Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Незаконный БАН!!!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Репутация: -14

    Angry Незаконный БАН!!!

    Уважаемая администрация аккаунт Gh5po5u был незаконно заблокирован. Причиной тому стал мат!!! Как бы человек не ругался за это банить акк нельзя, максимум молчанка но не бан аккаунта. Я понимаю, администрация сервера тоже люди и могут по ошибке заблокировать аккаунт. Мне например молчанку на 5 часов дали за слово клик - написали флуд. У нас на сервере стоит программа которая блокирует нецензурную лексику, она для того и создана чтобы блокировать подобные выражения. Прошу администрацию сервера в кратчайшие сроки решить возникшее недоразумение, я полагаю что новые коментарии на MMtop о том что ГМ уже за мат банят чтобы нажиться на разбане не привлекут игроков а наоборот. Люди на сервере должны играть и нормально общаться, а не боятся как при коммунизме сказать слово против партии или вождя.
    Заранее прошу прощения у администрации за грубость. Прошу в кратчайшие сроки решить этот вопрос.

  2. #2
    innocence Аватар для sepir
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2,013
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 491 (сообщений: 307).
    Репутация: 1042
    Пишите в раздел нарушителей вашего реалма.

  3. #3
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,195 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14424
    Kylan, Дата бана: 2012-03-26 21:28:17 Время бана: Информация Текущее положение: Да Причина: ОС ГМ: Flobberr

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Репутация: -14
    Цитата Сообщение от Wwwlep Посмотреть сообщение
    Kylan, Дата бана: 2012-03-26 21:28:17 Время бана: Информация Текущее положение: Да Причина: ОС ГМ: Flobberr
    И что это означает? Так просто вы от меня не отделаетесь. Я написал в раздел нарушители мира Logon меня проигнорировали. Я прошу администратора который забанил аккаунт Gh5po5u предоставить доказательства в виде скриншота и озвучить причину данного бана. Я ничего не имею против администрации но ни на одном сервере за мат не банят (максимум молчанка). Если же мне не в течении 2-х дней не придет ответ и проблема не будет решена я подниму данную тему на всех форумах и ММ топе, и на других топах. Администрация должна быть справедливой а не банить за все подряд. Человек значит играет в свободное время без читов и прочих приколов и за то что он ругался его заблокировали навсегда, да куда котится наш сервер? Ни один администратор сервера не имеет за нецензурную лексику блокировать аккаунт!!! Это бесчеловечно. Уважаемая администрация я не прошу вас извиняться просто будьте адекватными людьми и разблокируйте аккаунт Gh5po5u - Я считаю что бан был незаконный и промах администрации может исправить только администрация.

  5. #5
    Старожил Аватар для Морби
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 14).
    Репутация: 43
    назовите ники всех персонажей на аккаунте. и да - вам дали бан за оскорбление сервера.

    5. Оскорбление администрации сервера/самого сервера - перманент.
    Администрация не несет ответственности за пропавшие вещи/хонор/ап/голду/персов/квестов в результате откатов/краж и т.п...

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Репутация: -14
    Уважаемая администрация я считаю оскорблением серва, а это значит оскорбление администрации, непосредственную попытку взлома серва и использование посторонних программ, что в свою очередь является неуважением к игрокам сервера и его администрации но ни как не нецензурный лексикон, как я написал ранее в великом русском языке много брани и за это никого никогда не наказывали, а если мы баним за наш родной язык то мы не отечественный сервер, поправьте если я не прав.
    Logon
    х10 лич кинг
    Ник Раса Класс Уровень Время
    Амбрела 80 7d 16h 4m 4s
    Cupuyc 80 8d 23h 35m 35s
    Aptemon 80 1d 3h 3m 3s
    х300 лич кинг
    Персонажи
    Ник Раса Класс Уровень Время
    Agag 18 0d 20h 20m 20s
    Амбрелаа 80 0d 21h 9m 9s
    х25 катаклизм
    Персонажи
    Ник Раса Класс Уровень Время
    Kashtankka 33 0d 0h 12m 12s
    Kashtan 8 0d 0h 36m 36s
    х100 катаклизм
    Персонажи
    Ник Раса Класс Уровень Время
    Lucuy 1 0d 17h 17m 17s
    Kaftan 23 0d 13h 13m 13s
    Вот список всех персонажей.
    Заранее благодарен.

  7. #7
    Старожил Аватар для Fd_Gorg
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 16).
    Репутация: 17
    Цитата Сообщение от Kylan Посмотреть сообщение
    У нас на сервере стоит программа которая блокирует нецензурную лексику
    Что касается этого, то данная функция легко отключается в настройках игры.

    Дальше, ОС-оскорбление сервера, за это всегда банили...и использовали вы маты или нет, это вопрос другого характера, сервер можно оскорбить и без использования матов.

    Цитата Сообщение от Kylan Посмотреть сообщение
    Ни один администратор сервера не имеет за нецензурную лексику блокировать аккаунт
    Несмотря на то, что вы так усердно пытаетесь доказать, что на других проэктах за это не банят, то вы также ошибетесь. Перепробовав множество проэктов, могу вас уверить, что за оскорбление сервера везде дают бан...за мат, везде дают мут...на некоторых проэктах за мат дают и бан месяца на 2.

    Цитата Сообщение от Kylan Посмотреть сообщение
    в великом русском языке много брани и за это никого никогда не наказывали
    Чушь. Родители наказывают детей за брань. Работодатели наказывают работников за брань и т.д. А то что вы используете брань, при общении с вашими друзьями/равесниками и т.д., то это лишь проявление вашей моральности.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Репутация: -14
    Во первых это не разумно банить игроков за подобные вещи. Да написал плохо о сервере или администрации дайте молчанку но банить то зачем. Получается как при коммунизме за любую погрешность к стенке.
    Во вторых на других проектах намного меньше банят потому как там и онлайна меньше и они ценят своих игроков. И если обжаловать бан за мат админи всегда уступят игроку. Бан за брать это неуважение к труду человека который не один день играл и раскачивал персонажей, а вы так просто его забанили.
    В третьих я работаю журналистом и что касается брани я абсолютно прав. Более 60% населения России использует нецензурную лексику. Работодатели наказывают работников за брань и т.д. - только в банках, страховых агенствах, больнице и подобных заведениях. Где вы выдели чтобы на стройке рабочие не использовали брань? - нигде. Сантехники, грузчики, дворники и тд... люди у которых тяжелая работа они ругаются, потому что им тяжело в жизни и нет возможности что-то изменить. А вы так просто баните тех же обычных людей используя ту небольшую власть что вам дана против этих же людей. По крайней мере обидно. Что касается семей Родители наказывают детей за брань сколько неблагополучных семей в Российской Федерации вы посмотрите статистику перед тем как что-то возразить. Если вы родились в благополучной семье и смогли выучится и найти себе работу - это не означает что у других так же. Россия великая страна но там далеко не все люди хорошо живут и не нужно всех ставить в один ряд так как вы не знаете через что в жизни человеку довелось пройти. Посмотрите телевидение, сейчас в фильмах все чаще и чаще используются нецензурные выражения и вещи куда хуже.
    Например у человека которого вы забанили есть семья, он постоянно мотается по шабашкам чтобы прокормить свою семью. В выходные и вечерком заходит в игру чтобы отдохнуть и на тебе сервер падает каждый пол часа ато и реже, играть невозможно сплошние откаты. И заметьте что у вас 30-40% от общего онлайна именно таких игроков. Некоторые у которых нет семьи позволяют себе купить что нибудь в игре за реальные деньги и тем самым помочь проекту. Но когда их друзей или знакомых банят то они сами уходят с серва так как нету смысла играть там где нет уверенности в завтрашнем дне. Я могу долго и нудно продолжать но в этом нет нужды. Я надеюсь что администрация поймет и сделает выводы. Забанил его 1 администратор а вас много и неужели все как один любят банить? - если так то это злоупотребление данной вам властью. За брань можно дать молчанку и сделать предупреждение. Каждое преступление наказуемо по своему где это видано чтобы нарушитель спокойствия и убийца получали одинаковое наказание.
    Уважаемая администрация прошу пересмотреть ваше решение по аккаунту Gh5po5u и предоставить скриншот чтобы вы видели в какой форме он оскорбил сервер. Если же у вас нету скриншота тогда и бана не должно быть (что-нибудь и я могу написать ссылаясь на то что это нарушение, поэтому требую доказательств). Бана по сути и не должно быть, так как брань это далеко не самое страшное зло на серве. Если на то пошло то меня множество раз оскорбляли в ПМ но я просто игнорю подобных выскочек вот и все. С уважением Kylan.

  9. #9
    Призрачный флудер Аватар для Ворон
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 389).
    Репутация: 710
    Как только найдем скрин, он будет Вам предоставлен. По поводу наказания за мат, оскорбления администрации или сервера.....Наказание на нашем проекте за эти действия есть, нравится Вам это или нет. Вы приняли условия соглашения, когда создавали аккаунт, следовательно Вас все устроило и рассуждения по этому поводу не уместны.

  10. #10
    Доктор Наук Аватар для Yalord
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Roseberry Topping
    Сообщений
    1,316
    Поблагодарил(а)
    1,274
    Получено благодарностей: 2,062 (сообщений: 929).
    Репутация: 2056
    Kylan,

    http://4put.ru/view-max-picture.php?id=889964

    22:51:18 Амбрелаа

  11. #11
    Старожил Аватар для Fd_Gorg
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 16).
    Репутация: 17
    Kylan Что касается вашего выражения
    Цитата Сообщение от Kylan Посмотреть сообщение
    Получается как при коммунизме за любую погрешность к стенке.
    Знаете, Россия, как и многие страны, является демократической страной. Вам как журналисту, должно быть известно что этот политический режим в основном предполагает то, что каждый человек имеет право высказать свое желание, сделать свой выбор, который будет выполнен или учтен при тех или иных обстоятельствах. Каждый гражданин страны имеет право самостоятельно управлять своей жизнью. Например у вас появилось желание напиться....а у кого то появилось желание не помогать добраться вам домой. Так же и тут. У некоторых людей в свое время появилось желание создать этот проект и написать для него свои правила, они это сделали. Вашим решением было проигнорировать прочтение правил проекта и в последствии нарушить их. Ну а так как в свое время администрация приняла решения, что за ОС/ОА вы получаете бан, то собственно так и произошло. Вы же не вернете пустую банку тушенки в магазин лишь потому, что вы хотели куриную, а когда съели, то увидели, что это была свиная?
    Делайте вывод, вы проигнорировали прочтением правил сервера и нарушили их, за это вы понесли наказание, которое было установлено владельцем этого проекта. Да и скрин вам предъявили, на котором видно ваше нарушение.
    Я не вижу смысла в том, что бы продолжать вам что то доказывать. Если есть какие то пожелания, в сторону улучшения процесса игры, то вам сюда http://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=118

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Fd_Gorg за это полезное сообщение:

    sepir (02.04.2012)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •