Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Жалоба на действия Gm

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: -2

    Жалоба на действия Gm

    Незнаю кто забанил из Гм-ов

    1) Ник игрового мастера. незнаю
    2) Ваш ник в игре. Krabinator
    3) Ваше описание происходившей ситуации : вообщем как то так , попросили поиграть 10 игр тупо на АП , в итоге отбегал 6 игр со статой 0-6 и получил бан ваще низачто, прописей не было и уж подавно не сливал я ничего.
    4) Доказательства, подтверждающие ваши слова : Доказательство посмотрите в ЛОГАХ. я ничего не переливал и мне это не нужно, парень попросил 10 игр побегать на АП я и пошёл + ап дают по персанал рейтингу он с 2к опустил до 1930 ведь не просто так , видимо с напарником чтото случилось и ап не охото терять...
    5. TBC x100 2.4.3

    Вообщем жду разбана , бан был выдан мне не за что , и нет тут моей вины ... что за отношение ГМ-ов к игровому процессу? если видиш 0-6 значит 4ё перелив чтоле???? я просто ха4у зафармить Арена поинты, я могу и голым ходить это ни есть перелив ! Логи в помощ.. с моей стороны перелива не было и жду разбана ...

    ---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:48 ----------

    Если уж и где то в прошлом был перелив арены этой тимы , то прошу предоставить докозательства в виде логов на перелив.

    ВЕДЬ ПРОСТО ТАК ЗАБАНИЛИ ? у вас 4ё плохое настроение ??? и поэтому надо отыгрываца на игроках чтоле? я понять не могу ???

  2. #2
    Старожил Аватар для Stiket
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    289
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 33).
    Репутация: 85
    Напряги мозги... Кто возьмет в тиму 2к+ голого друля 6к хп для 10-ти игр? Явно для того чтобы перелить рейт друзьям (знакомым). Если я залью видео, то ты лишишься чара и срок бана увеличится в 2 раза.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •