Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обжалование мута.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Обжалование мута.

    Здравствуйте.Сегодня персонажу по имени Ортанкейн дали мут на 10000 минут за скф.Сам скф я признаю,но до этого этим не занимался и это был единичный случай.Я прошу уменьшить время мута на Ваше усмотрение.В случае отказа требую давать мут абсолютно каждому,кто скфит.У вас есть логи и возможность наказывать.Давать мут только по жалобам некоторых уникумов,как например персонаж "Рэй",я считаю абсолютно не справедливым.Т.к. такие люди делают это только по личным мотивам и получают от этого моральное удовлетворение(цитаты:"теб и еще 3 уродам дадут мут","пока ;D","такую школоту как ты нужно мутить") и не являются адекватными людьми,трезво оценивающими ситуацию(только мое мнение.оскорбления в подтексте не имеется).По факту это является дискриминацией,т.к. мутят не всех.
    С уважением DagonDevilHunter.
    Если я как то задел Вас,то прошу извинить.

  2. #2
    Эксперт Аватар для Psychozzzz
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    482
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 23).
    Репутация: 41
    Обжалование наказаний форумных аккаунтов

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Обжалование мута

    Сегодня по неизвесной причине дали мут на 600 минут персонажу по имени Katzuma.Никаких деиствий провоцирующих мут со стороны игрока не быдо.Будте добры снимите мут

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •