Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Необоснованный бан (Просьба исправить)

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Необоснованный бан (Просьба исправить)

    х5 Ник: Gojiro (Друид эльф)

    Уважаемая администрация.

    Просьба решить проблему. (так как по правилам я могу получить перманентный бан - не за что по сути)
    05,04,2016 примерно в 11-12 по МСК я захожу в игру. Увидел что у меня висит мут на 3 дня+- . Зашел в ЛК... смотрю на против мута:

    http://i062.radikal.ru/1604/2f/fd94d41c11f0.png
    http://s019.radikal.ru/i640/1604/b5/5519adc2a504.png

    "Да (5332:2016-Apr-09 08:04) Причина: Продажа золота (Космоняша)"

    Я просто не могу понять что за продажа? я не какой то там робот-программа для спама, играю разными персами, состою в ги, собираю рейды и т.д. Просто играю на сервере практически с самого начала, и мне реально будет сильно обидно если я получу бан не за что.
    Спрашивал знакомых. Сказали: "Могли сломать акк" , пароли меняю часто (относительно сложные), + привязан к телефону. Зашел проверил персов... все персы на месте.... все вещи и т.д. на месте. К тому же в это время "(5332:2016-Apr-09 08:04)" еще даже не был в игре.

    Огромнейшая просьба разрешить данную ситуацию. (Если потребуются какие то данные (Ники персов, среднее время онлайн, и т.п. всегда готов предоставить)

    Заранее благодаю!

  2. #2

Похожие темы

  1. Необоснованный бан.
    от >Rock< в разделе Обжалование наказаний форумных аккаунтов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.12.2013, 19:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •