Я достиг совершенства , теперь меня не смеет трогать никакая стража и никакая тварь !
Я достиг совершенства , теперь меня не смеет трогать никакая стража и никакая тварь !
ещё сходи в Шаттрат проверить альянсовские порталы
при нескольких реролах и у меня такая херь была)
Уже второй год меня стража не трогает..
ПЫСЫ: нашел чем гордиться...
Счаастье, х300
Баньте его за багоюз (недоработка пиратки при повторной смене фракции)... сам на себя репорт кинул...
Ваши права
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Когда достигнешь абсолютной стадии превознесения альянсовские нпс тебе и квесты еще давать будут, а пока дерзай![]()
О, ещё один пасан сделал пару квестов мунфеста. Хотя такую штуку можно получить и за некоторые другие квесты.
А правда, что все паладины блад эльфы мужчины по своей натуре являются пассивный латентными геями?