Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Предупреждение пользователю Барбара: Оскорбления пользователей

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Маэстро форума Аватар для Maesтro
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 513 (сообщений: 394).
    Репутация: 513

    Предупреждение пользователю Барбара: Оскорбления пользователей

    Сообщение: *Shock!* Модератор не выполняет свои обязанности, но выдаёт муты по просьбе.
    Пользователь: Барбара
    Нарушение: Оскорбления пользователей
    Баллов: 0

    Примечание администрации:
    Продолжает.

    Сообщение для пользователя:
    123

    Оригинал сообщения:
    Цитата Сообщение от Maesтro Посмотреть сообщение
    Да уж, ну я не завидую твоим одноклассникам и учителям в школе. Два варианта:
    1) Ты д*бил, шкет дворовый.
    2) Тебя так нагибают в жизни, что ты срываешься на инетовских форумах, пытаясь хоть что-то показать из себя.
    Однако, ты лишь показываешь и еще раз доказывешь свою ущербность.
    ВАРИАНТ НОМЕР 3
    У ТЕБЯ ХУЕВО С ФАНТАЗИЕЙ, ПОЭТОМУ ТЫ БЕРЕШЬ СТАНДАРТНЫЕ МЫСЛИ ОТ ТАКИХ ЖЕ МАЛОРАЗВИТЫХ ЛЮДЕЙ, ОТ ЭТОГО СЛЕДУЕТ, ЧТО ТЫ САМ НЕ СПОСОБЕН МЫСЛИТЬ ШИРЕ, ЧЕМ ЭКРАН ТВОЕГО ЗАПЛЕВАННОГО МОНИТОРА, ОТ ЭТОГО ТАК ЖЕ СЛЕДУЕТ, ЧТО ТЫ ХУЕСОС МЕЛКИЙ НЕ ВИДИШЬ ДАЛЬШЕ СОБСТВЕННОГО НОСА, ПОТОМУ ЧТО ЗРЕНИЕ У ТЕБЯ НЕ ВЕЧНОЕ
    ВАРИАНТ НОМЕР 4
    ТЫ НАСТОЛЬКО НЕПОЛНОЦЕННЫЙ ЧТО НЕ ВИДИШЬ, А ТАКЖЕ НЕ ОСОЗНАЕШЬ БОЛЬШЕ СПОСОБОВ ВЕДЕНИЯ ДИАЛОГА СО МНОЙ, Т.К ТВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ НЕ ВОСПРИНИМАЕТ БОЛЬШИЕ КРАСНЕНЬКИЕ БУКВЫ+ КАК АБСОЛЮТНО БЕСТОЛКОВЫЙ ЧЕЛОВЕК, ТЫ НЕ СПОСОБЕН С ИЗЫСКАННОСТЬЮ РЕАГИРОВАТЬ НА ОСКОРБЛЕНИЯ В СВОЙ АДРЕС. МНЕ ЭТО КАК РАЗ НА РУКУ. ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ, КАК ДАУНЫ ПУСКАЮТ КИПЯЩИЕ СЛЮНИ ИЗ НОСА. ПЫТАЯСЬ ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ ПЕРЕД КОЛЛЕКТИВОМ, ХУЙ ЗНАЕТ ВАЩЕ КАКИМ, ТЕМ САМЫМ ВНОСЯ РАССУДОК В ФОРУМ, НО АБСОЛЮТНО ЛИШЕННЫЙ СВОЕГО.

    ИЗ ДВУХ ВАРИАНТОВ СЛЕДУЕТ, ЧТО ТЫ ГЛУПЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ИМЕЕТ КАКОЕ ТО ОБРАЗОВАНИЕ, НО ВРЯД ЛИ ОБРАЗОВАН....

    И ВАРИАНТ НОМЕР 3

    СКАЖИ МНЕ СВОЮ ФАМИЛИЮ И АДРЕС, Я ПРИЕДУ УБЬЮ ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ И СОЖГУ ХАТУ НАХУЙ, УБЛЮДОК.


    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от shaman delete Посмотреть сообщение
    лол я 2 акка своих удалил на которых было +5 персов на каждом акке 5,8 и ещё 1 отдал на котором 8 чаров было 4/5 а8+бис трини а вы тут за акки боитесь
    НАШЕЛ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ, ДОЛБОЕБ
    СКАЗАЛ БЫ ЧТО ТЫ БАБУШКЕ ПОМОГ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ПЕРЕЙТИ ИЛИ ПРИЕХАЛ ДОМОЙ К ВЕТЕРАНУ И КАРТОШКУ ЕМУ ОКУЧИЛ, ДА ПОМИДОРЫ ПОДВЯЗАЛ. БЫЛА БЫ ТЕБЕ УВАЖУХА

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Maesтro за это полезное сообщение:

    Джон Бон (19.02.2016)

  3. #2
    Призрачный флудер Аватар для Cruelangel
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия г.Новомосковск
    Сообщений
    26,609
    Поблагодарил(а)
    1,578
    Получено благодарностей: 2,473 (сообщений: 1,524).
    Репутация: 7234
    Заблокирован.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 10:11
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 15:22
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.12.2013, 11:25
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2013, 17:51
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2013, 17:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •