Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Шутка на 4 дня мута(Обжалование выдачи мута)

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 21
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2013
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    Шутка на 4 дня мута(Обжалование выдачи мута)

    1.Dizzylover
    2.(5498:2015-May-17 21:05)
    3.(Beam)
    4.Причина: Оскорбление родителей
    5.В данной теме указана причина моего мута, но толковых доказательств не было предоставлено, что моя фраза относилась к какому-либо игроку, потому что их и не было вовсе. Та шутка относится к любому типу игр, в которых есть режим "мультиплеер". Получается, что за любые слова можно влепить мут? Я могу уловить кучу фраз, которые являются шуточными, либо неполными, где есть только какие-нибудь оскорбления, но которые не относятся по критериям мута, и заскринить это так, что будет выдаваться за оскорбление. Например:

    name1: name2, я сношался с твоей родительницей и эякулировал ей на лик собственным семенем
    name2: name1, чего?
    name3: name2, он говорит
    name3: что типа
    name3: е**л твою мать
    random message
    random message
    random message

    Из данного диалога заскринить только это:

    name3: е**л твою мать
    random message
    random message
    random message

    После чего выдать на форуме как оскорбление родителей, хотя на самом деле человек ничего не сделал, а только пояснил. И можно привести МНОГО подобных примеров, за которые люди могут получить здесь муты.
    И насколько я помню, в правилах указано, что мут выдаётся за оскорбление родителей других игроков, а чего явно на скринах не предоставлено. Смысл той фразы в том, что если ты умеешь играть лучше, чем твои оппоненты, то они начинают опускаться до такого поведения, где всячески пытаются тебя оскорбить и унизить. Эта фразу можно также отнести и ко мне, потому что в ней чётко выраженной принадлежности к кому-то из игроков НЕТ. А значит, и мута причин давать тоже нет. При том, не знаю, нарочно ли человек, который заскринил моё сообщение, скрыл следующую фразу своим окном, где было сообщение "лал", которое поясняет, что фраза, выданная мною, является шуточной? Может ему захотелось специально меня подставить, скрыв мелкую улику, но которая подтверждает только что написанные мною слова.

    В общем, я высказал всё то, что хотел. Я не напрягаюсь по поводу мута, потому что постоянно чатом и не пользуюсь. Но мут - необоснованный, а предъявитель - некомпетентный. Надеюсь на понимание и адекватность со стороны администрации. Единственное, что могу добавить, так это просьбу об просмотре адекватности модератора чата Beam, потому что уже не раз видел множество тем с ним, где он творит "беспредел" и управляет чатом для своей выгоды, предоставляя привилегии своим "друзьям".

  2. #2
    Дедушка форума Аватар для Beam
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7,864
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 613 (сообщений: 461).
    Репутация: 1106
    Цитата Сообщение от Dizzyotaku Посмотреть сообщение
    Из данного диалога заскринить только это:

    name3: е**л твою мать
    неудачный пример.



    Цитата Сообщение от Dizzyotaku Посмотреть сообщение
    name1: name2, я сношался с твоей родительницей и эякулировал ей на лик собственным семенем
    за это уже предусмотрено наказание.


    Упоминание родителей/родственников игрока в предложении, несущем негативный характер, либо завуалированная форма их оскорбления;
    Alliance/Horde x5http://savepic.net/6799552.gif
    Beam - Hunter

    Цитата Сообщение от shiro(~ ̄▽ ̄)~
    оу оу) от недостатка интеллекта начинают сыпаться оскорбления ◔◡◔
    Цитата Сообщение от sennebit Посмотреть сообщение
    Тебя бы во времена Сталина,был бы его фаворитом-любое нарушение:расстрел нафиг.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2013
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Beam Посмотреть сообщение
    за это уже предусмотрено наказание.
    Не пробовал полностью прочитать сообщение, а не выпиливать какую-то фразу и давать на неё ответ?

    Объясню свой пример. Бывают такие ситуации, когда люди пишут предложение кусками, где одной фразой могут выдать совсем не то, что подразумевалось ЦЕЛЫМ предложением. А некомпетентные игроки, "всунув нос", не увидели полный объём изложенного, а только отдельный кусок, но заскринили и обвинили человека в том, чего он не совершал.
    Пример как раз-таки удачный, но я не могу винить тебя в том, мы видим данную ситуацию по-разному, потому что от природы человек видит только то, что хочет видеть, а не всю суть полностью.


    Цитата Сообщение от Beam Посмотреть сообщение
    Упоминание родителей/родственников игрока в предложении, несущем негативный характер
    А вот теперь снова посмотри на предоставленный скрин и найди там направленное оскорбление родителей какого-либо игрока. Не нашёл? Правильно, потому что там этого и нет. А значит, моя фраза не подходит под описание данного наказания. Она используется как пословица, характеризующая любого неадекватного игрока, который своим неумением опускается до оскорбления родителей и родственников.

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).
    Репутация: 13
    Какого хрена я должен читать, да и вообще как игрок сервера лицезреть эту ахинею в олле? Никого не волнует вырвана не вырвана фраза из контекста и кому она адресована. Есть факт употребления, употребления в общем канале. Общайтесь в личке, либо в своём кругу в реале на подобные темы, где смогут по достоинству оценить всю глубину заложенной мысли.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Froska за это полезное сообщение:

    Джобаша (14.05.2015)

  6. #5
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2013
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Froska Посмотреть сообщение
    Какого хрена я должен читать, да и вообще как игрок сервера лицезреть эту ахинею в олле? Никого не волнует вырвана не вырвана фраза из контекста и кому она адресована. Есть факт употребления, употребления в общем канале. Общайтесь в личке, либо в своём кругу в реале на подобные темы, где смогут по достоинству оценить всю глубину заложенной мысли.
    Чтобы не получать подобные сообщения, в игре имеется ЧС, который помогает вам расслабиться от неадекватных игроков и провести своё время в удовольствии и спокойствии. Но! Тема не об этом.
    Суть проблемы в том, что моё предложение не имело оскорбительного характера к определённым лицам, а имела характер высказывания, которое я описал выше. По критериям моё сообщение не подходит под пункты, за которое выдают мут.

    И вообще, что за привычка выдирать какую-то часть из сообщения и давать на неё ответ, хотя МЫСЛЬ ДАННОГО СООБЩЕНИЯ имеет другой характер? Мною описана проблема некомпетентности по отношению к своим обязательствам. А ты просто увидел пример и дал на него ответ, не вникнув в суть темы. Может и не стоило тогда сейчас что-то отписывать? А то глупо выглядишь со стороны.


    Цитата Сообщение от Froska Посмотреть сообщение
    Есть факт употребления, употребления в общем канале.
    Факт употребления чего? Прочитай правила чата сервера снова, полностью, медленно, чётко. И там ты увидишь, что мут выдаётся ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ И РОДСТВЕННИКОВ >>>>>ДРУГОГО ИГРОКА<<<<<, а не за употребление схожих слов.

  7. #6
    Старожил Аватар для xxemilxx
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    ну адекватней в данной ситуации справедливей дать мут за ругательство в общем чате,так как прочитал,задумался вроде действительно нет ор на родителей

  8. #7
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2013
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от xxemilxx Посмотреть сообщение
    ну адекватней в данной ситуации справедливей дать мут за ругательство в общем чате,так как прочитал,задумался вроде действительно нет ор на родителей
    2. Открытая/завуалированная матерная речь - от 60 до 720 минут
    Ощущается разница в 720 минут и 5760 минут.

  9. #8
    Старожил Аватар для xxemilxx
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Dizzyotaku Посмотреть сообщение
    2. Открытая/завуалированная матерная речь - от 60 до 720 минут
    Ощущается разница в 720 минут и 5760 минут.
    дружище мут временное наказание,после него следует бан за то что ты написал,тут либо ты докажешь что ты не ругал,либо тебя забанят...

  10. #9
    Наш человек Аватар для Джобаша
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    890
    Поблагодарил(а)
    714
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 80).
    Репутация: 91
    Автор, убейся об стену. Любишь побазарить? Выйди на улицу, и там про родителей поговори. И на улице, тебе никто мут или бан не даст, тебе твое мерзкое лицо сразу разобьют. Или ты любитель только за монитором слюнями побрызгать?

    Играйте в игру ради игры! (не будет проблем)
    "The truth is out there" - "Истина где-то рядом"

  11. #10
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2013
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от xxemilxx Посмотреть сообщение
    дружище мут временное наказание,после него следует бан за то что ты написал,тут либо ты докажешь что ты не ругал,либо тебя забанят...
    А будет ли толк доказывать, если у них комплекс бога и они себя считают правыми во всём? Не думаю, что они признаются в одной из двух ошибок:
    1. Beam - неадекватный и некомпетентный модератор, у которого уже давно пора отобрать права.(Ошибка в подборе персонала)
    2. Неправильное истолкование правил.(Ошибка в системе правил пользования чатом в игровом мире)

  12. #11
    Наш человек Аватар для Джобаша
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    890
    Поблагодарил(а)
    714
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 80).
    Репутация: 91
    Цитата Сообщение от Dizzyotaku Посмотреть сообщение
    А будет ли толк доказывать, если у них комплекс бога и они себя считают правыми во всём? Не думаю, что они признаются в одной из двух ошибок:
    1. Beam - неадекватный и некомпетентный модератор, у которого уже давно пора отобрать права.(Ошибка в подборе персонала)
    2. Неправильное истолкование правил.(Ошибка в системе правил пользования чатом в игровом мире)
    Бимка нормальный тип. Он мне тыщу раз лепил муты - но я их заслуживал, и поэтому по пацански отсиживал наказания. А ты как девочка начинаешь ныть. Твои сопли здесь никому не нужны. Заслужил наказание - будь мужиком, достойно ответь за свой проступок.
    "The truth is out there" - "Истина где-то рядом"

  13. #12
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2013
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Джобаша Посмотреть сообщение
    Автор, убейся об стену.
    Так писали на форумах при динозаврах. Отстаёшь от времени.

    Цитата Сообщение от Джобаша Посмотреть сообщение
    Любишь побазарить?
    Да ваще па четкаму с пацанчиками под пивас в падъезде валим пад репчик.

    Цитата Сообщение от Джобаша Посмотреть сообщение
    И на улице, тебе никто мут или бан не даст, тебе твое мерзкое лицо сразу разобьют.
    Быдло ты некультурное, не дорос ещё оскорблять людей. Я смотрю, у тебя уже опыт был, раз ты знаешь такие подробности, да? Видимо, за свой язык не раз в тык получал, раз другим советы раздаёшь?

    З.ы. "Побазарить", ахахахаха. Тебя что, из исправительного учреждения выпустили? А то по-чёткому базаришь, фраерок. XD

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Джобаша Посмотреть сообщение
    Бимка нормальный тип. Он мне тыщу раз лепил муты - но я их заслуживал, и поэтому по пацански отсиживал наказания. А ты как девочка начинаешь ныть. Твои сопли здесь никому не нужны. Заслужил наказание - будь мужиком, достойно ответь за свой проступок.
    Я сейчас от смеха умру! "По-пацански". XD

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Джобаша Посмотреть сообщение
    Бимка нормальный тип.
    Порадовала вот эта фраза, очень.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обжалование мута X100 (50000 мин мут)
    от Strepsils73 в разделе Корзина
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.09.2013, 20:56
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •