Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
афк на бг

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 21

Тема: афк на бг

  1. #1
    Активист Аватар для Home
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 4

    афк на бг

    1 Кискисмо , Vitaminkaa
    2 Cata х25
    3WoWScrnShot_011212_094536.jpg WoWScrnShot_011212_095725.jpg 9ч 45м-9ч 57м. 12.01.2012 Два вышеназванных друля афкашили на бг.

  2. #2
    Varrvarr
    Гость
    Так можно убирать любых неугодных.

    Представь, что в этой таблице напротив твоего ника будут нули... Что ты сможешь доказать, если не скринил во время боя?

    Когда не можешь победить - всегда виноват кто-то другой. На кого бы списать...:)

    ---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:28 ----------

    http://forum.wowcircle.com/showthrea...ll=1#post46668

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: -18
    Цитата Сообщение от Home Посмотреть сообщение
    1 Кискисмо , Vitaminkaa
    2 Cata х25
    3WoWScrnShot_011212_094536.jpg WoWScrnShot_011212_095725.jpg 9ч 45м-9ч 57м. 12.01.2012 Два вышеназванных друля афкашили на бг.
    У меня было так...как тока захожу на бг кто то вин... мгновенно .. неуспеваю прогрузиться как таблица выходит кто скока нанес и тд и тп...
    и в этот момент такие как ты скринят и вуаля.. бан=)

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Я кискисмо. На бг у меня были лаги. Регал с хиджала, 50-50% но иногда всё же лагает на бг...комп мощный...так что извиняйте...а автор молодец, синий краб, матерился всё бг. Потом ещё в пм извещал по 10 раз что меня забанять с привеликим удовольствием...Пост тупая зависть синего краба-кликера с 3 биндами двум фул эпик одетым друлям...Второй друль не афкашил он всё бг дэфил рудник с пристом....

  5. #5
    Старожил Аватар для Gambik
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    240
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 2
    моё мнение что нельзя банить, если человек был на бг и не афкшил , а это уже его дело что ему там на бг делать...
    темболие вон он сам отписался что происходило на бг

  6. #6
    Varrvarr
    Гость
    Цитата Сообщение от Home Посмотреть сообщение
    1 Кискисмо , Vitaminkaa
    2 Cata х25
    3WoWScrnShot_011212_094536.jpg WoWScrnShot_011212_095725.jpg 9ч 45м-9ч 57м. 12.01.2012 Два вышеназванных друля афкашили на бг.
    Судя по количеству полученных очков Кискисмо принес больше пользы, чем та же РыбкаРыбкина, которая носилась со всей толпой: ни дамага, ни отхила, 22 случайных смертей рядом с ней и только одного случайно в толпе добила... Может еще и за нубость банить...

    Возможно Кискисмо охранял одну из баз и не его вина, что на него никто не нападал.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Я стоял чуть выше рудника, точнее только там я мог стоять и иметь хоть какие то изменения в картинках..Ливнуть с бг не получалось. На первом скрине видно что кто-то 1 стоит на базе, возможно кто-то только зашёл...я же попытался хоть как то дойти ближе к краю бг чтоб меня хоть каплю разлагало. Ребят я просто гангал автора на арене когда-то вот он теперь так хочет меня наказать....не удивлюсь если появятся скрины где у меня 170к хр и я бегаю с рисовками новогодними....мол вот набагал хр...

  8. #8
    Почетный флудер Аватар для Сват
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    2,997
    Поблагодарил(а)
    1,139
    Получено благодарностей: 1,129 (сообщений: 732).
    Репутация: 2034
    12 мин боя 0 урона 0 хила. Достаточное основание для бана. Залагал ливай. Дезертир исправляется кнопкой антиэрор в ЛК. Получите бан на 2 недели будете умнее в следующий раз
    Россия признана самой неблагоприятной страной в Европе для геев. Так что, если вам не нравится жить в России… Скорее всего, вы — гей. (с)
    Цитата Сообщение от Някота Посмотреть сообщение
    У меня стальные яйца
    Цитата Сообщение от Fruktoza Посмотреть сообщение
    я мужик с яйцами,в детстве мне их прищемили и у меня голос сделался как у девчонки
    Цитата Сообщение от Fruktozka Посмотреть сообщение
    соленая писюха это сладкая колбаса,бестолочь. :) .
    Баллада о флудерах http://forum.wowcircle.com/showthrea...=1#post2998022

  9. #9
    Активист
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
    12 мин боя 0 урона 0 хила. Достаточное основание для бана. Залагал ливай. Дезертир исправляется кнопкой антиэрор в ЛК. Получите бан на 2 недели будете умнее в следующий раз
    бывает на арати весь бой простоишь на точке и никто не придет... может забанить 15 тел противоположной фракции потому что не там бегают ?

  10. #10
    Почетный флудер Аватар для Сват
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    2,997
    Поблагодарил(а)
    1,139
    Получено благодарностей: 1,129 (сообщений: 732).
    Репутация: 2034
    Цитата Сообщение от Bloody Посмотреть сообщение
    бывает на арати весь бой простоишь на точке и никто не придет... может забанить 15 тел противоположной фракции потому что не там бегают ?
    Чушь по моему написал
    Россия признана самой неблагоприятной страной в Европе для геев. Так что, если вам не нравится жить в России… Скорее всего, вы — гей. (с)
    Цитата Сообщение от Някота Посмотреть сообщение
    У меня стальные яйца
    Цитата Сообщение от Fruktoza Посмотреть сообщение
    я мужик с яйцами,в детстве мне их прищемили и у меня голос сделался как у девчонки
    Цитата Сообщение от Fruktozka Посмотреть сообщение
    соленая писюха это сладкая колбаса,бестолочь. :) .
    Баллада о флудерах http://forum.wowcircle.com/showthrea...=1#post2998022

  11. #11
    Активист
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).
    Репутация: 8
    чушь это банить за таблицу... хочешь забанить кого то снимай на фрапс... а то в один прекрасный момент бан за деф словить можно будет

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Bloody за это полезное сообщение:

    Unhallowed (13.01.2012)

  13. #12
    Новичок
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    0 урона 0 отхила??? я говорю я лагал выше читай!!! с бг не ливало!!! тоже выше читай!!!! вов не закрывался-сразу же писал (не отвечает)!!!! я просто сидел и жал клавишу вперёд!!! сидят тут прокуроры, оценку дают...чат-бойцы

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •