Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Исправлено Хагара и сосредоточенная атака

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 20
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Хагара и сосредоточенная атака

    1) Сосредоточенная атака, Сосредоточенная атака
    2) Не правильно работает спелл, т.к. не учитывает тактику переживания атаки перетаунчиванием издалека
    3) Должна перетаунчиваться издалека, а не ваншотить того, кто издалека прожал таунт во время сосредоточенной атаки
    4) 12.12.2015
    5) Не известно
    6) 10/10
    7) Видео тактики на офф, слушать со времени 2:35

    так же во всех гайдах сказано что имеет место данное действие как вариант избежания сосредоточенной атаки, например гайд
    Последний раз редактировалось Deathreaverx; 05.05.2020 в 01:29.

  2. #2
    Почетный флудер Аватар для Кайран
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    2,653
    Поблагодарил(а)
    1,050
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 336).
    Репутация: 750
    Судя по информации, что на данный момент мне удалось собрать, должно работать так - сосредоточеная атака не должна прерываться перебежкой, но должна иметь больший радиус чем в нормале. Тобишь когда парень издалека(например хунтер/милишник с таунтом)то бос переключается на него, сосретодоченая атака не прерывается, и бос бежит к пацану чтобы ударить его атакой, поэтому танк забирает боса обратно.

    У нас бос имеет неограниченый радиус сосредоточеной атаки, поэтому использование данного финта не возможно. Но всё остальное работает верно(т.е. бос бегает с кастом атаки, свичается в др таргеты при ретауне/смерти текущего таргета, не прерывая каст).

    Просто как я думаю нужно определиться с радиусом атак, и сделать его фиксированным, а не бесконечным.
    http://savepic.net/4426386.png
    Цитата Сообщение от Enio Посмотреть сообщение
    нон признался каналу рен тв что он пилот космического корабля: захват планеты (репортаж)

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Кайран, ВОТ ТЫ ОДИН И ОСТАНЕШЬСЯ ТУТ ГАМАТЬ удачи

    - - - Updated - - -

    Кайран, что тут в 3 хила 400+ еле танка держат 404 друля, которого просто ваншотит, это норма утебя????????? и ваншотит рядом стоящих))))как ты БУДЕШЬ ПОСЛЕ ОБ В 397 ШМОТЕ ИДИТИ ГЕР ХИЛИТЬ, ТЫ ГОНИШЬ????ТУТ ХИЛЫ 403 ТРОЕ ЕЛЕ ТАНКА ДЕРЖАТ 404, ННУУУУУ, ТЫ ВИДНО БОГ, что одетый с об отхилишь танка одетого с об!!!!!!!!!!!! как к тебе обращаться??? БОГ?

    - - - Updated - - -

    Кайран, остался гамать ты тут один, все ушли отсюда, ТАКОЕ НИКОМУ НЕ НУЖНО, ЧТО ВЫ ТУТ СОТВОРИЛИ

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    26.06.2014
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 18).
    Репутация: 28
    Ewgeniy, чушь несете,всё это спокойно проходится и без 3 хилов,достаточно лишь напрячь булки и кулдауны свои защитные задействовать,а то привыкли к изи боссам,теперь недовольны

  5. 1 пользователь сказал cпасибо minatosann за это полезное сообщение:

    Кайран (29.12.2015)

  6. #5
    Новичок
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    minatosann, ПРОЙДИ фул об, оденься в фул об, и захиль танка в фул об, на данный момент, а то тут пишут все одетые, что норм всё, все на изи проходится, когда танка одетого с 6 гер ваншотит, ты мне видео скинь прохождения на данный момент, и весь шмот пати хилов и танка ,а то собрались тут рассуждать, не познанию

  7. #6
    Ветеран форума
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    Оргриммар
    Сообщений
    1,365
    Поблагодарил(а)
    226
    Получено благодарностей: 127 (сообщений: 101).
    Репутация: 185
    фыв

  8. #7
    Новичок
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    minatosann, скинь видео прохождения, на данный момент!!!!!!!!!

    - - - Updated - - -

    Estern, тут ваншотит, не только танкка а всех кто рядом!!!АААА ну это же норма,, ))))уххаахахах и то что у тебя есть 2 секунды захилить пати на фул, тоже нормааав ))))) аа, а я думал иначе, и надо же , вот я лузер, не умею пати весь бой держать на флл((((

    - - - Updated - - -

    Estern, тут ваншотит, не только танкка а всех кто рядом!!!АААА ну это же норма,, ))))уххаахахах и то что у тебя есть 2 секунды захилить пати на фул, тоже нормааав ))))) аа, а я думал иначе, и надо же , вот я лузер, не умею пати весь бой держать на флл((((

  9. #8
    Старожил
    Регистрация
    26.06.2014
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 18).
    Репутация: 28
    Ewgeniy, Извините,но вы идиот. Я вам говорю,что надо сейвы распределять,а не тупо хилить,сыгранность нужна для героик боссов

  10. #9
    Новичок
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Estern, твой шмот наверно 409 и ты ходишь в 3 гер , на данный момент???

    - - - Updated - - -

    minatosann, сейвы на каждой аттаке?? когда за секунду сносит по 60 к?? а их штук 10 а флешка если и хилит то 1 сек , то хилит 15-20 к, ну да точно севы

    - - - Updated - - -

    minatosann, ты тоже наверно в 409 шмоте на данный момент проходишь 3 хм????

    - - - Updated - - -

    жду видео прохождение , а то языком смотрю тольКО мелите, И ВСЕ!!!!!!!

    - - - Updated - - -

    minatosann, не познанию гундосишь, ВИДЕО ПРОХОЖДЕНИЯ СКИНЬ!!!!!!!!!!!

  11. #10
    Наш человек Аватар для Lissan
    Регистрация
    29.03.2014
    Сообщений
    756
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 234 (сообщений: 127).
    Репутация: 234
    Что опять за вброс от нытика? Нет рук - ходите в нормал, в чем проблема?

  12. #11
    Старожил
    Регистрация
    26.06.2014
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 18).
    Репутация: 28
    Ewgeniy, Ваншот "тех кто рядом" происходит скорее всего из за того,что люди не в состоянии ловить адекватное кол-во стаков ледяного копья,ну или то,что вам уж точно не под силу- прожимать сейвы когда в них идет каст,ставить тотем на перехват магии. Я вас отчасти понимаю,вы изи закрывали 4-6-8хм раньше и любили хороший лут,а теперь лавочка постепенно закрывается и вас (как и большинство учеников 7- классов) это дико раздражает
    Насчет 409 шмота - нет,у меня персонажи в бомже шмоте 395-400 не выше,и все проходится относительно нормально (местами плохо из за таких как вы,которые не в силах выполнять то,что им сказали) но думаю и надеюсь,что в скором времени ситуация изменится,таким как вы это всё надоест,и в пве останутся нормальные ребята,которым это действительно нужно.
    P.S ну да,395-400 это не совсем бомже шмот,но разве не в таком шмоте ходили раньше в 4-6хм?)
    вывод в том,что убивается все почти как и раньше,главное найти хороших ребят.
    Последний раз редактировалось minatosann; 29.12.2015 в 19:01.

  13. #12
    Новичок
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    И СКИНЬТЕ прохождение всех боссов, как вы его в 409 шмоте проходите, всех, что проходите!!! а то только гундите , что все норм!!, Я сомневаюсь, что вы вообще ,что то проходите!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Исправлено после ближайшего обновления] Священная искра
    от Крозя в разделе Исправлено
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.06.2017, 17:25
  2. [Исправлено после ближайшего обновления] Священная битва
    от Silkana в разделе Исправлено
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.10.2015, 01:52
  3. Осенние скидки!
    от Пачвараш в разделе Отклонено
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.10.2014, 19:05
  4. Униженная и оскорбленная
    от Bimfi в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 20:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •