Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Профессия

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Профессия

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    14.04.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Exclamation Профессия

    Уважаемая администрация сервера! Сегодня столкнулся с такой проблемой. Докачав профессию до уровня 450 , я изучил её следующий навык до 525. Но! Профессия осталась на 450 и не прибавилась. Попытка повторно обучиться не увенчалась успехом. Позже я узнал , что это баг сервера. И если это не я виноват , а "баг" , то прошу помочь решить данную проблему. Сбрасывать профессию на 450 это уже слишком! Тем более на х 1! Спасибо за внимание. Никнейм в игре - Iksionik.(Horde).
    Последний раз редактировалось Deadushka; 14.04.2012 в 15:07.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    14.04.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Надеюсь на скорое решение проблемы.

  3. #3
    Старожил Аватар для Мираэлька
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Снятие шкур, да? Ничего не сделают, сбрасывай профу и качай заново. Тем более на форуме много инфы есть об этом.
    Я точно так же перекачивала. Брать нужно было то, что дешевле, а не тупо шклипать
    Ушла, теперь акк не мой... Всем спасибо за приятную компанию в игре, удачи..

  4. #4
    Активист
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 0
    Не будут админы этим заниматься, инфы на серве полно, в алл чатах об этой проблем раз в день точно упоминают, надо запоминать что пишут. Да и качнуть снятие шкур до 450 снова это МАКС 2 часа! Сам перекачивал 2 раза )!

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    !

    Цитата Сообщение от Micron Посмотреть сообщение
    Не будут админы этим заниматься, инфы на серве полно, в алл чатах об этой проблем раз в день точно упоминают, надо запоминать что пишут. Да и качнуть снятие шкур до 450 снова это МАКС 2 часа! Сам перекачивал 2 раза )!
    Что за бред, я качал на х1 до 225 навыка более 4х часов. Это же 225 мобов снять шкуры + подобрать по навыку,чтобы подходило снятие, а то не всегда и подымется при снятии.

  6. #6
    Старожил Аватар для Мираэлька
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
    Что за бред, я качал на х1 до 225 навыка более 4х часов. Это же 225 мобов снять шкуры + подобрать по навыку,чтобы подходило снятие, а то не всегда и подымется при снятии.
    если качать чисто снятие, и при том на 85, то просто нужно знать места большого скопления животных нужного тебе навыка и качнуть за 2-3 часа не проблема. Могу поделится этими местами
    Ушла, теперь акк не мой... Всем спасибо за приятную компанию в игре, удачи..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •