Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Афк на бг, а гмы бездействуют, не хорошо получается :(

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 31
  1. #1
    Старожил Аватар для ФестиВал
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    в прошлом
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 128).
    Репутация: 223

    Афк на бг, а гмы бездействуют, не хорошо получается :(

    Итак, уважаемые ГМы, блюстители порядка и защитники имущества сервера от грязных посягательств игроков, вы ленитесь. Почему? да потому что, все чаще вы либо ловите рейды в цлк, либо общаетесь в олл чате, когда на бг безнаказанно пользуются посторонним ПО, что должно караться 120 днями банами, наряду с вехом. Конечно терпеть афкашеров можно долго, но после Ока Бури, где у альянса 5 человек было афк, терпение лопнуло. А после того как Церн, когда я пытался привлечь его внимание, чтобы он зашел на Арати и выдал баны 2м злостным афкашерам, которые с помощью все того же стороннего ПО прыгали за домиком альянса, ничего не сделал, решил написать.
    Итак список злостных афкашеров, это только за сегодня:
    Deadgirl (DK)
    Houk (priest)
    Evalora (rogue)
    Котатях (друид)
    Имбошама (шам)
    Конечно можно было бы добавить скрины, но с какой кстати? если ГМы ленятся портануться на бг, когда афкашеры в реальном времени нарушают правила сервера, то и скринов не заслужили. можите конечно забить и дальше продолжать в таком духе, а можете заняться прямыми обязанностями.

    Список будет пополняться. Предлагаю всем добавлять в эту тему афкашеров.
    Последний раз редактировалось ФестиВал; 07.04.2012 в 20:49.

  2. #2
    Опытный Аватар для Данечка
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    1,512
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 487 (сообщений: 216).
    Репутация: 484
    Можно написать церну в скайп. когда афкшера видишь.думаю зайдёт. проверит и выдаст бан.
    http://i081.radikal.ru/1301/d5/c13918682946.gif

    Не ошибается тот, кто ничего не делает.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 35).
    Репутация: 55

    да ладно бг в инсты то заходят с завидной регулярностью, один цернн за последние месяцы сделал больше чем наши уважаемые гм! Жаль пруф не предоставить так как в списке забаненных видны не только баны с тритона но и с других реалмов логон 3, но все мы видим красными буковками в чате кто работает! А скоро будет античит и потребность в работе вообще гм вообще убавиться сиди да бонусы получай.

  4. #4
    Старожил Аватар для ФестиВал
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    в прошлом
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 128).
    Репутация: 223
    Цитата Сообщение от Данечка Посмотреть сообщение
    Можно написать церну в скайп. когда афкшера видишь.думаю зайдёт. проверит и выдаст бан.
    Церн был онлайнЮ за 10 сек до моего сообщения (полуКапсом), Церн выдал бан скилфлудерам за темную скорбь, и думаю за 10 сек пока я писал он не нажал альт+ф4 и пошел заниматься другими делами. и это не моя обязанность искать и писать кому то в скайп, ники написаны, хотят пусть следят и выдают баны, не хотят, их дело.

    если у гмов есть возможность до 4х утра сидеть, чтобы выдать баны рейдам за баги в цлк, то и 5 минут зайти на бг проверить афкашеров найдут.

    ---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:24 ----------

    вот кстати тема: http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=45066
    где дан ответ Деррока, что банить не за что, но берем любое бг, которые длится больше 10 минут. если перс просто сидит афк, то через 5 минут он вылетит как дезертир, если перс не вылетел, но продолжает афкашить это значит только одно: использование стороннего по, а это карается:

    ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС

    Игрокам запрещается
    1) Читерство (Cheats) - использование сторонних программ для получения опыта, предметов, денег, скорости передвижения, и вообще любых не задуманных преимуществ над другими игроками, в том числе программ для мультибоксинга и ботов. (от 120 дней).
    2) Багоюз (Bug using) - использование недоработок и ошибок сервера для получения опыта, предметов, денег и вообще любых не задуманных преимуществ над другими игроками:
    - Мелкий багоюз 5-15 дней.
    - Багоюз средней тяжести 30-60.
    - Крупный багоюз 60-120.
    За содействие в багоюзе - такое же наказание, как и багоюзеру.
    3) Посещение игровых локаций Кель'Данас до 65, Запределья (Outland) до 45 уровня, Нордскола (Northrend) до 55 уровня. (касается только х1 х1cata и х3) до 5 дней

    ---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:32 ----------

    Деррок туда же, выдает мут Инспире, но не видит что его зовут на бг выдать бан.

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    500
    Получено благодарностей: 310 (сообщений: 242).
    Репутация: 310
    Омг какой нытик то...

  6. #6
    Новичок Аватар для Бугимен
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    306
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 72).
    Репутация: 87
    беда...что делать?куда бежать?
    Я знаю только то,что ничего не знаю!
    http://i46.tinypic.com/2i10f1k.png


  7. #7
    Местный Аватар для Caysen
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    204
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 33).
    Репутация: 34
    трагедия-трагедия

  8. #8
    Заблокирован Аватар для Ms.Isabliss
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    892
    Поблагодарил(а)
    139
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 86).
    Репутация: 225
    Вы так рьяно обсуждаете Церна,но вот беда...он не с этого реалма. Поэтому,все личные просьбы высказывайте Церну на форуме х50. На реалме х10-х20 он помогает,а форум вряд ли здесь смотрит.
    Не спотыкается только ползающий на коленях…



    Цитата Сообщение от Walther Посмотреть сообщение
    нужен как минимум объективный модератор умеющий обосновать выданное наказание , а у нас к сожалению таких всего 3 Деррокк Изаблисс и Енио
    Цитата Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
    помню раньше все думали что ты такая злая и старались как то обидеть а щя все поняли что топ гм
    думаю администрация бы вообще без тебя загнила

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    500
    Получено благодарностей: 310 (сообщений: 242).
    Репутация: 310
    Да причём тут Церн, просто у кого-то с головой не в порядке или комплексы, я хз...

  10. #10
    Старожил Аватар для ФестиВал
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    в прошлом
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 128).
    Репутация: 223
    Цитата Сообщение от Outsider Посмотреть сообщение
    Да причём тут Церн, просто у кого-то с головой не в порядке или комплексы, я хз...
    у тебя наверно, только ты этого еще не осознал, ну да ладно.

    ---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:50 ----------

    Цитата Сообщение от Isabliss Посмотреть сообщение
    Вы так рьяно обсуждаете Церна,но вот беда...он не с этого реалма. Поэтому,все личные просьбы высказывайте Церну на форуме х50. На реалме х10-х20 он помогает,а форум вряд ли здесь смотрит.
    я не обсуждаю только Церна, я обсуждаю весь ГМ состав, который может потратить пару минут в день, чтобы зайти на бг и найти афкашеров, пользующихся посторонним ПО, но вместо этого или ловят багеров/читеров в цлк, либо просто общается в олл чате.

  11. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    500
    Получено благодарностей: 310 (сообщений: 242).
    Репутация: 310
    Стрелочник;(

    p.s твоё нытьё ни к чему не приведёт ну.

  12. #12
    Старожил Аватар для ФестиВал
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    в прошлом
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 128).
    Репутация: 223
    может не стоило было пытаться оскорбить, а попытаться понять смысл темы? или если не чего сказать просто ничего не писать сюда?

    если людей банять за читы в инстах, то почему никто не банит за эти же читы на бг?

  13. 1 пользователь сказал cпасибо ФестиВал за это полезное сообщение:

    Medikalworker (08.04.2012)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •