Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Wotlk Перенес персонажей не на свой аккаунт !

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Unhappy Перенес персонажей не на свой аккаунт !

    Не понял всех правил переноса персонажей и по ошибке перенес не на свой аакаун как мне быть ?

    - - - Updated - - -

    И сразу ФАКТ о том что косяк администрации .
    1)Где здесь написано о создание нового игрового аккаунта на логин1 http://wowcircle.com/news/136-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%81+%D0%BC% D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2+logon2+%D0%BD%D0%B0+logon. html
    2)Где написано то что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО залезать на форум и читать правила переноса ?

    - - - Updated - - -

    Прошу вернуть мне игрового персонажа "Неспящая" - я пользовался вашим магазином , прошу взаимности , быть учтивым с вашими пользователями , в данном случае о помощи возврата .Переносил на аккаунт с логином "olioli" персонаж находится там .

  2. #2
    Инопланетянин Аватар для Retribuution
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,814
    Поблагодарил(а)
    914
    Получено благодарностей: 322 (сообщений: 224).
    Репутация: 1084
    А как ты узнал о переносе? Должен был залезть на форум и прочитать. Персонажей не вернут.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    ЕЩЕ РАЗ КОПИРУЮ ВАШИ ЖЕ НОВОСТИ ! http://wowcircle.com/news/136-%D0%9F...%D1%81+%D0%BC% D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2+logon2+%D0%BD%D0%B0+logon. html

    От сюда много эрудированный "Гражданин Начальник"Retribuution я и узнал почитайте что вы пишите !И не ты а ВЫ !
    Не уважение к пользователям не какого обслуживание , "долгой работы вашим серверам" желаю по меньше окислений на ваших машинах !
    И именно по этому у вас нет подписчиков и никогда не будет ! Очень жаль ваших пользователей . Я тратил время на развитие персонажа и теперь вы говорите мне что я его подарил кому то ? Я ЕГО НИКОМУ НЕ ДАРИЛ , А ПЕРЕВЕЛ ПО ВЫШИМ ЖЕ УКАЗАНИЯМ НА ДРУГОЙ ИГРОВОЙ АККАУНТ ! ТРУДНО ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ ! ОК ! ЧИТАЙ !
    После анализа текущей ситуации на мирах logon2, было решено перенести их на logon, это позволит привлечь больше переходящих между мирами игроков и сделает более удобным вход на миры, без смены реалмлиста.
    Сам процесс будет очень простым и не займет много времени, но т.к кабинет cp2 будет удален, вам необходимо портатить бонусы, которые у вас там есть, ибо после переноса персонажей на логон, старых аккаунтов и кабинета логон2 уже не будет, а заходить нужно будет по данным с аккаунта логон и использовать его же кабинет cp.

    Вам дается 3 дня чтобы потратить бонусы, после чего, 21.05.15, состоится сам перенос.

    Чтобы прикрепить своих персонажей с logon2 на logon, вам нужно будет заполнить простую форму на сайте, где потребуется указать логин/пароль от аккаунта логон2 и имя аккаунта на логон, после чего персонажи автоматически будут прикреплены к новому аккаунту.
    Форма будет доступна несколько месяцев, т.е не обязательно в этот же день прикреплять чаров, это можно сделать и позже, а сами миры станут доступны на логон лишь спустя сутки(22.05.15), чтобы избежать возможной нагрузки и проблем во время переноса чаров на начальном этапе.

    После прикрепления чаров, нужно будет сменить реалмлист на logon.wowcircle.com, дождаться 22.05.15 и входить уже по данным аккаунта с логон, где вы увидите в списке миров реалмы с логон2 и своих персонажей на них.

    Все кастом моды этих миров само собой сохраняются, вместе с РП реалмом.

    Во время автоматического прикрепления после отправки заявки, в базе будет изменен только номер аккаунта, к которому прикреплен персонаж, по этому о потери каких-либо данных можете даже не спрашивать, это невозможно.


    ВОПРОСЫ ТЕ ЖЕ ГДЕ ТУТ СКАЗАНО О НОВОМ ААКАУНТЕ И ДОП. ИНФ. НА ФОРУМЕ! ! !
    Последний раз редактировалось vovadojd; 21.07.2015 в 17:29.

  4. #4
    Бабушка форума Аватар для Snejanna
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Башкортостан, Уфа
    Сообщений
    6,725
    Поблагодарил(а)
    362
    Получено благодарностей: 489 (сообщений: 374).
    Репутация: 2358
    Цитата Сообщение от vovadojd Посмотреть сообщение
    Не понял всех правил переноса персонажей и по ошибке перенес не на свой аакаун как мне быть ?
    Сожалею, вначале нужно создать аккаунт на logon и только потом прикрепить персонаж из базы logon2.

Похожие темы

  1. Перенес персонажей на logon и их не перенесло.
    от amegad199444 в разделе Проблемы с подключением(logon, tbc, legion, bfa, sl)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 13:31
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 17:50
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 19:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •