Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
при смене специализации автоматически заменяются спелы на панели

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Активист Аватар для andrew99
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).
    Репутация: 15

    при смене специализации автоматически заменяются спелы на панели

    1) смена специализации (друид и варлок)
    2) при смене специализации заменяет выложенные заклинания на заклинания специализации и таланты, тем самым меняет расположение их на панели (проходится постоянно выставлять все в ручную при каждой смене спека)
    3) выложенные заклинания игроком, не должны заменяться автоматически, и не должны заполняться пустые ячейки на панели.
    4) 09.07.15
    5) скорее всего проблема была всегда
    6) 7\10 очень сильно раздражает постоянно в ручную выкладывать заклинания на основной панели
    7) пример на друиде

    вот моя раскладка

    тут вот сменил специализацию и меняю ее обратно

    тут летят заклиния из книжки (и взятые таланты)



    в итоге моя панель выглядит вот так


    полноразмерные скрины

    Скрытый текст

    вот моя раскладка

    тут вот сменил специализацию и меняю ее обратно

    тут летят заклиния из книжки (и взятые таланты)



    в итоге моя панель выглядит вот так

    [свернуть]



    P.S. для тех кому лень читать и смотреть скрины, описываю в паре предложений:
    (жизнецвет к примеру на 3-йке стоит, оно при смене спека жизнецвет на 0 перекидывает и забивает панель всякой шляпой)

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    было такое на протяжении прокачивания. на 90 это прекращается.
    неудобно, немного раздражительно, но играть можно. "7/10" слишком завышено, хватает и более серьезных багов.

  3. #3
    Почетный флудер
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    2,092
    Поблагодарил(а)
    191
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 94).
    Репутация: 121
    в чём проблема то непонятно? бары в разных спеках совершенно разные, они и должны менятся соответственно... на хиле например настроил бары и на дд настроил бары и всё норм, при смене спека всё будет как настроил на конкретном спеке. это не бк или ванила чтоб бары шли стандартом для спека. вообщем ничто тебе не мешает уделить пару минут чтоб всё настроить в доминосе или батрайдере или чо там у тебя

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от andrew99 Посмотреть сообщение
    постоянно в ручную выкладывать заклинания на основной панели
    если это действительно так , то проблема только в тебе, у меня всё прекрасно сохраняется и сохранялось

  4. #4
    Активист Аватар для andrew99
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).
    Репутация: 15
    Цитата Сообщение от Genet Посмотреть сообщение
    в чём проблема то непонятно? бары в разных спеках совершенно разные, они и должны менятся соответственно... на хиле например настроил бары и на дд настроил бары и всё норм, при смене спека всё будет как настроил на конкретном спеке. это не бк или ванила чтоб бары шли стандартом для спека. вообщем ничто тебе не мешает уделить пару минут чтоб всё настроить в доминосе или батрайдере или чо там у тебя

    - - - Updated - - -


    если это действительно так , то проблема только в тебе, у меня всё прекрасно сохраняется и сохранялось
    ну ты если ленишся все читать, хотя бы постскриптум удосужился прочитать, повторюсь лично для тебя: выкладывай заклинания, не выкладывай, смена спека все равно заменит заклинания (или будь то макросы) на основной панели на свои, вот тебе пример со скринов: жизнецвет был на 3, после респека мне его кинуло на 0, а шита кенария вообще не было, оно его добавило, как и массовое оплетение...

    баг есть, могу сделать скриншоты на другом персонаже (варлоке) 70-го лвла, могу и без аддонов, и залить скрины, результат один и тот же.
    Последний раз редактировалось andrew99; 10.07.2015 в 16:52.

Похожие темы

  1. незаходит при смене реалма
    от yaltarom в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 00:47
  2. неЛомай меня, полностью
    от Gankmonks в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 15:16
  3. Автоматическое мыло при смене ядра.
    от 13Giovanni в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 09:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •