Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Заявка на разбан.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Активист Аватар для Antiflag
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).
    Репутация: 8

    Заявка на разбан.

    1.Ник в игре Корровко
    2.http://forum.wowcircle.com/showthrea...t=1670&page=62 тема с обвинениями
    3. Данная ситуация получилась не по моей вине а из за недоработки инженерского парашюта,он застрял в воздухе и мой персонаж не мог опуститься на землю,а после парашют и вовсе пропал и персонаж застрял в воздухе. Пока я летел на парашюте с горы я использовал шок и мгновенное заклинание ,но как я застрял в воздухе я не злоупотребил такой ситуацией и был убит персонажами другой фракции т.е не использовал в своих коварных целях данную недоработку ,такая ситуация произошла 1 раз ,и более я не пользовался такой недоработкой сервера.
    Считаю что имею право на снисхождение ,т.к специально не использовал недоработку и пользы от нее не получил . Впредь поступать так уж точно не буду и напишу о фиксе в соответствующую тему. Надеюсь на ваше понимание

  2. #2
    Активист Аватар для Antiflag
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).
    Репутация: 8
    Жду вашего вразумительного ответа.

  3. #3
    Старожил Аватар для agroproskill
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 416 (сообщений: 255).
    Репутация: 591
    тебе бан дали навсегда?

  4. #4
    Активист Аватар для Antiflag
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).
    Репутация: 8
    Бан дали на 30 дней ,но я считаю что это слишком ,ведь вышла ситуация случайно ,и более чем 1 раз не повторилась ,+ я обратился в исправление скилов что бы такое более не повторялось , можно было дать предупреждение либо хотя бы 7 дней бана и более серьезными наказаниями в будущем при дальнейшем использовании недоработки ,а тут сразу 30 .

  5. #5
    Активист Аватар для Antiflag
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от Antiflag Посмотреть сообщение
    1.Ник в игре Корровко
    2.http://forum.wowcircle.com/showthrea...t=1670&page=62 тема с обвинениями
    3. Данная ситуация получилась не по моей вине а из за недоработки инженерского парашюта,он застрял в воздухе и мой персонаж не мог опуститься на землю,а после парашют и вовсе пропал и персонаж застрял в воздухе. Пока я летел на парашюте с горы я использовал шок и мгновенное заклинание ,но как я застрял в воздухе я не злоупотребил такой ситуацией и был убит персонажами другой фракции т.е не использовал в своих коварных целях данную недоработку ,такая ситуация произошла 1 раз ,и более я не пользовался такой недоработкой сервера.
    Считаю что имею право на снисхождение ,т.к специально не использовал недоработку и пользы от нее не получил . Впредь поступать так уж точно не буду и напишу о фиксе в соответствующую тему. Надеюсь на ваше понимание
    Вверх

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •