Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
мутилейт(расправа)

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 29
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    651
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 45).
    Репутация: 56

    мутилейт(расправа)

    1) расправа
    2) одновременный урон 2мя оружиями наносящий 120 проц от обычного урона оружием, кроме того урон увеличивает на 217 от каждого орудия,целям находящимся под дейстием яда наносится на 20 процентов больше урона.
    3) неработает 20процентное увеличение урона на абилку еси на цели висят яды
    4) снял всю фигню что вызывает проки 1 скрин без яда http://s017.radikal.ru/i406/1503/b6/faaa33e63e8f.png

    2ой скрин наложены яды http://s57.radikal.ru/i157/1503/df/42c944ab766d.png , видео снимать я неумею поэтому сделал скрины
    5)незнаю мб было давно обратил внимание щяс
    6) 10 из10

  2. #2
    Длань А'дала Аватар для JovaNNi
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    359
    Получено благодарностей: 775 (сообщений: 475).
    Репутация: 860
    А если аддон просто не учитывает этот модификатор? Проверь по рекаунту
    Bunny
    <Rogue Trainer>
    Сервер: x50 -> x30 -> x100 -> x300 -> x100

    PVE гайд по комбат-рогам

    Цитата Сообщение от Отражение луны Посмотреть сообщение
    Футбол это как просмотр порнухи. Однообразно, многие симулируют, и лучше играть самому, чем смотреть, как кто-то играет.
    Цитата Сообщение от BloodyMess Посмотреть сообщение
    Все, джестер научно доказал, что снимать штаны неразумно

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    651
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 45).
    Репутация: 56
    я незнаю как на рекаунте это показать тама потсоянно разные значения то одна рука критует то другая+ у каждой пухи есть мин и максим границы урона

  4. #4
    Длань А'дала Аватар для JovaNNi
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    359
    Получено благодарностей: 775 (сообщений: 475).
    Репутация: 860
    Цитата Сообщение от ранеточка Посмотреть сообщение
    я незнаю как на рекаунте это показать тама потсоянно разные значения то одна рука критует то другая+ у каждой пухи есть мин и максим границы урона
    бьем много-много раз с ядами и без (если по 100 расправ, в рекаунте будет 200, т.к. каждую считает за две атаки), смотрим максимальное и минимальное значение крита и обычного попадания. Если с ядами и без ядов макс. и мин. значения близки - баг. Если отличаются примерно на 20% - бага нет
    Bunny
    <Rogue Trainer>
    Сервер: x50 -> x30 -> x100 -> x300 -> x100

    PVE гайд по комбат-рогам

    Цитата Сообщение от Отражение луны Посмотреть сообщение
    Футбол это как просмотр порнухи. Однообразно, многие симулируют, и лучше играть самому, чем смотреть, как кто-то играет.
    Цитата Сообщение от BloodyMess Посмотреть сообщение
    Все, джестер научно доказал, что снимать штаны неразумно

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    651
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 45).
    Репутация: 56
    короче разработчик всёравно проверит еси чинить будет, я ваще нешарю в этом аддоне знаю тока как дпс посомтреть и шанс промаха,а как тама урон у абилки вычислить когда тама несколько цыфр и фиг знает куда смотреть

    - - - Updated - - -

    а вообще бывает чтото что неотображается в аддоне?) я уже фигову кучу талантов и разных умений проверил за разные классы любое изменение отображается в адоне на уроне абилки

  6. #6
    Старожил Аватар для Luckyinlife
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    273
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 36).
    Репутация: 61
    Лол.. Обычно паладины такие темы делают, хотя ты как раз эльф крови.. как можно опираться на адон, у циклопера в подписи есть подробный гайд как проверь что-то на наличе бага.

    Адон офк не сможет учитывать дебафы на таргете, потому что он не берет данные с таргета.
    Киберспортивная Киберкотлета

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    651
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 45).
    Репутация: 56
    я ничё непонял чё у него тама написано)), у него вроде как то как пользоватся сайтами типо вовики и написано то что др демаг показывает не точные результаты по формулам.
    а как это отнести к моему репорту?) я понимаю еслиб я написал что увеличение урона идёт не на 20 проц а 15 или 12, можно сослатся на то что аддоне неверно ращитывает какието тама формулы))
    я же вам показал что урон неувеличивается вообще не на сколько какие могут быть претензии к аддону? короче хз я проверю еси вы напишите как)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Luckyinlife Посмотреть сообщение
    Лол.. Обычно паладины такие темы делают, хотя ты как раз эльф крови.. как можно опираться на адон, у циклопера в подписи есть подробный гайд как проверь что-то на наличе бага.

    Адон офк не сможет учитывать дебафы на таргете, потому что он не берет данные с таргета.
    что значит аддон неберёт данные с таргета)) несмеши дебаф увеличивающй урон от кровотечени он типо неучитывает?) да ты вон за лока играеш кинь проклятье стихий он покажет на абилке увеличение урона

  8. #8
    Старожил Аватар для Luckyinlife
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    273
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 36).
    Репутация: 61
    Цитата Сообщение от ранеточка Посмотреть сообщение

    что значит аддон неберёт данные с таргета)) несмеши дебаф увеличивающй урон от кровотечени он типо неучитывает?) да ты вон за лока играеш кинь проклятье стихий он покажет на абилке увеличение урона
    Не пользуюсь подобный адонами, мне не трудно потратить 3 минуты и расчитать урон своих способностей.
    Киберспортивная Киберкотлета

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    651
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 45).
    Репутация: 56
    конешно за лока это легко)) вот попробуй потестить эту абилку))

    - - - Updated - - -

    за лока и никакие рекаунты ненужны просто смотри на 1 цыферку что вылезает раз в 1.5 секунды

    - - - Updated - - -

    короче я ваще запутался с этим рекаунтом я короче делаю 1ин удар расправой вверху показывает урон от абилки 2400+ внизу есть ещё одна таблица тама показывается мин и макс урон я так понял от абилки на которую я наведу вверху, но тама почимуто показывает максимальный урон не 2400 + а 2к +

  10. #10
    Эксперт Аватар для RÌKODOU
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 82).
    Репутация: 148
    Цитата Сообщение от ранеточка Посмотреть сообщение
    1) расправа
    2) одновременный урон 2мя оружиями наносящий 120 проц от обычного урона оружием, кроме того урон увеличивает на 217 от каждого орудия,целям находящимся под дейстием яда наносится на 20 процентов больше урона.
    3) неработает 20процентное увеличение урона на абилку еси на цели висят яды
    4) снял всю фигню что вызывает проки 1 скрин без яда http://s017.radikal.ru/i406/1503/b6/faaa33e63e8f.png

    2ой скрин наложены яды http://s57.radikal.ru/i157/1503/df/42c944ab766d.png , видео снимать я неумею поэтому сделал скрины
    5)незнаю мб было давно обратил внимание щяс
    6) 10 из10
    Цитата Сообщение от ранеточка Посмотреть сообщение
    короче разработчик всёравно проверит еси чинить будет, я ваще нешарю в этом аддоне знаю тока как дпс посомтреть и шанс промаха,а как тама урон у абилки вычислить когда тама несколько цыфр и фиг знает куда смотреть
    - - - Updated - - -

    а вообще бывает чтото что неотображается в аддоне?) я уже фигову кучу талантов и разных умений проверил за разные классы любое изменение отображается в адоне на уроне абилки


    Что ты вообще в баг трекере делаешь? Да и если ты не умеешь смотреть по рекаунту возьми статы и высчитай по ним какой должен быть урон. Минимальные и максимальные значения без ядов и так же само только с ядами и кинь пару раз мути в тот же столб и высчитай понижение дамага армором у столба и будут тебе все что надо.

    Ах да я ж забыл что твой ничтожный мозг неспособен вести расчеты он способен только вайнить и ничего более.

  11. #11
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Цитата Сообщение от ранеточка Посмотреть сообщение
    3) неработает 20процентное увеличение урона на абилку еси на цели висят яды
    Даже если предположить, что урон снижен, то по твоему скрину вижно, чтио урон занижен чуть меньше чем 2%. yao-ming-fuck-that
    О каких 20% идёт речь, я так и не понял.
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  12. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    651
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 45).
    Репутация: 56
    Цитата Сообщение от RÌKODOU Посмотреть сообщение


    Что ты вообще в баг трекере делаешь? Да и если ты не умеешь смотреть по рекаунту возьми статы и высчитай по ним какой должен быть урон. Минимальные и максимальные значения без ядов и так же само только с ядами и кинь пару раз мути в тот же столб и высчитай понижение дамага армором у столба и будут тебе все что надо.

    Ах да я ж забыл что твой ничтожный мозг неспособен вести расчеты он способен только вайнить и ничего более.

    ты псих?)) у каждой пухи разница между минимальным уроном и максимальный почти 2 раза как ты будет тыкать в манекен и смотреть на урон и что ты выщитаеш?))
    ваще непоявляйся в моих темах лучше

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    Даже если предположить, что урон снижен, то по твоему скрину вижно, чтио урон занижен чуть меньше чем 2%. yao-ming-fuck-that
    О каких 20% идёт речь, я так и не понял.
    ты кудато нетуда смотриш)) 1 ый скрин смотриш на урон абилки без ядов и 2ой скрин урон точно такойже а должен быть на 20 проц больше)

    - - - Updated - - -

    зороастр тыж тама щитаеш всякими путями всякие формулы проверь на наличие бага))

    - - - Updated - - -

    http://s017.radikal.ru/i426/1503/76/6a8664167ce4.png

    вот почиму максимальный урон абилки внизу не равен нанесённому урону от абилки вверху?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. мутилейт читы
    от Fazatron в разделе Нарушители
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2014, 13:39
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 16:19
  3. Камуфляж и действия
    от Seilyo в разделе Корзина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.09.2012, 15:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •