Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ПЕТИЦИЯ!Выгнать Ментола, потому что он мешает жить!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Оригинальная Аватар для Радужная Сова
    Регистрация
    05.08.2014
    Адрес
    Detroit
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 44).
    Репутация: 59

    Angry ПЕТИЦИЯ!Выгнать Ментола, потому что он мешает жить!

    Доброго времени суток! Прошу вас обратить внимание на данный пост. Я не отниму много вашего драгоценного времени. Я всего лишь хочу сказать, что опасайтесь человека с ником Ментол (хотя его и человеком назвать-то сложно). Где появляется, эта, кхм, суЧность - везде наступает хаос, разборки, ругань, после чего вообще летят головы. Это будто в 41 к вам в дверь, в дверь вашей Родины постучалась война в лице ссовской перекошеной морды. Так вон эта мразь пришла без стука, просто в наглую, в дом мой и друзей моих, нашу любимую Флудилку Л1. Эта свинья разбросала свое грязное белье, со стекающим с нее дерьмом по нашим чистым полам, засрала нам воздух и запретила открывать окна. Выметаться он тоже не хочет а мы, как люди культурные и интеллигентные просто на словах попросили его покинуть наше скромное комьюнити старых добродушных алкоголиков и прочих аристократов. Ментол мешал нам есть, спать, говорить друг с другом. Вдобавок, он как настоящий психически неуравновешенный человек, выдавал нам репорты, чтобы нас карали. А он с довольной ухмылкой как крыса погавкивал лишь только. Про то, как он относится к женскому полу- я вообще молчу. Понимаю, что я девушка и члена у меня нет и я ему не нравлюсь, но хотя бы имел хоть какое-то уважение. В общем, подпишите эту бумагу, чтобы выгнать его отовсюду, посмотрим, сколько тебя "любит", Ментол. Вы можете ставить просто плюсики в комментариях. Спасибо!
    Цитата Сообщение от HastleHard Посмотреть сообщение
    ментол мне ближе,чем брат....
    Цитата Сообщение от State Of Mind Посмотреть сообщение
    она баба с грудью/жопой
    но парень без члена
    Цитата Сообщение от Kovalski Посмотреть сообщение
    с тобой мой день каждый день
    Цитата Сообщение от Бонинэм Посмотреть сообщение
    17 месячных Илоны или вокруг света с членом Эволета за 80 дней.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Радужная Сова за это полезное сообщение:

    Fruktozkadva (26.07.2015),Необыкновенный лягух (26.07.2015),Тракторх (26.07.2015)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.10.2014, 12:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 21:39
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 15:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •