Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Закройте БГ..

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Chaotic Good Аватар для Jester
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Dark Side
    Сообщений
    4,145
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 436).
    Репутация: 867

    Закройте БГ..

    Предлагаю уважаемому Нону, закрыть батлграунд "Берег Древних"
    Просто чтобы не мучать народ..

    Играть просто невозможно. Открываешь карту - и фпс уходит в ноль. Попросту игру фризит. Садишься в танк, и застреваешь. Ни ехать, ни воевать, ни слезть. Садишься на пушку, и все.. Через какое-то время, она начинает срелять очередями, без гкд.. и без урона. Слезаешь, и получаешь "уход в сумрак". Ты мигаешь для игроков, периодически исчезая и появляясь, а они мигают для тебя. Воевать в таком положении невозможно, таргет слетает, игроки пропадают, тебя тоже бить практически не могут. Если снова сесть на орудие и слезть, тебя закинет в произвольном направлении, метров так за сотню.. Может быть даже в океан. Может быть даже в океан позади БГ.. Меня лично на прошлом бг, в таком состоянии, прист зафирил под текстуры, где меня протащило пару сотен метров и выкинуло черти-куда..

    Я играл на этом БГ до введения кросса, и всех этих проблем не было. С пол-года назад, я отписывал все указанные проблемы в баг-трекере, безрезультатно. Игроки уже ливают с Берега, поскольку даже ачивы сделать нельзя.

    Пожалуйста, закройте это БГ.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Jester за это полезное сообщение:

    Эндорфин (09.12.2015)

  3. #2
    HALA MADRID! Аватар для Криштиано
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Portugal
    Сообщений
    859
    Поблагодарил(а)
    393
    Получено благодарностей: 131 (сообщений: 88).
    Репутация: 104
    та лучше пусть починят....и долбаных петов которые при спрыгивании с маунта у них хп 1%....
    https://i.postimg.cc/gJhbRsK3/2.png

  4. #3
    ✟ Remember whø you are ✟
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,345
    Поблагодарил(а)
    264
    Получено благодарностей: 651 (сообщений: 439).
    Репутация: 1331
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Играть просто невозможно. Открываешь карту - и фпс уходит в ноль. Попросту игру фризит. Садишься в танк, и застреваешь. Ни ехать, ни воевать, ни слезть. Садишься на пушку, и все.. Через какое-то время, она начинает срелять очередями, без гкд.. и без урона. Слезаешь, и получаешь "уход в сумрак". Ты мигаешь для игроков, периодически исчезая и появляясь, а они мигают для тебя. Воевать в таком положении невозможно, таргет слетает, игроки пропадают, тебя тоже бить практически не могут. Если снова сесть на орудие и слезть, тебя закинет в произвольном направлении, метров так за сотню.. Может быть даже в океан. Может быть даже в океан позади БГ.. Меня лично на прошлом бг, в таком состоянии, прист зафирил под текстуры, где меня протащило пару сотен метров и выкинуло черти-куда..
    Здравствуйте.
    Вам в баг-трекер

Похожие темы

  1. Вскройте карты
    от Artnok. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2015, 19:01
  2. ульдаман..как пройти врата к ласту..
    от Моськка в разделе Корзина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.03.2015, 19:27
  3. Не убойся зла
    от Dadlas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 12:23
  4. АТ бойцы и т.п. )
    от Алсега в разделе Корзина
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 21:14
  5. Как пройти квест драконобойца
    от Goooden в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 19:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •