Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Оло и Ируко((((((

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 114
  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    22.11.2014
    Сообщений
    165
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 14).
    Репутация: 20

    Оло и Ируко((((((

    Приветствую всех,поговорим о ситуации с ОЛО.
    Как всем известно, единственная гильдия орды,которая пытается зазбрать оло у алых +пвп гильдии альянса Black Prime-это last soul from hell http://www.youtube.com/watch?v=bzWycFfcErY
    вот видео,там есть момент на 58секунде видео,где мы резко свичнули в центр,зная,что рпг там нет,а они всегда расставлены по бокам,альянс ждал вайп,но волшебный дисконект сервера откатил оло на полчаса ,когда зашли,на следующем оло там уже была группа рпг.


    Нас мало 15-17человек на оло,почему же??(вступайте в нашу гильдию!! писать на ники Vigorina Barho)
    да все просто,ируко гм гильдии First Line X Five дал однозначный ответ,когда я звал его,чтоб шел на оло тоже своей гильдией WoWScrnShot_042215_185233.jpg

    - - - Updated - - -

    Кстати,ируко раньше говорил,что дело не в а8,а в том,что Оло важный показатель для пвп ги,видать после лузов ,а ведь напомню фест лайн икс файв всего 1 раз за месяц траев взяли оло...он уже сложил руки http://pleer.com/tracks/13232129rAfq и пользуется моими отмазками слово в слово,как я ему говорил.что а8 не надо-дефа не будет.(когда я был в ссср,а он в докерах)
    Последний раз редактировалось Listentome; 23.04.2015 в 13:19.

  2. #2
    Дедушка форума Аватар для Beam
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7,864
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 613 (сообщений: 461).
    Репутация: 1106
    ниочем.
    Alliance/Horde x5http://savepic.net/6799552.gif
    Beam - Hunter

    Цитата Сообщение от shiro(~ ̄▽ ̄)~
    оу оу) от недостатка интеллекта начинают сыпаться оскорбления ◔◡◔
    Цитата Сообщение от sennebit Посмотреть сообщение
    Тебя бы во времена Сталина,был бы его фаворитом-любое нарушение:расстрел нафиг.

  3. #3
    Старожил Аватар для Dlay
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    102
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    + 1

  4. #4
    Инопланетянин Аватар для Inazuma
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    1234567890
    Сообщений
    4,136
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 1,110 (сообщений: 621).
    Репутация: 2144
    Я из этой кучи пафоса так и не понял, что пытался донести тс.

  5. #5
    Старожил
    Регистрация
    22.11.2014
    Сообщений
    165
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 14).
    Репутация: 20
    Цитата Сообщение от Пыщьпыщь Посмотреть сообщение
    Я из этой кучи пафоса так и не понял, что пытался донести тс.
    цель создания темы:
    1. показать говорунам,типо атоши,что мы пытаемся дефить оло и орду никто не ставит раком.
    2. Показать форумчанам,что фест лайн очкуют дефить оло,при этом сыпят нелепыми отмазками.
    3.Доказать,что ируко не все равно на судьбу оло,что он предпринимал действия,попросту разок заглотив тунца сдался.
    4.вызвать у игроков желание давать альянсу отпор на оло,а не опускать лапки,как это сделала целая пвп гильдия ируки.

  6. #6
    Призрачный флудер Аватар для Морея
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    15,950
    Поблагодарил(а)
    911
    Получено благодарностей: 471 (сообщений: 340).
    Репутация: 3322
    Што простите.yao-ming-fuck-that

  7. #7
    Старожил Аватар для Ируко
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 16).
    Репутация: 31
    )))
    <a href=http://a.radikal.ru/a00/1802/05/fb1ae9a1dda3.jpg target=_blank>http://a.radikal.ru/a00/1802/05/fb1ae9a1dda3.jpg</a>

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,050
    Поблагодарил(а)
    504
    Получено благодарностей: 255 (сообщений: 181).
    Репутация: 629
    за то альтерак затащили с Катей,против прима с х25

  9. #9
    Старожил Аватар для Ируко
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 16).
    Репутация: 31
    Сначало ПК-там получил поджопнит от Аскетта!потом Аркана-там миракл ему снова дал пинка((затем умолял Аскетта принять его обратно заплатив ему не 1 лям голды=после чего он думал что заголд его полюбими,снова начал вытаскивать свой гнилой язык и Аскетт его снова кикнул(((потом Докеры сидел сидел там тож поджопника дали((затем СССР-там же ему повезло-Свинина бедолага его не кикал,у него просто не прокнуло(((Докеры павнили его вехде и всегда по КД!!!можеш залить своих 2 видео когда СССР положила докеров,не буду отрицать что и такое было но это ЛИШ лично мой слак!!Итог:убежал с обиженным лицом ну их нафиг они багают серв и тд!!затем Докеры делают рерол в составе 10-15 тел,и Бархо идет в Блек праймы!там его пирство продолжалась не олее недели-после чего оттудо убежал Шурка тоже со словами ну их нафиг ГМ рак Дэф шторма собрать боиться(((теперь что?:last soul from hell??????????все гильдии где ты был тебя либо выгоняли лио смеялись над людьми кто с тобой в одних списках,так как АГРО тРОЛЬ и неудачник)))который любит чужих мамок и форумный ГЛАДИАТАР!!!если ты хочеш что то доказать по поводу Гильдий-то пиши каким составом нам придти на гурубаши!!!
    я конечно понимаю что по существу будут тупые отмазы или разговор про ОЛО!когда оно нам было нужно мы ходили!!!
    тут прекрасно видно ваши Ники!если проигрывать то не так(((как ТРЕШ перед синдрагоссой фармиться на кладбоне((это просто уууфффффффф((((((((
    а сейчас там не откого Дэфить ОлО!смысла ходить не вижу!колотить пугов-это скучно!!!
    Последний раз редактировалось Ируко; 23.04.2015 в 14:37.
    <a href=http://a.radikal.ru/a00/1802/05/fb1ae9a1dda3.jpg target=_blank>http://a.radikal.ru/a00/1802/05/fb1ae9a1dda3.jpg</a>

  10. #10
    Инопланетянин Аватар для Inazuma
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    1234567890
    Сообщений
    4,136
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 1,110 (сообщений: 621).
    Репутация: 2144
    Ируко, опять ты о России думаешь. Отдохнуть тебе надо.

  11. #11
    Тот самый Аватар для Неддшу
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Berlin
    Сообщений
    2,005
    Поблагодарил(а)
    375
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 234).
    Репутация: 525
    Заканчивайте уже свои выбросы помета на форум.
    Лудший вариор на круге

  12. #12
    Старожил
    Регистрация
    22.11.2014
    Сообщений
    165
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 14).
    Репутация: 20
    Цитата Сообщение от Ируко Посмотреть сообщение
    Сначало ПК-там получил поджопнит от Аскетта!потом Аркана-там миракл ему снова дал пинка((затем умолял Аскетта принять его обратно заплатив ему не 1 лям голды=после чего он думал что заголд его полюбими,снова начал вытаскивать свой гнилой язык и Аскетт его снова кикнул(((потом Докеры сидел сидел там тож поджопника дали((затем СССР-там же ему повезло-Свинина бедолага его не кикал,у него просто не прокнуло(((Докеры павнили его вехде и всегда по КД!!!можеш залить своих 2 видео когда СССР положила докеров,не буду отрицать что и такое было но это ЛИШ лично мой слак!!Итог:убежал с обиженным лицом ну их нафиг они багают серв и тд!!затем Докеры делают рерол в составе 10-15 тел,и Бархо идет в Блек праймы!там его пирство продолжалась не олее недели-после чего оттудо убежал Шурка тоже со словами ну их нафиг ГМ рак Дэф шторма собрать боиться(((теперь что?:last soul from hell??????????все гильдии где ты был тебя либо выгоняли лио смеялись над людьми кто с тобой в одних списках,так как АГРО тРОЛЬ и неудачник)))который любит чужих мамок и форумный ГЛАДИАТАР!!!если ты хочеш что то доказать по поводу Гильдий-то пиши каким составом нам придти на гурубаши!!!
    я конечно понимаю что по существу будут тупые отмазы или разговор про ОЛО!когда оно нам было нужно мы ходили!!!
    тут прекрасно видно ваши Ники!если проигрывать то не так(((как ТРЕШ перед синдрагоссой фармиться на кладбоне((это просто уууфффффффф((((((((
    а сейчас там не откого Дэфить ОлО!смысла ходить не вижу!колотить пугов-это скучно!!!
    Сезон пиздаболов объявляется открытым))ахахахаха я называл хенкока раком и ливнул??я его не оскорблял,просто ушел и написал,хватит мазаться от дефов))даже когда ты после спрашивал хенкок рак или нет,я сказал,что нет)) а ты как был пиздаболом,так и останешься,про лям голды тоже спиздел,оригинально.

    - - - Updated - - -

    Единственное,на что ты способен это собирать дешевые сплетни))) ах да еще,ты можешь биться на гурбаши лоб в лоб,где нужна одна извилина) а на бг твой скил все знают.когда тебя штопал ссср по кд и твой прим айрон докерсов)

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ируко ,очередная попытка забрать ОЛО!!
    от Бархо Злой в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.04.2015, 00:28
  2. Ируко
    от SHaytanSWAG в разделе Корзина
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 21.03.2015, 21:22
  3. Ируко
    от sailorpapay в разделе Нарушители
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.01.2015, 14:50
  4. Для Ируко
    от Strannik_s_Stalgorna в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.01.2015, 09:03
  5. Бруко
    от >>DOPELL<< в разделе Заявки на бан
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 12:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •