Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Неправельный перенос.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Lightbulb Неправельный перенос.

    Вчера перенёс персонажи Праситянув, Красомаг с аккаунта Draconus логон2 х100 на аккаунт Draconus логон1.
    Аккаунт Draconus логон1 я не создавал и он кем-то занят.
    После добавления в инструкцию о переносе фразу, что нужно переносить на созданный мной новый аккаунт на логон1, я создал аккаунт Draconus6 на логон 1.

    Прошу перенести персонажей Праситянув, Красомаг с аккаунта Draconus логон1 на аккаунт Draconus6 логон1.

    Заранее спасибо и прошу простить за недопонимание.

  2. #2
    ☠ Морской Дьявол ❤ Аватар для Прихлоп
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    42,317
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 4,550 (сообщений: 2,732).
    Репутация: 7797
    Цитата Сообщение от nenuneznau Посмотреть сообщение
    После добавления в инструкцию о переносе фразу, что нужно переносить на созданный мной новый аккаунт на логон1, я создал аккаунт Draconus6 на логон 1.
    дык мы уже давно об этом говорили, везде и в игре, и в контакте, и на форуме
    просто никто не следит за информацией

  3. #3
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,192 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14421
    Я уже ту фразу выделил для слепых!! !! Сразу было понятно что нужно иметь аккаунт на логон, либо создать его. Подарили персов кому-то.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Пдготовившись к переносу и прочитав инструкцию десятки раз, то когда была доступна ссылка по переносу, я перенёс своих персонажей. Сегодня обнаружив, что персонажей нет я зашел на форум. В инструкции увидел добавленную строчку для специально таких как я непонятливых...
    Теперь прошу помочь в моей беде..

  5. #5
    Новичок Аватар для assisleaan
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    и лишь сейчас вижу в группе гайд по переносу, а тут все сылаются что кругом все было написано прописано что и как. Много таких, кто ошибся с переводом, столько лет гробишь на игру на этом сервере и вот видимо такой глупый конец, проще сказать что сам виноват, подарили кому-то, вместо того чтобы помочь людям.

  6. #6
    Новичок Аватар для Зерз
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    походу Вы слишком много времени уделяете игре, раз уж не смогли все сделать правильно. форма переноса - проще не придумаешь, правда есть в ней один косячек, я бы добавил еще проверку пароля аккаунта на logon и тогда всего этого нытья не было бы.
    удивительно, но я почему-то перед переносом соизволил проверить доступность моих созданных аккаунтов и все осталось на месте.

  7. #7
    Новичок Аватар для assisleaan
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Зерз Посмотреть сообщение
    походу Вы слишком много времени уделяете игре, раз уж не смогли все сделать правильно. форма переноса - проще не придумаешь, правда есть в ней один косячек, я бы добавил еще проверку пароля аккаунта на logon и тогда всего этого нытья не было бы.
    удивительно, но я почему-то перед переносом соизволил проверить доступность моих созданных аккаунтов и все осталось на месте.
    так ведь я подумал что там все уже созданы условия, т е вел данные и автоматом переносит. ну не я один такой. ладно еще залез на форум, и вычитал проблемы игроков, сейчас бы перенес всех, ну так с 9-10 года аккаунты, столько лет игры на сервере, все таки глупо так взять и выкинуть. И все таки ой как не хочется терять персов

  8. #8
    Активист
    Регистрация
    02.05.2015
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Тоже самое , Думал вводишь свой старый логин он создает автоматом такой же на логоне 1 , и тут мне выскакивает ошибка , Ну чтож попробую такой хоп перевелось , И сегодня я понял что облажался... Думаю целесообразно сделать дополнительную форму отката персов

  9. #9
    Новичок Аватар для assisleaan
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от rOONz Посмотреть сообщение
    Тоже самое , Думал вводишь свой старый логин он создает автоматом такой же на логоне 1 , и тут мне выскакивает ошибка , Ну чтож попробую такой хоп перевелось , И сегодня я понял что облажался... Думаю целесообразно сделать дополнительную форму отката персов
    да и инфы было не так много, только сейчас вот читаю слежу. гайды написали про переносы. как правильно. вот бы сразу написали что к чему. логично, главное что вопрос решаемый

  10. #10
    Старожил
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    какой гайд по переносу вы чё морите 3 строчки всего,логон 2 акк пароль там и логон 1 акк)насколько надо быть привет пока что бы не прочитать это?)ну вы что ребят завязывайте темы свои печальные создавать наркомания какая то)

  11. #11
    Активист
    Регистрация
    02.05.2015
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    В том то и дело что я заполнил те 2 строчки как надо , Понимаешь что я вообще думал что АВТОМАТОМ создается такойже логин? как и на логон 2

  12. #12
    Куратор проекта
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27,973
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 53,402 (сообщений: 7,141).
    Репутация: 58746
    Уже отвечали.

Похожие темы

  1. Неправельный подсчёт
    от Сеегей в разделе Отклонено Wotlk
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.11.2014, 21:06
  2. неправельный пвп гир
    от алукар в разделе Отклонено
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.07.2014, 18:31
  3. Неправельный бан на форуме.
    от Tormen в разделе Обжалование наказаний форумных аккаунтов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 20:02
  4. Разведывательный полёт
    от Гэд в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 15:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •