил на акк с палом, а сегодня обнаружил взлом.
    Если конечно есть возможность проверьте последнйи вход на аккаунт во сколько и с какого ипа, это даже в личном кабинете пишется, но увы возможности туда зайти нету как и в игру, данные логично идентичные.

    PS Доброжелателей дорогих и любимых, которых у меня тут хватает ( увы всем не угодишь и всем мил не будешь + я люблю потролить неадекватных и борзых мониторно-диванных интернет героев или просто школьников, без этого скучно в вовке) прошу не флудите, хоть для приличия и не нужно выставлять себя ещё и тут клоунами и недотроллями, но всё равно понимаю, что сейчас будет море глупых и дурацких комментов, типа: ну наконец-то, урааааа!, правильно сделали, красавчики, ахаха лол топ-пала взломали, дай пожму руку тому кто взломал этого нубопала, ракал с 50к дпс фу как мало, минус баблоёб и т.д. и т.п.
    Последний раз редактировалось обиженный_пользовательЯ; 27.11.2014 в 00:49.

  2. #2
    Почетный флудер Аватар для Кайран
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    2,653
    Поблагодарил(а)
    1,050
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 336).
    Репутация: 750
    http://savepic.net/4426386.png
    Цитата Сообщение от Enio Посмотреть сообщение
    нон признался каналу рен тв что он пилот космического корабля: захват планеты (репортаж)

  3. #3
    Старожил Аватар для Bhf
    Регистрация
    19.06.2014
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 18).
    Репутация: 37
    Ахаха,а я тебя помню

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    168
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: -169
    Кайран ещё скажи ты меня не знаешь и моего пала? И что ты на меня зуб не точишь после того как я тебя этим самым палом в пве обвесе в дуэли в элвине вынес, твоего шаму и написал как то слабо, как нуба. И всё, ты обиделся после этого и как с цепи сорвался, а до этого сколько раз вместе в инсты ходили.. ну ну
    Последний раз редактировалось обиженный_пользовательЯ; 27.11.2014 в 01:41.

  5. #5
    Почетный флудер Аватар для Кайран
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    2,653
    Поблагодарил(а)
    1,050
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 336).
    Репутация: 750
    Цитата Сообщение от обиженный_пользовательЯ Посмотреть сообщение
    Кайран ещё скажи ты меня не знаешь и моего пала? И что ты на меня зуб не точишь после того как я тебя этим самым палом в пве обвесе в дуэли в элвине вынес, твоего шаму и написал как то слабо, как нуба. И всё, ты обиделся после этого и как с цепи сорвался, а до этого сколько раз вместе в инсты ходили.. ну ну
    Не люблю агроботов. До этого ты очень яростно, со всей присущей каждому школьнику пеной у рта, агрился на моего шп, которым я жарил твой пукан в элвине. Ну на это я забил, а когда снова начались школотерки то яуж не стал терпеть. Очень наглядно видно какой ты человечишко. Особенно хорошо доказывает эта темка, частично описывающая какую-то личность. Но только не твою.
    http://savepic.net/4426386.png
    Цитата Сообщение от Enio Посмотреть сообщение
    нон признался каналу рен тв что он пилот космического корабля: захват планеты (репортаж)

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Кайран за это полезное сообщение:

    картман (27.11.2014)

  7. #6
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    168
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: -169
    Цитата Сообщение от Кайран Посмотреть сообщение
    Не люблю агроботов. До этого ты очень яростно, со всей присущей каждому школьнику пеной у рта, агрился на моего шп, которым я жарил твой пукан в элвине. Ну на это я забил, а когда снова начались школотерки то яуж не стал терпеть. Очень наглядно видно какой ты человечишко. Особенно хорошо доказывает эта темка, частично описывающая какую-то личность. Но только не твою.
    Видимо у кого-то планка сильно завышена и кто не умеет принимать достойно поражение, не гордыня ли это? Мли может просто корона мешает и мне кажется скорее 2е, а после той дуэли корона точно покосилась, что аж так начал хандрить и на личности переходить. Даже сейчас провоцируешь, бросаешся интернет словечками и оскорбляешь, красавчик. И так на заметочку тебе, бедолаге, я по старше тебя буду парниша на 1х курсах универа в лучшем случае.

    - - - Updated - - -

    И мне кажется данная тема создана не для выяснения наших отношений.. пожалуйста создавай в другом разделе темку и пообщаемся по душам, если уж ты тогда отказался от рк, чтобы обсудить все моменты спора..

  8. #7
    Ветеран форума
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,057
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 133 (сообщений: 83).
    Репутация: 501
    если внимательно посмотреть можно увидеть тему http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=361241

  9. #8
    Почетный флудер Аватар для Кайран
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    2,653
    Поблагодарил(а)
    1,050
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 336).
    Репутация: 750
    Цитата Сообщение от обиженный_пользовательЯ Посмотреть сообщение
    Видимо у кого-то планка сильно завышена и кто не умеет принимать достойно поражение, не гордыня ли это? Мли может просто корона мешает и мне кажется скорее 2е, а после той дуэли корона точно покосилась, что аж так начал хандрить и на личности переходить. Даже сейчас провоцируешь, бросаешся интернет словечками и оскорбляешь, красавчик. И так на заметочку тебе, бедолаге, я по старше тебя буду парниша на 1х курсах универа в лучшем случае.

    - - - Updated - - -

    И мне кажется данная тема создана не для выяснения наших отношений.. пожалуйста создавай в другом разделе темку и пообщаемся по душам, если уж ты тогда отказался от рк, чтобы обсудить все моменты спора..
    После той дуэли я ничего не сказал, когда от тебя понеслось кало извержение в стиле "ахахаха лох нубяра конченый проиграл паладину!". Что-что ты там говорил про старше?yao-ming-fuck-that Принять достойно поражение это по твоему как?Я лично просто промолчал ибо ну бывает иче, когда как ты начал изливать потоки говна.

    Кстати ты прям спец по подделки истины. Тебе нужно стать государственным деятелем
    http://savepic.net/4426386.png
    Цитата Сообщение от Enio Посмотреть сообщение
    нон признался каналу рен тв что он пилот космического корабля: захват планеты (репортаж)

  10. #9
    Эксперт Аватар для слакер_ванлав
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 42).
    Репутация: 58
    да кайрана все ногебают
    1488

  11. #10
    Почетный флудер Аватар для Кайран
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    2,653
    Поблагодарил(а)
    1,050
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 336).
    Репутация: 750
    Цитата Сообщение от слакер_ванлав Посмотреть сообщение
    да кайрана все ногебают
    ку лалка
    http://savepic.net/4426386.png
    Цитата Сообщение от Enio Посмотреть сообщение
    нон признался каналу рен тв что он пилот космического корабля: захват планеты (репортаж)

  12. #11
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    168
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: -169
    Dimka_ да спасибо, уже после создания темы, наткнулся как раз на ту тему, что вы сбросили.. ознакомился.. надеюсь помогут..

    - - - Updated - - -

    Кайран прекращай уже пыхтеть как тот чайник, скоро закипишь от злости и своего вранья, а то уже путать начинаешь и подрисовывать забавные картинки в тот случай, Пикассо прям с бурной фантазией))
    Ты и промолчал, смешно, шутка года, 95й квартал отдыхает в сторонке и смотрит на свои резко падающие рейтинги, а Галустян нервно выкуривает 2ю пачку Беломора и читает Лермонтова в захлёп "Герой нашего времени", а тебе пора на шоу рассмеши комика или навешай побольше лапшички на уши наивным детям.. куда им всем до тебя новый о великий и могучий Кайран ПирАажков))))) вот же лолище так орал тогда, а ещё говорит достойно промолчал, умора ты Кайран,)

    - - - Updated - - -

    и да по теме, Кайран, так ты признал меня, мой пал?)) видишь даже сейчас тебя пиарю, подтверждай уже, сделай хоть раз доброе дело гг в отмесок на мои 25))
    Последний раз редактировалось обиженный_пользовательЯ; 27.11.2014 в 03:51.

  13. #12
    Эксперт Аватар для Frikko
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Свежеватель Душ
    Сообщений
    635
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 68).
    Репутация: 30
    Донный, ты же всем рассказывал на поляне, что хочешь продать своего паладина. Не получилось ?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 16:54
  2. У меня проблема! и думаю она не только у меня...
    от Foreks в разделе Предложения по форуму
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 11:26
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 19:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •