Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Прошу пересмотреть бан!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок Аватар для legatwo
    Регистрация
    15.01.2016
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Прошу пересмотреть бан!

    1.) Медецина Слессарь Спайсуха Шокэр
    2.) 15.01.2016
    3.) Сначала был выдан мут на 5555 минут от Beam, по истечению нескольких часов вылетел аккаунт, при захождении появилась информация о заблокированном аккаунте, бан выдал Прихлоп
    4.) Причина мута и бана - "багоюз" http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=519798
    5.) Заранее извиняюсь за данную ситуацию, но мне не было известно о существовании запрета вождения этой машины на ОЛО, тем более о том, что это является багом! Она стояла в мастерской, где обычно создают машины для атаки и осады! Мне предоставилась возможность сесть в данную машину и направляться в нужное мне направление и открывать огонь, защищая наши владение на ОЛО! ( Вы сами понимаете всю эпичность и экшн сражений на ОЛО, там не предоставляется возможности долго думать или разбираться подробно в каких либо вещах).
    Сейчас я подробно изучил все запреты и возможные ограничения сервера и в дальнейшем обязуюсь не нарушать, но данная ситуация по моему мнению немного спорна! Я очень надеюсь на компромисс и с нетерпением жду возвращения в игру!
    Прошу, рассмотрите заново выданный мне бан, хотябы его сроки!
    P.S. За пожертвование снял 14 дней бана.
    С уважением ваш игрок!

  2. #2
    Создатель журнала "Secret Circle" Аватар для Sinegosa
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Поблагодарил(а)
    430
    Получено благодарностей: 987 (сообщений: 260).
    Репутация: 2449
    Не тот Логон и не тот реалм.
    ГМ Прихлоп не работает на Logon 3.

Похожие темы

  1. Прошу просмотреть !
    от temki в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 17:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •