Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Телепорт

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Телепорт

  1. #1
    Старожил Аватар для Semik
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    158
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 20).
    Репутация: 301

    Телепорт

    1) Dizonr (Если не ошибаюсь уже схватил бан от ГМа за читы, через 5минут после создания темы, но могу быть не прав.)
    1) Слобожанин
    2) Телепорт. ( Ресс из под текстур ) Посмотрите видео или сами проверьте тот район, нельзя подойти к тому месту где он стоял. ( Слобожанин точных доказательств нет, но в конце видео он исчезает не от ваниша, и не улетает на БГ идет отображение дотов с верху в самом конце.
    3) https://youtu.be/6JhWZezEXg8
    5) 09.11.2015


    Есть продолжение видео, но утеряны 3 секунды ( судя по чату ) где Слобожанин на верху крышы.

    П.С

    Прошу обратить внимание на то, что оба были в текстурах, а потом уже оба на площади, значит у обоих читы.
    Последний раз редактировалось Semik; 09.11.2015 в 20:43.

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Цитата Сообщение от Semik Посмотреть сообщение
    1) Dizonr (Если не ошибаюсь уже схватил бан от ГМа за читы, через 5минут после создания темы, но могу быть не прав.)
    Не ошибаетесь:) Я его уже забанила

    Я второго проверю в игре, послежу за ним.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •