Играя Пол года на катаклизме патче 4.0.6 я часто задумываюсь: стоит ли бессмысленно тратить Ап/Од/Хонор... на шмот скажим А9/Т11 или уже просто набирать кап и ждать следующий патч 4.1/4.2/4.3 и там уже купить более менее высший лутший Шмот. Зачем скажим копить 7к Апа (и 2.2 рейта в 3х3) што-бы купить пуху 372лвл когда уже на 4.2 или 4.3 мы уже сможем купить ету пуху за Хонор и без всякого рейта в тимах...
Когда же будет ето долгожданая обнова? аренить нету смысла вообще как всем известно на 4.1 патче будут Очень даже многочисленые изменения в Диминишенге у рог в Хилке у пала и в бурсте у вара ну и тд многочисленых классах.. А может мы еще Год поиграем на 4.0 и потом сразу перейдем на 5.0???? Хотя думаю цыркуль на панду перейдет нераньше года.. на Оффе уже ведутся Бета тесты панды а мы все еще на 2м патче катаклизма и многие сервера уже на 4.3 перешли...
еще 1н вопрос почему кап апа составляет 1.5к??? когда я делал скрины и показывал их тут Администрации что на Оффе кап апа без рейта на 10м лвле составляет 1650... а тут Гмы тупо ушли от вопроса сказав что вот Мол посчитали порешали и сделали 1.5((( ето даже меньше минимума Оффа.. Хотя кап Апа подымается в конфигах и на ето делов нада не боле 2мин...
Увидев как в чате спамят ОДНОДНЕВКИ я зашол на них и очень сильно удивился Работает: вызов Гб в любое место, АРХИОЛОГИЯ и многое другое почему у нас на ТОП мира сервере по Онлайну нечего етого не пашет??? Зачем чинить неизвестно то что на 4.1 скажем патче уже будет работать вообще по другому...
Ps: смотрим на Отметы Администрацыы как они ловко улизнут от етой темы и закроют её, либо просто удалят..
Если каму не все равно отписываемся в теме!!!!!