Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Неадекваты на БГ

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    Неадекваты на БГ

    1. Женич
    2. Jefferson, Darkspektr.
    3. logon 3 , wotlk x10-20
    4. WoWScrnShot_041412_023804.jpg
    Суть проблемы: Два товарища решили что они настолько классные лидеры рейда что могут делать что им соизволиться. На протяжении всей игры шел спам о готовности, затем когда они увидели что мы выигрываем, просто взяли флаг и бездействовали. В итоге проигрыш и зря потраченное время. Логики в ихних действиях я не вижу. Но что меня улыбнуло, дык это то что когда я сказал что "ненавижу таких ущербов, которые портят людям игру", то они решили что я их настолько сильно оскорбил что так же претендую на бан как и они. Не знаю на что они рассчитывали но я попрошу вас решить этот вопрос при чём лично от себя прошу что бы хоть какое то но наказание эти двое получили. Я думаю что большинство игроков которые были тогда со мной на бг меня поддержат. Ники этих игроков у меня также есть. Если надо будет предъявить, то не проблема. Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось Spawn2011; 14.04.2012 в 04:27.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Spawn2011 за это полезное сообщение:

    Holyshit (16.04.2012),sacreds (14.04.2012),Voiiaka (14.04.2012)

  3. #2
    Новичок Аватар для Aleco
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    Вот за что можно получить бан: http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=118
    Покажи хоть одно правило которое они нарушили)))

    Aleco - Shaman x1 PVP
    Hector - Death knight x1 PVP

  4. #3
    Новичок Аватар для Игорёнок
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 32).
    Репутация: 38
    Цитата Сообщение от Aleco Посмотреть сообщение
    Вот за что можно получить бан: http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=118
    Покажи хоть одно правило которое они нарушили)))
    Это не все критерии банов))))По усмотрению руководства все))Как Гм решит так и будет)))

  5. #4
    Старожил Аватар для ФестиВал
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    в прошлом
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 128).
    Репутация: 223
    Цитата Сообщение от Spawn2011 Посмотреть сообщение
    1. Женич
    2. Jefferson, Darkspektr.
    3. logon 3 , wotlk x10-20
    4. WoWScrnShot_041412_023804.jpg
    Суть проблемы: Два товарища решили что они настолько классные лидеры рейда что могут делать что им соизволиться. На протяжении всей игры шел спам о готовности, затем когда они увидели что мы выигрываем, просто взяли флаг и бездействовали. В итоге проигрыш и зря потраченное время. Логики в ихних действиях я не вижу. Но что меня улыбнуло, дык это то что когда я сказал что "ненавижу таких ущербов, которые портят людям игру", то они решили что я их настолько сильно оскорбил что так же претендую на бан как и они. Не знаю на что они рассчитывали но я попрошу вас решить этот вопрос при чём лично от себя прошу что бы хоть какое то но наказание эти двое получили. Я думаю что большинство игроков которые были тогда со мной на бг меня поддержат. Ники этих игроков у меня также есть. Если надо будет предъявить, то не проблема. Заранее спасибо.
    если есть больше скринов с проверкой готовности, то выкладывай, если есть больше скринов, где они стоят тупо на одном месте в разные промежутки времени выкладывай, иначе либо откажут по причине: недостаточно док-в, или требуется видео.
    Даркспект это еще тот неадекват и темы про него уже были, но как видишь Земля большая и даже для таких дураков на ней есть место, ну а Джефирсон походу его голубой дружок.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ФестиВал за это полезное сообщение:

    sacreds (14.04.2012)

  7. #5
    Новичок Аватар для Elfizis
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: -6
    Куда катится мир меня называет неадекватом человек который борется за спасение питомцев
    Человек создавший пост видимо фантазёр если у него есть скрин конечного положения дел на бг то там будет прекрасно видно что и я и Джеферсон были в топе по килам а следовательно ничего не делать мы уж точно не могли.Относительно проверок еще раз повторю мне надоело проигрывать бг из-за афкашеров и ботов а выявить их можно как раз проверками скринов с подобными личностями у меня предостаточно.
    Если вам это мешает кричите ГМу пусть кикнет меня с бг

  8. #6
    Новичок
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Ты очень шикарно превращаешься в белого и пушистого... Я не знал что тут будет все так сложно... От того что ты на протяжении всего БГ будешь проверять проверку готовности у всех , это никак не повлияет на афкашеров и ботов. Если ты опытный то сам знаешь как это делается. Ты просто мешал народу играть. Не дай бог мне с тобой опять попасться на бг. Я рассчитывал что если ты уже попадал в бан-репорт то админам будет достаточно комментариев от тех кто там был. Если же нет, то пускай эта личность дальше портит народу игры и настроение.

  9. #7
    Новичок Аватар для Elfizis
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: -6
    И ваобще о чём мы сейчас ведем речь если человек выложил 1 несчастный скрин с тем что была проверка готовности.Если у него есть и други скрины пусть выкладывает,а заодно выложит те где он нас нецензурно оскарблял

  10. #8
    Новичок
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Нецензурно???? Ты в своем уме? Я мечтаю что-бы ты выложил этот скрин!!! Заплачу за него чем хочешь, выполню желание, если таков скрин существует. Я просто расчитываю на гма

  11. #9
    Новичок Аватар для Elfizis
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: -6
    я думаю для начала стоит научиться читать ну или переваривать информацию полученную из прочитанного

  12. #10
    Наш человек Аватар для Derrok
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    WoWCircle
    Сообщений
    863
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 22).
    Репутация: 71
    Откзано, за это не наказывают, максимум - kick, пытайтесь найти связь с ГМом, любым методом, я лично свой скайп derrokgm не скрываю, если что - пишите. Тема закрыта.

    Всякий существующий порядок приходится непрерывно наводить. (Владислав Гжегорчи)
    Цитата Сообщение от Snuffity Посмотреть сообщение
    Однако наш царь-бог деррок, так мягко скажем, положил на это и влепил очередной банан.(с)
    Если у вас возникли проблемы после трансферта персонажа, жмякайте! - [ http://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=228 ]

    Ролик по переносу - [ http://www.youtube.com/watch?v=ob_N__Y9CK4 ]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •