Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Сломали голосование? или это новая защита от голосования на твинках?

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3

    Exclamation Сломали голосование? или это новая защита от голосования на твинках?

    Раньше я голосовал на мейн и твинк персах(2 разных акка), голосовал без проблем(прокси в помощь).
    вот совсем недавно я писал что ммовот не приходят бонусы(разобрались, я ник не писал в поле) и после этого теперь я не могу голосовать на твинке(после того как голосонул на мейне, на твинке вылазит что я уже голосовал, и вылазит в Личном Каб. и наоборот, голосонул на твинке - на мейне вылазят сообщения о том что можно голосонуть после 00.00 часов), ни с моего ПК используя прокси и другой браузер, ни с ДРУГОГО пк и соответственно ДРУГОГО интернета(соответственно ДРУГОГО ИП-адреса). Ребята что за бред? Вы поставили блокировку не по ИП а по подсети? и че теперь кто быстрее голосонет у меня в районе того и печеньки? а остальные будут сосать как говориться?
    Поясните мне в чем проблема?

  2. #2
    Бабушка форума Аватар для Snejanna
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Башкортостан, Уфа
    Сообщений
    6,725
    Поблагодарил(а)
    362
    Получено благодарностей: 489 (сообщений: 374).
    Репутация: 2358
    Голосовать можно только в пользу одного игрового аккаунта. Попробуйте сменить время голосования, возможно проблема заключается в Вашем IP

Похожие темы

  1. И снова голосование -_-
    от DSTM в разделе Баги веб ресурсов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.04.2015, 11:37
  2. И снова про голосование...
    от lavandula в разделе Личный кабинет (logon, MoP, WoD, Legion)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.07.2014, 21:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •