Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Помощь начинающему

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2

    Помощь начинающему

    Парни хотел бы узнать тактики за Фрост мага против Совуха, Лока, ШП, Ханта, Елем, если можно добавлять нюансы, бывает упускают то что нужно делать для применения комбо. Спасибо

  2. #2
    Старожил Аватар для Арроук
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    273
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 11).
    Репутация: 11
    Цитата Сообщение от Amiel Посмотреть сообщение
    Парни хотел бы узнать тактики за Фрост мага против Совуха, Лока, ШП, Ханта, Елем, если можно добавлять нюансы, бывает упускают то что нужно делать для применения комбо. Спасибо
    В шапке есть неплохая ведь тема по фросту не? http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=3429

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Арроук Посмотреть сообщение
    В шапке есть неплохая ведь тема по фросту не? http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=3429
    Да спасибо я читал но там лишь сказано как не попасть под демаг или контроль но вот я только что и делаю дефлюсь не как не могу создать условия для контр атак. Я хлебушек за мага и как показывает практика маг это комбо из спелов создающие условия благоприятные ему... вот я и думаю может кто нибуть чего нового подкинет. Как ты можешь заметить проблемы у меня только с рДД с мДД у меня как то все намного луче "фрост маг да ок" даже с рогами которые одним кавирьком 12к сшибают и то дела получе...

  4. #4
    Старожил Аватар для Арроук
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    273
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 11).
    Репутация: 11
    Цитата Сообщение от Amiel Посмотреть сообщение
    Да спасибо я читал но там лишь сказано как не попасть под демаг или контроль но вот я только что и делаю дефлюсь не как не могу создать условия для контр атак. Я хлебушек за мага и как показывает практика маг это комбо из спелов создающие условия благоприятные ему... вот я и думаю может кто нибуть чего нового подкинет. Как ты можешь заметить проблемы у меня только с рДД с мДД у меня как то все намного луче "фрост маг да ок" даже с рогами которые одним кавирьком 12к сшибают и то дела получе...
    Ну в ПВП ротации нет как ты уже наверно мог заметить, тут самому нужно приноровиться и учиться . Потому как что для одного хорошо то другому может быть совсем не приемлемо. Так что смотри видео, читай гайды, пробуй и учись. и Все получиться.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Арроук Посмотреть сообщение
    Ну в ПВП ротации нет как ты уже наверно мог заметить, тут самому нужно приноровиться и учиться . Потому как что для одного хорошо то другому может быть совсем не приемлемо. Так что смотри видео, читай гайды, пробуй и учись. и Все получиться.
    Есть такая професия "учитель" именно для этого он нужен что бы быстрей пропускать часть "Перепробуй все нафиг пока не прокнет" думаю ясно что я подразумеваю. Ротации нет но есть уловки которые после того как она сработала появляется комба... если не сработала появляется другая комба... я не прошу мне воссоздать все расклады. Тема создана для того что бы что то узнать чего не было в гайдах, а вдруг кинут очень замечательный совет м?

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Если актуально,обращайся в скайп dejavu13094

  7. 1 пользователь сказал cпасибо RANDEROUZ228 за это полезное сообщение:

    Amiel (12.07.2015)

  8. #7
    Новичок Аватар для pvproga
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Репутация: 7
    смотри гайды но в основном тактика магов против всех ето кайт и бурст в нужный момент )

Похожие темы

  1. Помощь
    от Synesthesia в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.02.2015, 15:41
  2. Нужна Помощь !!!!!
    от Zzim в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 15:09
  3. Нужна Помощь!!!
    от ВладимирDokter в разделе Архив
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 19:26
  4. Помощь по выбору паладина
    от graniza в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.09.2013, 20:13
  5. окей тему закрыли только я не понял почему так мне дали ему нет
    от saqemumer в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •