Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
хочу обсуждения этой темы, ну просто не за что)

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    хочу обсуждения этой темы, ну просто не за что)

    1. Элетро Sttaun
    2. до 2012-06-02 17:19:48 на 30 дней
    3. 3 мая 2012 может гдето после 17.00 по - 17.35


    P.S. играл днем 3 мая 2012 до 16.00 вышел из игры, собрался в спортзал позаниматся, прихожу где-то в 17.15 захожу..... выдан бан..... лажу по форуму , прохожу регистрацию на форуме и оказывается мне выдали бан, как я понял по причине:
    Критерии банов:
    13.Оскорбление (унижение,дис� �риминация)игроков по расовому(национальному,рел игиозному)признаку - бан на 30-60 дней.

    Скрин исходит от игрока под ником Dalarius Вот мы видем скрин от эт этого игрока:
    http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/...8f2e7.jpg.html

    Я не знаю, кто он такой и как этот скрин попал сюда... видемо, когда я общался со своим другом по ником "Epoxalife" (по скрину видно, что мы общаемся) обращаюсь я через "/сказать" и даже не адресую некому по нику мои слова, но наш "Dalarius" просто скринит чужой разговор и хотя бы поэтому я считаю мне уже должны снизить наказание вот по этой статье:
    Критерии блокировки чата ("Мут"):
    1. Сильные оскорбления (кроме оскорблений родственников и администрации), открытая и завуалированная матерная речь - блокировка всего чата от 1 часа - до 14 дней.
    должны меня судить по этому
    (или нецензурная лексика)

    По скрину видно, что первая моя запись не переведена и выглядит следующим образом: ''e dfc nfv nfvj;yz erhfbywz cfvb gjybvftnt t,fyensq yfhjl' я перевожу
    "у вас там таможня украинця сами понимаете еб**утый(мы живем в России, где никто не матерится как сказал Алексей Воробьёв после Евровиденья)народ"
    поясняю:
    - Я говорил про таможню, на которой таможенники, как гаишники берут взятки и стоиш 3 часа. Именно это я имел в виду.
    наверно, я затронул этого "Dalarius" за больное? Может он связан с таможней или просто он хотел чтобы мне дали бана("настучать").
    Думаю моих оправданий достаточно на пересмотрение. На мут.


    После этих слов через минуту где-то в 20.57 он мне сообщил что заскринил это и начал матерится мне в пм, наезжать, писать непонятные вещи в мой адрес, стал мне угрожать:
    -"что бана хочеш?"
    потом писать странные вещи спрашивать: -"скоко у мя персов на этом акке?" ну или -"не жалко ли раставатся с акком?"
    я впал в недоумение и даже подумал,что он каким то образом связан с гм? ,но мне показалось будет интересно это тоже заскринить и я решил заскринить, все что он мне писал!
    По скринуWoWScrnShot_050312_230111.jpg видно человек совершенно неодекватен.


    Я хочу чтоб он понес полное наказание за это! Какое угодно. Он заставил меня много работать над этой темой. Я хочу чтобы справедливость восторжествовала вот изза таких уродов онлайн серва становится меньше. Невинных игроков винят в несовершенном. Критерии банов-(13) или Критерии блокировки чата ("Мут")-(1) думаю это будет чесно.

    Я до этого никем не замечался в пользовании каких то читов или чегонить) играю на серве пол года не раз не был судим. Думаю у меня примерное поведение.

    Как я понял меня забанил гм под ником Сфера мне бы очень хотелось чтобы именно этот гм расмотрел эту тему повторно и во всем разобрался и вынес правильное решение )очень прошу))))smile

  2. #2
    Заблокирован Аватар для Dalarius
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 28).
    Репутация: 38
    Ухты. Молодой человек, а вы не подумали, что вам за фотошоп \ пеинт грозит ещё большее наказание?)
    Сударь, извольте запилить скрины со временем, разговорами лфг того времени, /say и прочее)
    Ни времени, ни разговоров других особ. Пруфф по-приятнее сделайте)
    Тот самый "друг" вар, пускай отпишется со скрином своего персонажа + разговором того времени.

    Ах да. Уважаемый, про "не жалко акк?" я написал тебе 1н раз и то в /say ))
    и ещё одно)
    я знаком с русским языком, на будущее тебе) Делай фейк грамотно)

    photoshop master
    Сфера, Банни, конечно можете мутить \ банить, но явно видно, что скрин фш)

    с уважением "человек совершенно неодекватен".


    p.S. Скрин сохранил на память, распечатаю, и буду перед сном смотреть, и думать над своим поведением))
    Давно так не веселили)
    Последний раз редактировалось Dalarius; 04.05.2012 в 01:49.

  3. #3
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Цитата Сообщение от volk_egor Посмотреть сообщение
    Как я понял меня забанил гм под ником Сфера мне бы очень хотелось чтобы именно этот гм расмотрел эту тему повторно и во всем разобрался и вынес правильное решение )очень прошу))))
    Это оскорбление по национальному признаку.
    Я - Украинка, и если бы я была в тот момент рядом с Вами в игре, и увидела это сообщение, я бы его тоже приняла на свой счет.
    Какая разница оскорбили Вы украинских таможенников, украинских поваров или украинских депутатов?
    Вы оскорбили по нац.признаку, оскорбили всех жителей страны фразой "Украинцы - *** народ" .
    Критерии - http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=53
    14.Оскорбление(унижение,дис �риминация)игроков по расовому(национальному,рел игиозному)признаку- бан на 30-60 дней.
    Что тут обсуждать или обжаловать?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Сфера за это полезное сообщение:

    Серёженька (04.05.2012)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •