Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Пропадают задания/НПС на ОЛО

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Активист
    Регистрация
    20.09.2015
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).
    Репутация: 6

    Пропадают задания/НПС на ОЛО

    х1 пве, Альянс, в игре в разное время, в основном с 20 до 22, ник в ПМ напишу при необходимости.

    Баг с заданиями на ОЛО.
    Началось все после того, как я выставлял персонажа на продажу(потом выкупил).
    На прошлой неделе(среда) я сделал почти все задания на ОЛО. В пятницу, когда был сброс КД, задания не появились, как раньше.
    Некоторых квестов я не нашел вообще.

    Сегодня, 25.11.15, когда я только зашел в ВОВ, на миникарте ОЛО появились все задания, но только на несколько секунд. Когда я полетел к мобам, текстуры стен крепости начали мерцать(прогружатся), и некоторые квесты снова пропалиsdfg. Осталось пару НПС у которых было по 2 квеста, я взял один, хотел взять второй, А ОН ПРАПАЛ!
    Все мобы в крепости есть, а квестов у них - нет. Все что я могу сделать - взять в таргет моба.
    Мобов рядом с полетчиком Альянса не вижу вообще, их там нет, хотя раньше видел.

    КЭШ - удалял, антиэрор - делал, с репой все впорядке, аддон всего 1 и я его выключал, отменял квесты и снова брал, но при взятии квеста на травы - пропадает квест на угольки и так далее. Релоги не дают ничего.

    Как быть, помогите! С прошлой среды пропадают квесты/НПС. Сейчас могу сделать максимум 3 задания.

    P.S. Кажется, что у мобов прописано что я урка, несмотря на то, что они отмечены дружественной целью.
    Еще было что на ОЛО пришло в ПМ приглашение в гильдию от урка с ником Гомез, при том, что я играю за Альянс...
    Последний раз редактировалось рчпигчлми; 26.11.2015 в 04:07.

  2. #2
    Активист
    Регистрация
    20.09.2015
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).
    Репутация: 6
    Есть какие-нибудь идеи как решить?
    Последний раз редактировалось рчпигчлми; 29.11.2015 в 02:40.

  3. #3
    Активист
    Регистрация
    20.09.2015
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).
    Репутация: 6
    Появилась инфа, что можно выполнить только 1 квест из 4 доступных: 1 - угольки, 2 - стражи Орды, 3 - травы, 4 - Броня.
    Раньше были доступны все задания сразу. Не знаю с чем связаны такие перемены, но если это так, тему можно закрывать. И кд спадает от среды до среды, а я думал в пятницу со всеми.
    Хотелось бы знать точно - это так?

  4. #4
    Почетный флудер Аватар для Kroshka
    Регистрация
    06.04.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    739
    Получено благодарностей: 521 (сообщений: 338).
    Репутация: 1838
    Да,кд на дейлики падает в среду и теперь доступны не все квесты одновременно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •