Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Минусы ЛК Киркла или почему не стоит покупать персонажей в ЛК.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Старожил Аватар для Trecpapa
    Регистрация
    05.05.2013
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 15).
    Репутация: 15

    Минусы ЛК Киркла или почему не стоит покупать персонажей в ЛК.

    Привет. История о том, как я лохонулся

    Вчера надумал о покупке бисового дк, искал, но нигде не нашел, вспомнил, что теперь персонажей можно купить в лк в самом Киркле. Посмотрел пару тем, но не нашел нужного мне персонажа. Зашел в сам ЛК и наткнулся на ДК, которого знаю еще с самого х30, его ник Velvetin. Бегал на бг, нагибал всех этот тип, и у этого типа был бисовый дк. Цена меня устраивала, да и судя по дням(138) это был точно этот ДК. Продал я свое оружие в CS:GO и с радостью начал покупать этого самого ДК, в искушении что буду нагибать за него всех и всюду. Захожу я значит в игру,шмот на ДК такой, как и был в описании, вроде пока все норм, смотрю в сумку, а там а6 да а7 шмотки, а на танка вообще нет.

    Мой совет, не берите в лк ничего) Или же пусть админы сделают такую функцию, чтобы помимо шмота, который на персонаже, можно было и другой смотреть, который в сумке.

    Не натыкайтесь на такие ошибки, как я.

    Удачи.

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    200,758
    Поблагодарил(а)
    4,846
    Получено благодарностей: 23,098 (сообщений: 12,256).
    Репутация: 33314
    Цитата Сообщение от Trecpapa Посмотреть сообщение
    Привет. История о том, как я лохонулся

    Вчера надумал о покупке бисового дк, искал, но нигде не нашел, вспомнил, что теперь персонажей можно купить в лк в самом Киркле. Посмотрел пару тем, но не нашел нужного мне персонажа. Зашел в сам ЛК и наткнулся на ДК, которого знаю еще с самого х30, его ник Velvetin. Бегал на бг, нагибал всех этот тип, и у этого типа был бисовый дк. Цена меня устраивала, да и судя по дням(138) это был точно этот ДК. Продал я свое оружие в CS:GO и с радостью начал покупать этого самого ДК, в искушении что буду нагибать за него всех и всюду. Захожу я значит в игру,шмот на ДК такой, как и был в описании, вроде пока все норм, смотрю в сумку, а там а6 да а7 шмотки, а на танка вообще нет.

    Мой совет, не берите в лк ничего) Или же пусть админы сделают такую функцию, чтобы помимо шмота, который на персонаже, можно было и другой смотреть, который в сумке.

    Не натыкайтесь на такие ошибки, как я.

    Удачи.

    Яж вчера по-русски сказал чтобы попросили продавца, показать Вам персонажа:)
    Последний раз редактировалось VúSale; 25.08.2015 в 16:32.

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739.

  3. #3
    Куратор проекта
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27,991
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 53,414 (сообщений: 7,148).
    Репутация: 58758
    Сумки вообще могут быть пустыми, это нормально, берется только сам чар и его надетый шмот, это закладывается в основу цены.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо n0n4m3 за это полезное сообщение:

    ADziM (26.04.2016),VúSale (25.08.2015)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.08.2014, 12:35
  2. Почему в ЛК не видно персонажей ?
    от Troynez в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 17:24
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.12.2012, 15:01
  4. Гм почему трансферт персонажей не работает?
    от KweeD в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 00:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •