Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Суть wow_circle.exe ?

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    Angry Суть wow_circle.exe ?

    Доброй ночи, участники форума и наша администрация. Возник такой вопрос, раньше никогда это не проверял, просто смерился... Но сейчас заметил это и меня это очень сильно возмутило. Так, как и нужно, по другому ни как, играл всегда через ярлык wow_circle.exe. Уже сиертдся, что на высоких качествах графы Лоу ФПС и играл почти на средних. Но, я был уверен, что дело не в компе. Случайно сегодня зашел через wow.exe и там стоит ультра. Сначала я думал, что кто-то тут "колдует", потому что на ультре через именно wow.exe у меня ФПС был 60+. Сравню: на ультре через wow_circle- ФПС 17. Может я чего-то не знаю и у ярлычка сервера требования в 5 раз выши, чем у самой вовки? Объясните, может что-то может исправить/сделать.
    P.S. Что бы не говорили, что меняй комп: i5, 4 ядра по 2500 Гц, 6/8 гигов оперы( подзабыл ), видюха: GeForce gt 630. Или этого мало ?
    Добавлю: аддонов нет, один рекаует(ДПС метр)

    - - - Updated - - -

    Всем спасибо! Выяснил причину. Как только написал пост сразу вспомнил об одной вещи, и это оказалась именно она. Если будет у кого-то такая же проблема, проверьте: У меня стоит 2 видеокарты, одна игровая, другая для обычной работы с документами и т.д. При включении игор/фильмови т.п. с требованием мощной видеокарты, слабая видиокарьы автоматически переключается на игровую и все впорядке. А так, как wow_circle программа, так сказать, сделанная разработчиками сервера, ее, по какой-то причине, этот сам "переключатель" не видет. И получалось так, что игра работала на видиокарьы для работ с документами. Так вот, в настройках карт nvidia добавьте файл wow_circle и установите что-то на подобе: Всегда высокопроизводительнось видеокарта.
    Хоть ФПС и меньше, чем через wow.exe, но результат лучше. На ультре всегда больше 30-35, а то и за 50+
    Последний раз редактировалось Exerion; 05.12.2014 в 01:07.

  2. #2
    Призрачный флудер
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19,427
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 4,029 (сообщений: 2,115).
    Репутация: 5560
    закрыто

Похожие темы

  1. Не ставится wow_circle.exe
    от minisage в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.06.2013, 02:51
  2. Wow_Circle.exe для Каты 4.3.4
    от Viruz в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 16:14
  3. WoW_Circle.ехе
    от merlin3d в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 00:30
  4. WoW_Circle.exe бррррррр...
    от Asisas в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 13:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •