Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Баланс фракций на Полях сражений (повторный залив)

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 28
  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    07.04.2014
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 16).
    Репутация: 21

    Баланс фракций на Полях сражений (повторный залив)

    Баланс фракций на Полях сражений (повторный залив)
    Добрый день. Настоятельно прошу обратить внимание на баланс между фракциями на БГ. Постоянные гастролерства, очередя и статистика огорчают. Прошу принять меры, запустить мотивационную программу для пвпшеров в орде или другие меры, на ваше усмотрение, что бы перегнать часть пвп игроков в орду и сделать баланс 1 к 1. Заранее спасибо.
    з.ы. если администрация не видит проблем, то прошу сделать себе вызов и выиграть хоть одно БГ (за орду), так же обратить внимание на статистику БГ. Результат мне уже известен.


    ТАК В ТОМ И ПРОБЛЕМА, ЕСЛИ Я НЕ СОБИРАЮ ПАТИ НЕ МЕНЕЕ 6 ЧЕЛОВЕК, ТАК И ПОБЕДИТЬ У МЕНЯ НЕТ ШАНСОВ? Т. Е. На повышенном уровне сложности играем? Да? ВЫИГРАЙ 1 БОЙ БЕЗ ПАТИ. ШАНСОВ НЕТ! И ПОСМОТРИ НА ГАСТРОЛЕРСТВО, И НА СТАТИСТИКУ, ПОЧЕМУ ТАКАЯ УЗКОЛОБОСТЬ? В ЦЛК ходят с нормальным уровнем сложности, а в ПВП у Орды надо еще и извратиться.

    http://cp3.wowcircle.com/pvp/top100.php - СТАТИСТИКА БГ. Вернее похоже на статистику альянса, орды там нет. Так и не будет, если из-за сезона нарушается баланс.
    Последний раз редактировалось Shitao; 16.01.2016 в 14:50.

  2. #2
    Ветеран форума Аватар для 0nly
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    1,032
    Поблагодарил(а)
    252
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 377).
    Репутация: 118
    до слёз

  3. 1 пользователь сказал cпасибо 0nly за это полезное сообщение:

    evilevil (04.05.2017)

  4. #3
    Гуру Аватар для DeadmauzZ
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Питер, Кирово-Чепецк
    Сообщений
    441
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 233 (сообщений: 96).
    Репутация: 362
    ну да, одному на бг делать нечо) зато у орды с регой всё норм) любое мелкое бг (око, всг, берег) можно затащит в 2-4 норм тела. даж если собрать 5-7 тел, уже можно затащить даже остров (альту врят ли).

    "чтобы стать сильнее, нужно играть с более сильным противником", так что плюсы всегда есть)
    Последний раз редактировалось DeadmauzZ; 16.01.2016 в 14:58.

  5. #4
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,755
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 701 (сообщений: 508).
    Репутация: 1737
    Цитата Сообщение от Shitao Посмотреть сообщение
    ТАК В ТОМ И ПРОБЛЕМА, ЕСЛИ Я НЕ СОБИРАЮ ПАТИ НЕ МЕНЕЕ 6 ЧЕЛОВЕК, ТАК И ПОБЕДИТЬ У МЕНЯ НЕТ ШАНСОВ?
    хепесто вроде как по утрам в солоку регал бгшечку и набирал победки.
    вопрос: куда его взяли?!

  6. #5
    Старожил
    Регистрация
    07.04.2014
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 16).
    Репутация: 21
    Цитата Сообщение от DeadmauzZ Посмотреть сообщение
    ну да, одному на бг делать нечо) зато у орды с регой всё норм) любое мелкое бг (око, всг, берег) можно затащит в 2-4 норм тела. даж если собрать 5-7 тел, уже можно затащить даже остров (альту врят ли).

    "чтобы стать сильнее, нужно играть с более сильным противником", так что плюсы всегда есть)
    Плюсы то есть, но это уже перебор. В Альянсе я бегал, херней занимался на бг и победа. Как так, разве это баланс, если одна фракция беспрерывно доминирует на другой не прилагая усилий?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    хепесто вроде как по утрам в солоку регал бгшечку и набирал победки.
    вопрос: куда его взяли?!
    Мне в 6 утра вставать, что бы пытаться в соло победить? Не понял, это к чему? Хепесто в Альянсе уже.

  7. #6
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,755
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 701 (сообщений: 508).
    Репутация: 1737
    Цитата Сообщение от Shitao Посмотреть сообщение
    Как так, разве это баланс, если одна фракция беспрерывно доминирует на другой не прилагая усилий?
    так это скорее вы не прилагали усилий, потому и проигрываете на бг.

    могу залить вам стратегию каждого бг с оф сайта yao-ming-fuck-that

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Shitao Посмотреть сообщение
    Мне в 6 утра вставать, что бы пытаться в соло победить? Не понял, это к чему? Хепесто в Альянсе уже.
    нет, научиться не ныть на форуме, а стараться выиграть.
    ну или спросить у самого хепесто

  8. #7
    Старожил
    Регистрация
    07.04.2014
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 16).
    Репутация: 21
    А ты почему из Орды ушел, расскажи лучше, чем про стратегию мне говорить.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    так это скорее вы не прилагали усилий, потому и проигрываете на бг.

    могу залить вам стратегию каждого бг с оф сайта yao-ming-fuck-that

    - - - Updated - - -



    нет, научиться не ныть на форуме, а стараться выиграть.
    ну или спросить у самого хепесто
    Давай так, я уважительно сейчас отвечаю. ПВП игроки гастролируют во фракции, где легче фармить противоположную фракцию. Я призываю остановить гастролерство, увидеть глазами дисбаланс. Я понимаю, что вы побеждаете там, где-то что-то. Порегайте в СОЛО, как вы регаете в Альянсе, за Орду и пришлите отчеты по победам.

  9. #8
    Ветеран форума Аватар для 0nly
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    1,032
    Поблагодарил(а)
    252
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 377).
    Репутация: 118
    повторю в сотый раз , неспособность орды собраться и оказать хоть какое-то противостояние альянсу - это не баланс , это НЕСПОСОБНОСТЬ . Летом когда было кому собрать и командовать ордой - ситуация была абсолютно противоположна , что-то не помнится чтоб когда рега была 50-0 со стороны орды вы писали что-то про баланс ) если вы не можете собрать и удержать пвп игроков - не надо в этом винить кого-либо . А если
    Цитата Сообщение от Shitao Посмотреть сообщение
    В Альянсе я бегал, херней занимался на бг и победа.
    и ныть на форуме , вместо того чтоб воевать как норм пасаны - такой результат и будете получать

    не регайте соло для начала )
    а по-поводу гастролёров - не смеши )с летнего сезона в альянс пришло 3-5 человек , которых можно увидеть хотя бы в стате топ100
    3-5 рыл , учитывая что орды больше на сервере ....
    Последний раз редактировалось 0nly; 16.01.2016 в 15:10.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо 0nly за это полезное сообщение:

    evilevil (04.05.2017),Marianna (16.01.2016),Рэнкинд (16.01.2016),Лолитка (16.01.2016)

  11. #9
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,755
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 701 (сообщений: 508).
    Репутация: 1737
    Цитата Сообщение от Shitao Посмотреть сообщение
    А ты почему из Орды ушел, расскажи лучше, чем про стратегию мне говорить.

    - - - Updated - - -



    Давай так, я уважительно сейчас отвечаю. ПВП игроки гастролируют во фракции, где легче фармить противоположную фракцию. Я призываю остановить гастролерство, увидеть глазами дисбаланс. Я понимаю, что вы побеждаете там, где-то что-то. Порегайте в СОЛО, как вы регаете в Альянсе, за Орду и пришлите отчеты по победам.
    то есть если люди, регая в соло побеждают, то это магия, которая непосильна тебе?!
    весело получается.

    то есть вы винишь всех за то, что ты лузаешь постоянно таким же игрокам как и ты.
    альянс регает в пати, орда регает в пати... иногда за день выходит ничья, иногда орда винит, иногда альянс.


    так в чём проблема?! по сути ни в чём. ты ноешь просто потому, что не можешь выиграть.

  12. #10
    Старожил
    Регистрация
    07.04.2014
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 16).
    Репутация: 21
    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    то есть если люди, регая в соло побеждают, то это магия, которая непосильна тебе?!
    весело получается.

    то есть вы винишь всех за то, что ты лузаешь постоянно таким же игрокам как и ты.
    альянс регает в пати, орда регает в пати... иногда за день выходит ничья, иногда орда винит, иногда альянс.


    так в чём проблема?! по сути ни в чём. ты ноешь просто потому, что не можешь выиграть.
    Еще раз, уважительно, порегай в соло в Орде бг и посчитай победы. В Альянсе, мне известно, что вы регаете соло постоянно и выиграть нет никакого труда. Регни тут, а потом говори. Так почему ты в Альянс ушел? Орда сосет, да?)

  13. #11
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,755
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 701 (сообщений: 508).
    Репутация: 1737
    Цитата Сообщение от Shitao Посмотреть сообщение
    В Альянсе, мне известно, что вы регаете соло постоянно и выиграть нет никакого труда. Регни тут, а потом говори
    регать нет никакого труда таким как ты:
    Цитата Сообщение от Shitao Посмотреть сообщение
    В Альянсе я бегал, херней занимался на бг и победа.
    а я регаю в соло и хилю.
    выигрывает на БГ не только гильдия Мад Арт, но и те остальные кто находятся на БГ.

    если тебя все игнорят в орде и не хотят с тобой регать бг - сочувствую.

  14. #12
    Старожил
    Регистрация
    07.04.2014
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 16).
    Репутация: 21
    Ясно, уважительно больше не буду, раз конструктива нет. Еще раз, ты можешь мне что-то писать, если ты мне покажешь статистику БГ за орду, когда ты регал в ней. Вот там и поговорим.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •