Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Злодейство в Непроглядной Пучине

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    Злодейство в Непроглядной Пучине

    1) Ник: Elizalolpwnz (Альянс) x1, l3
    Не могу получить кв (Злодейство в Непроглядной пучине) у НПС - Рассветный дозорный Шедласс (1 квестовый моб из цепочки), также проверял 2-го (Страж Талрид из ордена Серебряного Рассвета) и 3-го (Рассветный дозорный Селгорм) квестовых мобов, у которых я мог бы получить или завершить данную квестовую цепочку, однако мои старания тщетны... Мне как твинку очень необходим этот кв, так как я мог бы с него получить немаловажный для меня Кулачный Арктический щит... Убежден, что прежде никогда этот кв не выполнял.
    Предыстория (похожая на корень всех зол): Около полугода назад я решился перебросить персонажа с Альянса на Орду, при этом сменив ник... Именно на Орде у меня пришла в голову идея выполнить этот квест, однако тот моб, который должен был дать мне кв был агрессивно настроен против меня ( ну типо противоположная фракция и т.п.), по идее рядом с ним должен был находится другой дружелюбный для меня НПС, который должен мне был дать квест, однако такового не нашлось... Я подумал, что вернув своего персонажа (твинка) за Альянс, я бы смог выполнить этот квест (ведь квестовые цепочки чуть-чуть отличаются друг от друга на Альянсе и на Орде), однако совсем недавно я все же перенес своего персонажа обратно на Альянс и все-таки проблема осталась не решена. Надеюсь это вам хоть чем-то поможет.
    Этот щит очень важен для меня, поэтому попрошу помочь мне, проверить фазу квест или его исправность или же в крайнем случае: перезапустить цепочку квестов для моего персонажа (если это поможет) или же дать возможность купить этот щит в ЛК.
    Благодарю за внимание.

  2. #2
    Создатель журнала "Secret Circle" Аватар для Sinegosa
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Поблагодарил(а)
    430
    Получено благодарностей: 987 (сообщений: 260).
    Репутация: 2449
    Сколько качалась последнее время, никаких квестов в данном инсте не видела, скорее всего нпс, который его дает не работает. Об этом нужно написать в баг-трекер и разработчик исправит.

Похожие темы

  1. Путешествие во времени и Чародейский заряд
    от Vint34 в разделе Исправлено
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.10.2014, 15:10
  2. Непроглядная Пучина
    от Feel The Power в разделе История локаций, скрытые локации
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.11.2013, 08:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •