Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Вп на вп. Какую тактику выбрать?

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 22
  1. #1
    Активист Аватар для pacanchik2
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Репутация: 7

    Вп на вп. Какую тактику выбрать?

    Всем привет. Как вы могли понять по названию, тема может быть как максимально вкусной, так и отвратной. Если кого то опечалит данная тема, или покажется смешной, прошу чисто по-человечески не пакостить. Вопрос и правда от части странный, но он встал ребром лично у меня. Мне интересно, как выглядит ваш бой.

    Играть по вару, играть по палу, либо свичить, не играя по щиту?
    В первом варианте, я бью вара и как он отдает свои кд типа шв вилы и блок, то я сразу свичую в пала. Так же, если пал кидает сакру на вара - тоже свич в пала, в этом случае урон будет идти от вара + мой прямой урон по холику. Далее снова переключаюсь в вара.

    Второй вариант.
    Играю по холику. Из плюсов - это постоянный контроль кастов + при сопле можно сразу крутить бш, если пал просажен до половины. Так вылетят все деф кд, вполне возможен бабл. Из минусов - это если пал очень опытный, а я расчитываю из этого, то его будет не просто держать, особенно при наличии опытного вара, который периодически будет дефать его цептами в меня, вмешательством и сковыванием. Без свичей, как по мне, нормального холика будет очень тяжело забрать, но в наших условиях на арене холики почему то не держут дмг и выбить бабл, а в последствии забить его, не так тяжело.

    Третий вариант.
    Играть агрессивно, свичая от цели к цели. Прожав цель до половины, или просто сбив щиток, свичую в другую цель и там тоже самое - пробиваю щит, прожимаю до половины, к примеру, возвращаюсь на исходную. Из плюсов - это то, что так мана оппонента сядет гораздо быстрее, чем у моего холика, ибо перевешивать щит будет очень затратно. С другой стороны, может полу читься так, что оба таргета будут постоянно на определенном кол-ве хп, ниже которого опустить не выходит, так как пал вешает частицу и хилит обоих. А вражеский воин возможно раздамажит за это время одну цель. Спорный момент, потому что обычно любой хил испытывает дискомфорт при свитчах. Паладину это менее опасно из-за частицы. Но, тем не менее, раздамаживаются таким образом очень хорошо.

    Итог: хз как играть. Выбивать кд с вара, или выбивать с пала, либо же садить его по мане, что впринципе звучит гейски и как-то сказочно.

    Часто, на циркуле вары с 2.5+ выбирают второе - играть в пала, выбивая с него бабл и в итоге убивая. В теории мне всегда это казалось не верным, так как пал носит щит и у него всегда больше резилинса, чем у вара. Ну, а на практике на циркуле, вары любят пробивать эту банку и пробивают.
    Из личного опыта: играл в вп против вп на 2.8к ммр, играя с первой тактикой в вара - убивал все вп, ни одного слива с любым фул палом, против аналога. Не говорю, что клали всех, просто на тот момент других небыло. Не знаю, возможно фарт, не отрицаю. При чем убивали оч быстро - шв боп лежит. Играл на фан сервере почти старт по холику, где логика спросите вы, если на фане в почти старт в холика, а в бисе играю по вару? Да хз - тестил. Суть в том, что в 60 арп и 40 крита на фане я убивал холиков и на этом вин. Да, бисовые не прожимались, но 6к гс чето такое среднее - вполне. Так вот недавно играл, как по мне, по самой логичной тактике, свичая и не давая продохнуть, я слил с бисовым палом, бравшим 3к+ при том, что я сам бис вар шм вся шляпа. И, в общем, меня это ввело в конвульсию. Пал, возможно, не прохили вовремя, но скорее моя не аккуратность: там залетело 2 крита по 4+ и мы слили, хоть весь деф был не на кд).
    Прошу поделиться собственным опытом :)

  2. #2
    Почетный флудер Аватар для Dotpowahque
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    1,683
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 379 (сообщений: 272).
    Репутация: 434
    Цитата Сообщение от pacanchik2 Посмотреть сообщение
    Часто, на циркуле вары с 2.5+ выбирают второе - играть в пала, выбивая с него бабл и в итоге убивая. В теории мне всегда это казалось не верным, так как пал носит щит и у него всегда больше резилинса, чем у вара. Ну, а на практике на циркуле, вары любят пробивать эту банку и пробивают.
    у паладина только 1 инстант-хил - холишок
    если холишок критует то это получается 7к+(3.5 под морталом)+ флешка по проку сакреда на 5(2.5) сверху
    если холишок не критует то это получается 3500(1250 под морталом)
    расчет при втором варианте идет на то, что у паладина не будут критовать шоки(если они не критуют то паладин кастует ->овер/паммел)
    прохиливать себя всегда сложнее, чем кого-то другого
    тут надо смотреть по гиру вражеского холипаладина(если есть возможность проинспектить офк)
    фулкрит -> туда-сюда/по вару , мп5/хаст -> в паладина
    а вообще я варлок и можешь не читать

    ps паладины не садятся по мане, никак

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Dotpowahque за это полезное сообщение:

    pacanchik2 (09.06.2015)

  4. #3
    Активист Аватар для pacanchik2
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Dotpowahque Посмотреть сообщение

    ps паладины не садятся по мане, никак
    Мой нап просел до 4к маны за 5-10 минут, позже поднимая до 8к соплями. Я этому очень удивился и тому следующие доводы. Я весь бой просто зажимал оппонентов, выше 40% они почти не подымали оба после 5 минут боя. Все кд были поюзаны у вара небыло дефа, небыло бопа у пала. У нас все кд было, но я просел до 8к хп и ваншотнулся. Как ты на это смотришь. Я почти в леторгический сон впал после случившегося. Все это было полито словами моего холика, что меня на изи убили.

  5. #4
    Почетный флудер Аватар для Dotpowahque
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    1,683
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 379 (сообщений: 272).
    Репутация: 434
    Цитата Сообщение от pacanchik2 Посмотреть сообщение
    Мой нап просел до 4к маны за 5-10 минут, позже поднимая до 8к соплями.
    this
    там достаточно включить сов и потыкать 5 раз автоатакой куда-нибудь


    Цитата Сообщение от pacanchik2 Посмотреть сообщение
    У нас все кд было, но я просел до 8к хп и ваншотнулся.
    "напрокало", меня когда-то с 15 ваншотило(лава чейн фростшок + мортал с автоатакой), 1250 реса афли
    так же и у меня прокало, в частности по варам(хаунт шб + энвеном по кое)
    ну а

    Цитата Сообщение от pacanchik2 Посмотреть сообщение
    Я весь бой просто зажимал оппонентов, выше 40% они почти не подымали оба после 5 минут боя. Все кд были поюзаны у вара небыло дефа, небыло бопа у пала. У нас все кд было
    есть еще множество факторов помимо кд, и среди них позиция и везение
    или не повезло(/повезло оппонентам), или ошибка в вашей позиции(забежал за пиллар, паладин не мог кастовать, етс)
    Последний раз редактировалось Dotpowahque; 09.06.2015 в 14:55.

  6. #5
    Активист Аватар для pacanchik2
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Репутация: 7
    Отлосать своего холика - это не мой стиль))

  7. #6
    Почетный флудер Аватар для Dotpowahque
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    1,683
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 379 (сообщений: 272).
    Репутация: 434
    там реплей надо смотреть чтобы сказать что точно произошло
    возможно паладин заигрался(иначе как ты оказался на отметке в 8к хп, если пацаны были в дефе)

  8. #7
    Дедушка форума
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,173
    Поблагодарил(а)
    358
    Получено благодарностей: 1,437 (сообщений: 836).
    Репутация: 2397
    лосаешь пала и вп выигрывает yao-ming-fuck-that

  9. #8
    Старожил
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 15).
    Репутация: 17
    Цитата Сообщение от pacanchik2 Посмотреть сообщение
    Вп на вп. Какую тактику выбрать?
    гетера тактика павнит гомо тактику

  10. #9
    Старожил Аватар для Уадик любит Абрикос
    Регистрация
    10.06.2015
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 48).
    Репутация: 28
    надо чонить без реса одеть
    и бить
    Уадик/Mayweathers/Chaosboltx/Artikos/Sedated
    Цитата Сообщение от кто то из стаффа Посмотреть сообщение
    Скив щащличныик в пятом поколении просто нормас делает пальчики аближешь логи тоже четко проверяет ваще пацан

  11. #10
    Старожил
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    132
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 15).
    Репутация: 205

  12. #11
    Почетный флудер Аватар для Dotpowahque
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    1,683
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 379 (сообщений: 272).
    Репутация: 434
    кто-то засуммонил пачку аутистов

  13. #12
    Старожил Аватар для Ristonchik
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    254
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 73).
    Репутация: 107
    я давно заметил где вары там аутисты)))0

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какую ветку выбрать
    от DevilutioN в разделе Корзина
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.04.2014, 22:26
  2. видает такую ошибку
    от prostak86 в разделе Личный кабинет (logon, tbc, legion, bfa, sl)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2013, 11:13
  3. какую ветку вибрать ?????
    от vkorish в разделе Корзина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 04:56
  4. дайте какую нибудь сборочку для 1600 х 900
    от Бабулька_Two в разделе Корзина
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 21:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •