Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Бан!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Бан!

  1. #1
    Am13
    Гость

    Бан!

    1) Амф, Амфичка, Амфепрамон
    2)logon Ката Х25
    3)..... 2012-01-13 20:04:25 2012-01-13 20:04:25 op Эник
    4)как мне росказали пользователи вашего проекта причина ОР Оскорбление родителей, я как начал играть на вашем проекте даже кривого слова не сказал в адрес другого игрока, есть догадка за что дали бан мб модер/ГМ в игре не так понял мой отзыв в лфг про 1 игрока, цытирую игрок сказал мол я проплати на офе бабки и сваливаю з етого ......... ну и дальше, в ответ я высказалса что пососал у родителей денюшку и сваливаеш на офф и не нада мол срать на пиратку, мб модер/гм до конца не прочитал что я написал, а первые слова только и дал ОР. в своем высказывание я не вижу оскорбления родителей даной персоны я только высказал что наф ты среш на пиратку, если ето причина прочитайте мой лфг за 13,01,2012 р между 17:00 до 18:30 по "Укр" там все ясно.
    P.S.
    З Уважением юзер Вашего проекта[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось Am13; 14.01.2012 в 00:19.

  2. #2
    Am13
    Гость
    АП АП АП

  3. #3
    Старожил Аватар для everlast
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    189
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: -4
    тема есть, называется - обжалование банов http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=108
    Последний раз редактировалось everlast; 14.01.2012 в 10:37.

  4. #4
    Am13
    Гость
    Прошу пересмотреть Бан

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •