Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
суэны (троллинг мут)

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Гуру Аватар для Kacheli
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    липецк
    Сообщений
    402
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 86).
    Репутация: 140

    суэны (троллинг мут)

    Texnique
    в общем я все понимаю что скорее всего мут пройдёт к концу когда это прочитают но всё же отпишу потому что те кого вы набрали по объявлению не достойны носить звания модератор чата. короче ситуация такая россия выиграла в хоккей американцев 3-0 пошёл в чате флуд типо ааа го по сто грамм за россиюшку и т.д. на что я тоже высказал своё мнение что хоккей в целом игра для умственно недалёких людей да и сама сборная только и может побеждать что на второстепенных турнир типо чемпионата мира потому что не канада не америка не какая другая страна не везёт туда своих звёзд потому что у них сезон нхл который они считают важнее чм и хер они на него клали ( что собственно факт с которым бесполезно спорить ) и что на олимпиаде сборная россии стабильно отсасывает по кд у той же америки потому что там за них звёзды играют ( это тоже обоснованный и доказанный факт ) которые я и привёт в качестве аргумента отстаивая свою позици на что получил вот что читайте там реакцию
    Тролинг.jpg

    если кому то правда колит глаза я то тут причём или тут как я не пойму про сб россии либо хзорошо либо никак сервер вроде международный что за двойные стандарты
    Я не снегирь- я матерщинник
    Ублюдок, слесарь и педант
    Я постоянно на морфине
    *бу собак (цитата) Кант

  2. #2
    Абориген Аватар для Tallenwar
    Регистрация
    28.02.2015
    Адрес
    USA/Canada
    Сообщений
    1,747
    Поблагодарил(а)
    153
    Получено благодарностей: 459 (сообщений: 312).
    Репутация: 463
    Цитата Сообщение от Kacheli Посмотреть сообщение
    Texnique
    в общем я все понимаю что скорее всего мут пройдёт к концу когда это прочитают но всё же отпишу потому что те кого вы набрали по объявлению не достойны носить звания модератор чата. короче ситуация такая россия выиграла в хоккей американцев 3-0 пошёл в чате флуд типо ааа го по сто грамм за россиюшку и т.д. на что я тоже высказал своё мнение что хоккей в целом игра для умственно недалёких людей да и сама сборная только и может побеждать что на второстепенных турнир типо чемпионата мира потому что не канада не америка не какая другая страна не везёт туда своих звёзд потому что у них сезон нхл который они считают важнее чм и хер они на него клали ( что собственно факт с которым бесполезно спорить ) и что на олимпиаде сборная россии стабильно отсасывает по кд у той же америки потому что там за них звёзды играют ( это тоже обоснованный и доказанный факт ) которые я и привёт в качестве аргумента отстаивая свою позици на что получил вот что читайте там реакцию
    Тролинг.jpg

    если кому то правда колит глаза я то тут причём или тут как я не пойму про сб россии либо хзорошо либо никак сервер вроде международный что за двойные стандарты
    Вы даже описать ситуации по муту не смогли корректно.


    Тип нарушения: «Троллинг» (1000 минут блокировки чата)

    Троллинг: Сообщения провокационного характера, написанные с целью вызвать конфликты, споры, взаимные оскорбления между игроками, провокация беспорядков в чате: разжигание ссор, публикация сообщений не по теме, грубость в адрес других участников дискуссии
    Мут выставлен правильно.
    Закрыто.

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 13:00
  2. Вильгельм Штранг/Озрик Штранг
    от You Failed в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.05.2013, 17:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •