Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Неожиданный прием

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2

    Неожиданный прием

    1.http://ru.wowhead.com/spell=137384
    2.Иногда при проке не юзаються http://ru.wowhead.com/spell=100784 и http://ru.wowhead.com/spell=100787 если для них недостаточно энергии ци.
    3.Должны юзаться при любом кол-ве ци.
    4.Наш сервер, 04.03.2016.
    5.Замечал на протяжении всего апдейта3,я считаю,что баг был изначально.
    6.7/10

    8.Пример:У вас прокнул http://ru.wowhead.com/spell=100784 и у вас 1 ци --- он не будет юзаться.

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    14.03.2016
    Сообщений
    127
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).
    Репутация: 8
    Ап, критично!!!

  3. #3
    Ветеран форума Аватар для wodplayer
    Регистрация
    13.01.2016
    Сообщений
    1,305
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 111).
    Репутация: -2
    да да со старта критично, но тут не чинят абилки..

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    14.03.2016
    Сообщений
    127
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от wodplayer Посмотреть сообщение
    да да со старта критично, но тут не чинят абилки..
    Я знаю, что чинят на емпайр, я там тоже апнул, просто и тут не помешает апнуть, может кто заметит и там тоже захайпит.

    - - - Updated - - -

    Смысл заключается в том, что нужно наводить хайп, показывать, что есть монки играющие, которые хотят хоть чуть чуть работоспособности своего класса, я очень много монков видел на лоу лвл, но на 100 их просто мало, естественно, я про тсв, их практически нету, вот если бы хоть те, кто играет ими, писали о поломках на форум, да по чаще, возможно нас бы и услышали.

    - - - Updated - - -

    Я же не просто так апаю темы, я апаю, что бы о багах хотя бы знали, некоторые из тех, что я апнул недавно, были уже на 2-3 странице, о них просто забыли, но не починили.
    Последний раз редактировалось Wezzate; 27.05.2016 в 12:58.

  5. #5
    Ветеран форума Аватар для wodplayer
    Регистрация
    13.01.2016
    Сообщений
    1,305
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 111).
    Репутация: -2
    Ну да, вот я играю только монком, причем только тсв, я терплю это всё со старта там где все спекнулись давно в тт или хмеля и что я могу сделать?)необходимые темы уже есть, но это не зависит от разрабов циркуля и не ускоряет процесс починки) просто это дренор - все знают что худшее дополенение, и жить осталось по-моему ему до выхода легиона.

  6. #6
    Старожил
    Регистрация
    14.03.2016
    Сообщений
    127
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от wodplayer Посмотреть сообщение
    Ну да, вот я играю только монком, причем только тсв, я терплю это всё со старта там где все спекнулись давно в тт или хмеля и что я могу сделать?)необходимые темы уже есть, но это не зависит от разрабов циркуля и не ускоряет процесс починки) просто это дренор - все знают что худшее дополенение, и жить осталось по-моему ему до выхода легиона.
    Я с тобой полностью согласен, все обновления кроме лк достаточно не популярны, и после выхода нового патча они теряют свою популярность, люди переходят на новые патчи.Так было с катой, пандой и мне тоже кажется, что дренор не прокнет как патч для пираток.Как только выйдет легион, все пойдут туда, так как он обещает быть достаточно интересным и затягивающим, в отличии от дренора на котором все сидят в гарнизоне... Единственное, что может затянуть игроков на дренор, так это пве контент, но он тут не рабочий, а выпускать его будут очень долго. Это будет тоже самое как и на панде, я там играл 2а года с 5.0.6 на пандашоше, но когда вышел дренор, я ушёл и после через пару месяц только стали делать ОО, а мне уже возвращаться назад не хотелось и я остался на дреноре, я думаю так с многими, если бы ОО там сделали раньше выхода дренора, я бы скорее всего играл там до сих пор, если тут начнут делать цап до выхода легиона, возможно кто-то и останется.

    - - - Updated - - -

    Я тоже играю только монком, у меня есть за орду, за альянс, до монка играл другими классами, но по мне так монк самый фановый, у него есть всё, чтобы получать удовольствие от игры, от мобильности, до сильного дамага и т.д. Тоже терплю пока не починят их, на арену носа не сую, потому как бессмысленно, только злость начнёт брать, а вот на бг в самый раз.

    В пве тоже не очень, аое скиллы не рабочие вообще, просто вообще.....

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2016
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    uP!

Похожие темы

  1. [Заклинание] - Неожиданный прием
    от Qweni в разделе Исправлено
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.02.2015, 15:41
  2. Пасивный скилл Неожиданный прием
    от Sobiracer в разделе Отклонено
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.09.2014, 21:25
  3. Неожиданный прием
    от Arhangeliciys в разделе Отклонено
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 14:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •