Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Заход на чужое КД ID418 / Mindfly Хомякмаксим

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Местный Аватар для Someoneresist
    Регистрация
    19.01.2015
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Репутация: 5

    Заход на чужое КД ID418 / Mindfly Хомякмаксим

    =======================-------не смог найти данную опубликованую тему------===========
    1. Mindfly и Хомякмаксим / Орда
    2. Доказательство : скриншот с нарушителем
    • Вводите в чат команду ".server info", результат запроса должен быть виден

    не убили орка благодаря ему - так как не смогли присумонить людей умеравших на корабле - писало что инст заполнен. сделали ро за то потом обнаружили что этот малолетний хакер использовав видимо впе или гагарина открыл портал на кровь.

    хомякмаксим в цитадели ледяной короны - а в рейде (интерфейс грид) его нету. Как так? ну да баго юз. В наглую сейчас на глазах у 10 свидетелей, а до этого лутал сундук с кораблей у 23.


    Хомякмаксим (он же Mindfly) радуется своей "победе" пишет что он не привык повторять пару раз - весь рейд стоит не может в инст зайти, потому что хомякамаксима не кинуло с инста после смены лидера (я подумал что это поможет и его кикнуть так как он нам заполнил подземелье а в самом рейде у нас его не было, возможно там были другие персонажи созданные им и портнутые куда то далеко в ЦЛК25.

    Хомякмаксим (он же mindfly) спрашивает обещал ли он мне (имеется ввиду забагать инст)


    Хомякмаксим стоит ВНЕ рейда что видно как на GRID так и на интерфейсе стандартного рейда (извиняйте за отсутсвие .server info не каждый день пишу тикеты на баг репорты и баго юзы). Хомякмаксим выделен в таргет.



    3. Краткое описание нарушения :
    Стоим у треша Леди ЦЛК25 id418. Я РЛ. мне пишет неадекватно Mindfly - у тебя 20 сек что бы ответить, или отдаешь все вещи на ШП (он шадоу прист), анролом или я багаю тебе весь инст. Я его кикаю с инста. Он заходит (видимо) в 10 об или 25 гер не знаю, релогается видимо, сажает на ID игрока которого до этого не было у нас в рейде ник Хомякмаксим. Заходит им уже после боя на кораблях, лутает сундук, запускает босса. И что самое интересное видимо использовав Гагарина или WPE или другую хак программу портается на следующий квартал и открывает портал на гниль и кровь! Что не может быть если мы еще не убили орка. Скриншоты выше. Прошу забанить все его аккаунты по IP адресу. Испортил игру 24 людям на новый год.
    4. Дата/ время нарушения.
    03.01.2016 в 20-15 +-

    ps: предлагаю разобраться как работает данный багоюз и опубликовать (раскрыть информацию) в соседние темы, для освещения данной проблемы, чтобы был стимул у программистов это исправить. Чем больше таких хомяков будет тем быстрее починят как я понимаю.

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    198,946
    Поблагодарил(а)
    4,819
    Получено благодарностей: 22,836 (сообщений: 12,105).
    Репутация: 33052
    Читайте это: http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=311070
    + напишите об этой проблеме в баг-трекер: http://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=15

    p.s
    Вы ему сами свое кд повешали, либо кто-то из вашего рейда, не суть.
    Последний раз редактировалось VúSale; 06.01.2016 в 23:26.

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739.

Похожие темы

  1. Светлое пиво Капитана Ромси...
    от Orime в разделе Корзина
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.04.2016, 13:55
  2. Багоюз: Заход на чужое КД ID418 / Mindfly Хомякмаксим
    от Someoneresist в разделе Нарушители
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 17:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •