Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
850

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: 850

  1. #1
    Новичок Аватар для Реневал
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 1).
    Репутация: 4

    850

    1. Renewal
    2.


    3. Не знаю для чего я составлял эту тему обжалования, наверно, риторический вопрос. Играю уже более 4 лет на этом любимом сервере, но чувствую, что времена церновских банов снова с нами, и уже в который раз

    немного о безысходности обжалований на форуме

    Все равно уважаемые гейм-мастера сошлются на мой внушительный список банов. (Скажут -"заслужил, не строго, это норма") Или же попросту клознут тему через недельку\забанят меня за мультиакк на форуме (кстати, это правда, я сейчас сижу с мультиакка, так как мейн забанен на форуме за оффтор луими) можно просто сейчас банить, поставив меня в безысходность (это замкнутый круг - я не могу обжаловать свой бан, так как акк на форуме забанен) так даже легче вам, не надо будет копипастить сюда ответы.
    [свернуть]


    Вопрос по сути риторический.
    За какое всемогущее зло можно банить человека на 40 ДНЕЙ, написавший 4 строчки, который никаких(!) НИКАКИХ В ТОТ МОМЕНТ, не предпринимал негативных действий по поводу остальных игроков, а выразил свою точку зрения по поводу происходящего поле боя, когда его спросил один знакомый. И так... *барабанная дробь* приготовтесь, там будет ненормативная лексика (кстати, мой форумный акк можно забанить и за это, "читай - маты в спойлере")

    ОСТОРОЖНО МАТЫ


    АРАТИ
    ПИЗДА
    АХАХАХА
    ТАЩИМ 1570\1570
    [свернуть]

    Ахахахаха. Конечно гм не в курсе, что бравые бойцы орды превозмогая все трудности и хлопоты с тяжким трудом переносят стычки с мад артами. Каждое пвп-очко - это праздник, каждая победа на бг - это событие мирового масштаба

    Да. Сейчас придет уважаемый гм, и напишет - "а у вас батюшка история банов очень плачевная, скажите спасибо что не перманент". Но я вам вопрос хочу задать, как личностям, а не как стражам порядка в чате, вам не кажется, что система с историей банов не может отображать объективную оценку для бана? Когда рандомный человек (неважно я или не я) за 1 мат или капс получает по 20\30\120\240 дней, потому что у него в прошлом была судимость. История с банами облегчает работу гмам, через которую теряется объективная реальность в выдаче бана - "О ДАК У НЕГО БЫЛО УЖЕ ЧЕТЫРЕ БАНА, МОЖНО СРАЗУ 240 ДАВАТЬ)" И пофиг что он писал - про твою маму, папу, великую украину или о том как приготовить шубу (капсом же писал).
    И что мне теперь делать? Не писать вообще в чат, или сидеть от бана до бана, пока не попадусь луими под горячую руку??? Дайте мне мут тогда, я не вижу смысла в чате.

    А в чем тогда смысл от чата? Вся суть общения пропадает. Потому что от вашей модерации останутся только сообщения "продам багровое колье 10к" и "сбор в цлк надо хил".

    П.С. Тему с шаманом анриксом луими так и не расмотрела, но в то время когда тема висела вверху, она сидела в разделе х1пве и клозала темы, что как бы намекает.
    Последний раз редактировалось Реневал; 24.01.2015 в 02:17.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Реневал за это полезное сообщение:

    Christy_Mack (24.01.2015),Jugendss (24.01.2015),NeKre4eT (24.01.2015),Texnique (24.01.2015)

  3. #2
    Почетный флудер Аватар для Ulula
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 587 (сообщений: 365).
    Репутация: 664
    Дата бана: 2013-02-22 17:23:13 Время бана: Информация Текущее положение: Нет Причина: Нарушение правил чата ГМ: Кодекс
    Дата бана: 2013-10-02 01:13:31 Время бана: 3d Текущее положение: Нет Причина: флуд (2) ГМ: Ulula
    Дата бана: 2014-01-18 22:15:47 Время бана: 57d Текущее положение: Нет Причина: оск. родных ГМ: Subria
    Дата бана: 2014-06-17 02:03:42 Время бана: 10d Текущее положение: Нет Причина: Многократные нарушения чата ГМ: Marisoul
    Дата бана: 2014-07-13 02:09:05 Время бана: 20d Текущее положение: Нет Причина: Многократные нарушения правил чата ГМ: Marisoul
    Дата бана: 2015-01-22 22:37:54 Время бана: 40d Текущее положение: Да Причина: нарушения правил чата ГМ: Лиуми

    еще мало дали. не умеете выражать свои мысли без мата и оскорблений - у вас есть время поучиться.
    когда-то тут были правила
    Бог дает, Бог берет - вот и весь тебе сказ,
    Что к чему - остается загадкой для нас.
    Сколько жить, сколько пить - отмеряют на глаз,
    Да и то норовят недолить каждый раз.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Ulula за это полезное сообщение:

    Septor (26.01.2015)

  5. #3
    Новичок Аватар для Реневал
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 1).
    Репутация: 4
    Другого ответа от уважаемого старшего игрового мастера ждать и не следовало (для невнимательных, читаем мой спойлер в первом сообщении)

    У меня ощущение того, что уважаемый СИМ дальше строчки "1. Renewal." не покидал, поэтому и не решил вникнуться в суть всего происходящего
    А именно, к нашей любимой системы накоплений банов. Прошло пол года с момента последнего бана, даже невероятно, как я мог так долго продержатся без бана на этом акке? вопрос риторический, который я задал к себе, можете не отвечать.

    Попытка номер 2 донести мысль.
    Ну так еще раз напишу кулстори. Братишка играет на низине арати, невероятнейший по накалу бой, не дает понизит в его организме поднявшийся тестостерон, к тому и уникальнейший счет бг как бы намекает «1570\1570». ЖЕСТЬ, правда? Нет я не лгу, можете посмотреть по логам (!). МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ ТАКОГО НЕ ВИДЕЛИ, СЕЙЧАС НАПИШУ, СМОТРИ)) 1570\1570? Ты представляешь??? 1570\1570!!! ТАКОЕ НЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ УВИДИШЬ)))
    Братишка отписал поэтому поводу в чат.
    К несчастью для братишки, и к счастью для луими она была онлайн на тот момент

    Главная проблема, она же "в чем соль" - братишка спустя пол года без нарушений получает 40 дней за пару строчек Ну что тут сказать, братишка полный лох
    Для вас, для самых уважаемых и умных гейм-мастеров это пример, как объективно работает система банов

    Но да ладно, все равно ничего не изменится, и вы менять ничего не будете.



    Цитата Сообщение от Ulula Посмотреть сообщение
    Дата бана: 2013-02-22 17:23:13 Время бана: Информация Текущее положение: Нет Причина: Нарушение правил чата ГМ: Кодекс
    Дата бана: 2013-10-02 01:13:31 Время бана: 3d Текущее положение: Нет Причина: флуд (2) ГМ: Ulula
    Дата бана: 2014-01-18 22:15:47 Время бана: 57d Текущее положение: Нет Причина: оск. родных ГМ: Subria
    Дата бана: 2014-06-17 02:03:42 Время бана: 10d Текущее положение: Нет Причина: Многократные нарушения чата ГМ: Marisoul
    Дата бана: 2014-07-13 02:09:05 Время бана: 20d Текущее положение: Нет Причина: Многократные нарушения правил чата ГМ: Marisoul
    Дата бана: 2015-01-22 22:37:54 Время бана: 40d Текущее положение: Да Причина: нарушения правил чата ГМ: Лиуми

    еще мало дали. не умеете выражать свои мысли без мата и оскорблений - у вас есть время поучиться.
    По совести. Я объективен. Я никогда не оспаривал баны, в которых я осознанно нарушал правила. Например, как оскорбление гма или слив арены. Это было сделано осознанно, с умыслом. Какие цели я в тот момент преследовал неважно. Поэтому я не оспаривал бан магу на год, или палу\присту за оскорбление гма и т.д. НО вот то, что сейчас произошло, это действительно уникальнейший случай, который можно будет занести в раздел с пометкой "попался лох ". А объективно ли работает история система банов в таком случае, задумаетесь ли вы?
    Вот это да... давать бан человеку спустя пол года за пару строчек, неплохо.

    "еще мало дали. не умеете выражать свои мысли без мата и оскорблений - у вас есть время поучиться."
    Да вот как раз созрели мысли поэтому поводу.
    Просто закройте мне доступ на проект по IP. Потому что продолжать играть с такой объективной системой банов... это себя не уважать.

  6. #4
    Почетный флудер Аватар для Ħαʼnγα
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    2,515
    Поблагодарил(а)
    494
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 497).
    Репутация: 1782
    Так не играйте, раз не умеете выражаться как человек, а не как быдло. Именно быдло. Ибо именно данные субъекты игнорируют правила, считая, что им все дозволено и что от 1-го раза ничего не будет. Будет. А в след. раз будет 80 дней. А они будут.. вы же не умеете язык за зубами держать, правда...
    ...нет камней - нет стройки...
    нет стройки - нет дворца..
    нет дворца - нет дворца.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Ħαʼnγα за это полезное сообщение:

    Septor (26.01.2015)

  8. #5
    Новичок Аватар для Реневал
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 1).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Ħαʼnγα Посмотреть сообщение
    Так не играйте, раз не умеете выражаться как человек, а не как быдло. Именно быдло. Ибо именно данные субъекты игнорируют правила, считая, что им все дозволено и что от 1-го раза ничего не будет. Будет. А в след. раз будет 80 дней. А они будут.. вы же не умеете язык за зубами держать, правда...
    Читай между строк - Т О Л Ь К О
    В Н И М А Т Е Л Ь Н О .



    Речь идет про объективную систему банов.. Считаете ли вы объективной систему банов на данный момент?
    Если да, то к чему эти правила, написанные Кодексом, в них нет смысла. Напишите большими буквами 1 строкой- градация банов (предрекаю сообщение о том, что я не вправе что либо советовать, тут и ссылку на то, что гм вправе выдать бан по усмотрению , я это знаю )
    Просто сразу вопросы отпадут - "а пачиму мне240\360 дней за 1 словва?(((((99"
    И далее,
    Третий раз уже пишу. Бан на 40 дней за пару строк, с 1 матом, который выражал эмоциональную составляющую. Еще раз речь идет про "объективную систему банов" - После этого называть меня быдлом? Лол? Ты не шутишь? А ты смешной человек, действительно, ты меня расмешил, право же

  9. #6
    Почетный флудер Аватар для Ħαʼnγα
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    2,515
    Поблагодарил(а)
    494
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 497).
    Репутация: 1782
    Цитата Сообщение от Реневал Посмотреть сообщение
    Речь идет про объективную систему банов.. Считаете ли вы объективной систему банов на данный момент?
    Если да, то к чему эти правила, написанные Кодексом, в них нет смысла. Напишите большими буквами 1 строкой- градация банов (предрекаю сообщение о том, что я не вправе что либо советовать, тут и ссылку на то, что гм вправе выдать бан по усмотрению , я это знаю )
    ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС

    Внимание! При повторном нарушении одного из пунктов, Игровой мастер в праве выдать наказание в два раза больше установленного срока данных правил. Каждое последующее нарушение повлечёт за собой увеличение наказания на срок в два раза от прежнего, вплоть до перманентной (пожизненной) блокировки учётной записи. Наказания только суммируются по категориям пунктов.

    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=50

    Написано же. Система вполне объективна. Кто хочет играть - больше не нарушает. Кто решает воевать с дивана - сидит в банах. Все же просто.

    Я же сказала уже выше...
    ...нет камней - нет стройки...
    нет стройки - нет дворца..
    нет дворца - нет дворца.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Ħαʼnγα за это полезное сообщение:

    Septor (26.01.2015)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •