Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Cata Вопрос относящийся к Updatepack 25 - Cataclysm

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    217
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 16).
    Репутация: 25

    Вопрос относящийся к Updatepack 25 - Cataclysm

    Здравствуйте уважаемый n0n4m3! Пожалуйста, прочитайте тему до конца и вникните в суть проблемы, спасибо!
    После не совсем продолжительного перерыва от игры и совершенно также непродолжительного возвращения в нее я заметил что вы выпустили очередной апдетпак в ядре 4.3.4, и собственно вот что я там увидел...



    Воин, первый пункт: - Исправлена работа таланта http://cata.wowroad.info/?spell=81099 с двуручным оружием.
    Дело в том что раньше был баг, из-за которого http://cata.wowroad.info/?spell=81099 неправильно работало взаимодействуя с талантом http://cata.wowroad.info/?spell=46917 в фури спеке, этот баг был действительно исправлен. И вот я решил зайти в игру и проверить что там разработчики наисправляли с данным талантом. Так как это мой основной спек я сразу заметил что здесь что-то не так...Оказывается, для того чтобы применить фикс по этому багу разработчики полностью отключили этот талант, мол для того чтобы убрать этот баг.
    Вот собственно и мой вопрос: с каких это пор разработчики прикрывают баг багом (т.е. неработающим талантом), это у вас так принято? Вы же ясно написали в апдете что исправлена работа таланта, а не отключена. Я просто уже и не знаю куда и к кому здесь обращаться. В трекере каты полный игнор, проявляет признаки жизни лишь только местный Гм, который занимается чисткой тем от флуда. Из-за этого играть стало просто невыносимо, т.к. был выключен основной талант спека. Фиксы на кате затягиваются от месяца и порой даже до года, да и судя по дате выхода этого последнего пака, всплывает вывод что ката у вас уже далеко не в приоритете по фиксам. После всего этого я начал задаваться вопросом, а стоит ли вообще возвращаться, раз тут все так плохо? Из-за тех кто использовал тот баг теперь страдают нормальные игроки. Да и ждать полноценного фикса полгода как-то не хочется.
    Если ваши разработчики не успевают проявлять содействие игрокам на всех ядрах, и так халатно относятся к фиксам багов (коротко говоря, на скорую руку), то не задумывались ли вы над таким вопросом, а не стоит ли пополнить их количество на вашем проекте? Раньше ведь всё успевали, год назад, когда апдетпаки выходили как написано на главной странице вашего сайта, стабильно 1-2 раза в месяц

    Надеюсь что вы как-то подсобите данной проблеме и похожие инциденты с таким отношением к починке багов происходить больше не будут. Спасибо за понимание
    Последний раз редактировалось Кайл; 09.07.2015 в 00:33.

Похожие темы

  1. Updatepack 23 - Cataclysm
    от Meteoric в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.09.2014, 09:01
  2. Cataclysm не Cataclysm
    от Xumanhater в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 14:47
  3. Updatepack 7 - Cataclysm ( НА ФАН ПОСТАВИТЬ НЕ, НЕ СЛЫШАЛИ )
    от ПланЭтоСпам в разделе Корзина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.03.2013, 01:31
  4. Искусность ферала, как ее включить (Cataclysm)
    от Вириан в разделе Отклонено Cataclysm
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 07:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •