Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Помогите

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Помогите

  1. #1
    Mottro
    Гость

    Exclamation Помогите

    Здравствуйте!

    Я случайно зашол на wowcircle.ru вместо wowcircle.com и у меня поросили потвердить пароль, после этого я тока проснулся что это не тот сайт, потом попробывал сменить парол и написало что емаил не тот... пароль и логин остался тем же, в аккаунте ничего не изменилось пока.... я могу ответить на любые вопросы об аккаунте, я щя играю на х25 (личе) раньше играл за пала на х5 удалил уже давно... сами подумайте зачем мне менять емаил и оставить тот же пароль....пожалуйста вышлите мне новый пароль на maksimivkin @ yahoo . com - это был мой эмаил но его изменили... я могу спокойно вам сказать своя пароль и логин.

    я знаю вы не занимаетесь кражеными аккаутами, НО МОИ АККАУНТ ПОКА ОСТАЛСЯ ПРЕЖНИМ, МНЕ ПРОСТО НУЖЕН НОВЫЙ ПАРОЛь!

    спасибо заранее
    Последний раз редактировалось Mottro; 30.04.2012 в 13:40.

  2. #2
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Восстановить пароль можете только вы, через почту.
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  3. #3
    Mottro
    Гость
    понятно, капут моему аккаунту..... вы нечего незнаете о cpwowcircle.ru? почему изменился тока мой эмаил... что они делают с моим аккаутом?

  4. #4
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Цитата Сообщение от Mottro Посмотреть сообщение
    понятно, капут моему аккаунту..... вы нечего незнаете о cpwowcircle.ru? почему изменился тока мой эмаил... что они делают с моим аккаутом?
    cp.wowcircle.ru это левый сайт, вы сами виноваты, что зашли на него.
    В игре каждый день идёт оповещение игроков, о том, что официальный сайт wowcircle - www.wowcircle.com.
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  5. #5
    Местный Аватар для sanutarka
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 7).
    Репутация: 15
    Цитата Сообщение от Mottro Посмотреть сообщение
    что они делают с моим аккаутом?
    Продают за реал.

    ---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:50 ----------

    Цитата Сообщение от Mottro Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Я случайно зашол на wowcircle.ru вместо wowcircle.com и у меня поросили потвердить пароль, после этого я тока проснулся что это не тот сайт, потом попробывал сменить парол и написало что емаил не тот... пароль и логин остался тем же, в аккаунте ничего не изменилось пока.... я могу ответить на любые вопросы об аккаунте, я щя играю на х25 (личе) раньше играл за пала на х5 удалил уже давно... сами подумайте зачем мне менять емаил и оставить тот же пароль....пожалуйста вышлите мне новый пароль на maksimivkin @ yahoo . com - это был мой эмаил но его изменили... я могу спокойно вам сказать своя пароль и логин.

    я знаю вы не занимаетесь кражеными аккаутами, НО МОИ АККАУНТ ПОКА ОСТАЛСЯ ПРЕЖНИМ, МНЕ ПРОСТО НУЖЕН НОВЫЙ ПАРОЛь!

    спасибо заранее
    Можешь вроде пренести перса на другой аккаунт. Но я не уверен. Там по-моему мыло нужно тоже указать.

  6. #6
    Почетный флудер Аватар для H3VDL3$$
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2,208
    Поблагодарил(а)
    918
    Получено благодарностей: 1,375 (сообщений: 755).
    Репутация: 2668
    Цитата Сообщение от Mottro Посмотреть сообщение
    почему изменился тока мой эмаил.
    не тока твой.
    Все кто попался сюда у них поменяли

    Старт фреша катаклизма

    [свернуть]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •