Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Налак <Повелитель Гроз>

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Эксперт Аватар для Obtainer
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    651
    Поблагодарил(а)
    609
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 30).
    Репутация: 43

    Налак <Повелитель Гроз>

    1) http://ru.wowhead.com/npc=69099.
    2) Босса можно забагать с корыстью для себя или случайно. Для этого нужно просто ударить по нему любым скиллом, в радиусе 30-40м. После этого босс становится серым для всех остальных, то есть никто, кроме того, кто по нему ударил (и тех, кто с ним в пати в момент убийства), лута не получит. При этом босс стоит на месте и не сдвигается с него, произнося свою стартовую реплику столько раз, сколько по нему ударили.
    3) Если атакуют в радиусе 30-40м, должен нормально агриться, как в случае атаки в мили радиусе. После скидывания агро должен вновь становиться красным для всех.
    4) 20.02.2015, МОП.
    5) Неизвестно.
    6) 5/10 некоторые заядлые личности уже наладили настоящий конвейерный процес убийства этого рарника. Ничего, для таких предусмотрен бан, пока не будет починено.
    Последний раз редактировалось Obtainer; 23.02.2016 в 10:33.
    «Per aspera ad astra»

  2. #2
    Эксперт Аватар для Obtainer
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    651
    Поблагодарил(а)
    609
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 30).
    Репутация: 43
    Ответ ГМа по этому поводу:
    Цитата Сообщение от Звезд Посмотреть сообщение
    У босса сломана механика, как я вижу и ведет он себя куда более неадекватно. Это чинить надо, а не банить за это.
    Странный ответ ГМа на счет того, что он должен был сделать. Тем не менее, в одном он прав - чинить босса нужно, а то получается халява для задротов.
    «Per aspera ad astra»

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    06.12.2015
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Не могу удержаться от ответа, а надо бы)) Совершенно непонятно при чем здесь дота, если подойдет любая автоатака/каст, что угодно (в чем автор поста убедился не раз). Да, бос «спуливается» на персонажа и лут получит рейд, в числе которого есть этот персонаж. И ДА в данный момент, на практически вымершем сервере, я собираю рейды только на указанного в теме боса. Ты же, автор данного поста, приходил на налака с попытками ударить его первым и далее стоял в ожидании того, что кто-то соберет рейд и убьет боса лично для тебя, чтоб ты смог полутать серый для всех остальных труп. И кто же у нас после этого задрот, любящий халяву? ) НО! Если же твоя обида из-за того, что лично я тебя в рейд перестала брать послужит мотивом для починки целой системы работы этого боса, я буду только рада) Ведь тех, кто случайно наносит первый удар просто пробегая мимо – хватает) И в таком случае приходится собирать рейд на пустого боса, чтобы обновить его респ) Но вот у меня лично остается один вопрос, скорее риторический. Если ВДРУГ работу боса наладят, что изменится лично для тебя? ) Ведь из имеющихся на данный момент 4 мировых босов ты не собрал ни одного рейда ни на одного из них. А я как собирала, так, возможно, и буду продолжать)). В последнее время что-то обиды многое решают тут. Что ж , если очередная обида сделает налака, работающим по офу (с таким же респом, с лутом падающим в сумку и прочее прочее - автор почитай, ведь тебе, СТРАСТНО ЖЕЛАЮЩЕМУ собирать на него рейд, должно быть это интересно) - то будет замечательно! голосую ЗА ))
    P.S. и чтоб ты знал, (ну на всякий случай напомню), таким образом, как сейчас, бос работает с момента своего появления на сервере. И все бои за него альянса с ордой (эх были времена) велись тоже за первый удар. И просьбы о починке боса шли от желающих собирать на него рейды. Но пришлось подстраиваться.
    Последний раз редактировалось Либрия; 23.02.2016 в 08:42.

  4. #4
    Ветеран форума
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Лидский р-н
    Сообщений
    1,475
    Поблагодарил(а)
    241
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 105).
    Репутация: 128
    Ты кстати сам пытался забагать его, чего на себя бан не просил?
    Последний раз редактировалось Кепчик; 06.05.2016 в 16:22.

  5. #5
    Эксперт Аватар для Obtainer
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    651
    Поблагодарил(а)
    609
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 30).
    Репутация: 43
    Во-первых, я его ударил, чтобы проверить свою мысль, о луте и не думал.
    Во-вторых, не собирал и не буду собирать рейды ни на каких рарников.
    Во-третьих, если его исправят, будет лучше для всех. Мне это ничего особого не даст.

    И вообще мне плевать на того маунта, за которым вы так усердно бегаете. Хожу на рарников, как дань привычке с каты.
    «Per aspera ad astra»

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    06.12.2015
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Ну вот я когда тему о моем бане за "баг" налака увидела, сразу так и поняла, что ты думал обо всех, кого волнует судьба налака! Да будет в мире не 3 никому не нужных мировых боса, а 4!

  7. #7
    Ветеран форума
    Регистрация
    08.12.2014
    Адрес
    Mists of Pandaria
    Сообщений
    1,339
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 30).
    Репутация: 34
    Цитата Сообщение от Либрия Посмотреть сообщение
    Ну вот я когда тему о моем бане за "баг" налака увидела, сразу так и поняла, что ты думал обо всех, кого волнует судьба налака! Да будет в мире не 3 никому не нужных мировых боса, а 4!
    Скоро необходимо будет зделать кв на налака. От што тогда будем делать то?

  8. #8
    Ветеран форума Аватар для Ceasarion
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Туманность пандарии
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 90).
    Репутация: 116
    Он снова "серый".

Похожие темы

  1. Повелитель плети Тираний
    от ymene в разделе Исправлено Wotlk
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.09.2013, 03:22
  2. Повелитель плети Тираний
    от ymene в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.07.2013, 15:59
  3. Повелитель Плети Тираний
    от Аskеl в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 21:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •