Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Окей, давай по-новой

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Инопланетянин Аватар для Трушалол
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    Unknown
    Сообщений
    3,596
    Поблагодарил(а)
    414
    Получено благодарностей: 755 (сообщений: 500).
    Репутация: 1456

    Окей, давай по-новой

    1. Трушалол
    2. Дата снятия блокировки: 21.07.2016, 20:00
    3. Оффтоп
    4.
    http://forum.wowcircle.com/showthrea...=1#post5466797
    Очень интересно. Ну, если ты не способен понять, о чем комментарий, я сам напишу.
    Итак, о чем тема? О том, что человек изучил маунта на бг и не может его юзать вне бг. Ок, о чем пост, на который я ответил? О том, что после фикса он сможет его юзать. Относится к теме? Относится. Однако, исходя из того, что маунты, изученные когда-либо на кроссе, появятся на х2 с вероятностью ~0%, я поправил человека, оставившего тот пост, дабы ТС не питал ложных надежд. Теперь вопрос, относится мой пост к теме? Если нет, то почему тот пользователь не в бане, на чей пост я ответил? Выходит, его пост тоже к теме не относится.

    А если бы я просто написал "Этот маунт так и останется на кроссе", что итак составляет большую часть моего сообщения, ты меня так же за оффтоп забанил бы? Думаю, вряд ли, а ведь я то же самое и написал, lol. Даже если я окажусь не прав о возвращении маунтов (а я даже на это надеюсь, так хотя бы игроки своих доначенных маунтов получат), мой пост все-равно оффтопом от этого не станет.
    Я понимаю, что тебе мб не хочется это все читать, ведь бан ты уже выдал, зачем о нём париться, ведь если бан дал, значит уже 100% прав (на самом деле нет), но надеюсь на разумный ответ, а не "какие тут могут быть комментарии, закрыто".

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Айс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    54,404
    Поблагодарил(а)
    1,248
    Получено благодарностей: 4,762 (сообщений: 2,616).
    Репутация: 8078
    Цитата Сообщение от Трушалол Посмотреть сообщение
    Итак, о чем тема?
    О том, что:
    Цитата Сообщение от Aggressorjke Посмотреть сообщение
    Нужнаюсь в помощи GMa...
    Цитата Сообщение от Aggressorjke Посмотреть сообщение
    Надеюсь на вашу помощь
    Цитата Сообщение от Aggressorjke Посмотреть сообщение
    В чем проблема посмотреть логи, убедиться что был куплен за деньги и есть на бг, и в качестве бонуса добавить его в мире вов?
    И больше ни о чем, и не для кого.

    Цитата Сообщение от Трушалол Посмотреть сообщение
    Однако, исходя из того, что маунты, изученные когда-либо на кроссе, появятся на х2 с вероятностью ~0%
    Оставь свои домыслы при себе, если не с кем ими поделиться, то увы, это уже твои трудности. Ни я, ни автор, ни кто либо другой не спрашивал твое мнение на этот счет.

    Цитата Сообщение от Трушалол Посмотреть сообщение
    Теперь вопрос, относится мой пост к теме?
    Нет, так как, я уже сказал о том, что тема создана для администрации, с целью получить разъяснение проблемы с маунтами. То есть, тс хочет услышать позицию администрации, которая совсем не выглядит вот так:
    Цитата Сообщение от Трушалол Посмотреть сообщение
    Этот маунт так и останется на кроссе... Навсегда... На веки вечные...
    но, может выглядеть примерно так:
    Цитата Сообщение от Кепчик Посмотреть сообщение
    когда исправят баг то сможешь бегать везде
    отсюда и ответ на твой вопрос:
    Цитата Сообщение от Трушалол Посмотреть сообщение
    то почему тот пользователь не в бане, на чей пост я ответил?

    Цитата Сообщение от Трушалол Посмотреть сообщение
    А если бы я просто написал "Этот маунт так и останется на кроссе", что итак составляет большую часть моего сообщения, ты меня так же за оффтоп забанил бы?
    Да, ибо ни то, ни другое, не сходится с официальной позицией администрации, а в посте тса нет вопроса, а-ля "у кого какие мысли по этому поводу?".
    Соответственно, в теме остались только те посты, которые либо соответствуют позиции администрации, либо не противоречат ей, к примеру, как пост Key:
    Цитата Сообщение от Кеу Посмотреть сообщение
    Aggressorjke, никто этим заниматься не будет, увы.
    да, действительно, в частном порядке эти проблемы не решаются.
    Последний раз редактировалось Айс; 16.07.2016 в 20:59.

  3. #3
    Инопланетянин Аватар для Трушалол
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    Unknown
    Сообщений
    3,596
    Поблагодарил(а)
    414
    Получено благодарностей: 755 (сообщений: 500).
    Репутация: 1456
    Исходя из всего, что ты написал, я могу сделать вывод, что бан я получил за то, что моё мнение не сходится с позицией администрации(есть же такой критерий, ага), а не за оффтоп, т.к. другие "советчики" не в бане, хотя не являются ГМами, но зато их мнение сходится с твоим (хотя где была выражена официальная позиция администрации по этому поводу - загадка(поюзав поиск, я не нашел ответов нона конкретно на этот вопрос)). Видимо, я должен предугадывать твою позицию, чтоб в бан не попасть. Будет очень забавно, когда после фикса маунты у игроков не появятся, и что ты будешь делать со своей официальной позицией - тоже неизвестно. Хотя ладно, не об этом речь. Мб это я такой невнимательный и не вижу, как нон и разрабы направо и налево пишут о том, что маунты вернутся.


    Цитата Сообщение от Айс Посмотреть сообщение
    к примеру, как пост Key:
    Если уж ты затронул Key, то я тебе советую заглянуть в соседнюю тему, которую ты закрыл примерно в то же время, что и эту)) Только не бань её pls, этого я не хочу, это просто "к примеру".

    Пробежавшись по недавно закрытым темам, можно наткнуться на обилие оффтопа, но бан получаю только я по каким-то высосанным из пальца доводам. Так держать!
    Твою официальную позицию я понял, можешь закрывать тему, проживу без форума 5 дней.
    p.s. Если кто читает, никогда не спорьте с Айсом, а то тоже в бане будете

  4. #4
    Призрачный флудер Аватар для Айс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    54,404
    Поблагодарил(а)
    1,248
    Получено благодарностей: 4,762 (сообщений: 2,616).
    Репутация: 8078
    Цитата Сообщение от Трушалол Посмотреть сообщение
    что бан я получил за то, что моё мнение не сходится с позицией администрации
    Бан ты получил за то, что твое мнение там вообще никто не спрашивал, как и твои домыслы, которые с мнением администрации(о котором как раз спрашивали) не сходятся.
    Цитата Сообщение от Трушалол Посмотреть сообщение
    и что ты будешь делать со своей официальной позицией - тоже неизвестно.
    Спасибо за заботу, ты очень добр ко мне. Не могу представить, как же я обходился без тебя все эти годы на проекте.
    Цитата Сообщение от Трушалол Посмотреть сообщение
    поюзав поиск, я не нашел ответов нона конкретно на этот вопрос)
    Цитата Сообщение от Трушалол Посмотреть сообщение
    Мб это я такой невнимательный и не вижу, как нон и разрабы направо и налево пишут о том, что маунты вернутся.
    "Я не нашел", "я не вижу", "мне неизвестно". О чем и речь, раз не нашел и не видишь, значит незачем лезть, особенно туда, куда и не просят. Все логично и предельно просто.
    Цитата Сообщение от Трушалол Посмотреть сообщение
    Если уж ты затронул Key, то я тебе советую заглянуть в соседнюю тему, которую ты закрыл примерно в то же время, что и эту)) Только не бань её pls, этого я не хочу, это просто "к примеру".
    Там есть пост по существу, поэтому простительно. Но, она оценит твою заботу, наверно.
    Цитата Сообщение от Трушалол Посмотреть сообщение
    Пробежавшись по недавно закрытым темам, можно наткнуться на обилие оффтопа, но бан получаю только я по каким-то высосанным из пальца доводам. Так держать!
    Можешь поскидывать мне в личку ссылочки, если не переломишься, и раз так сильно пригорает на "несправедливость".
    Я не ищу целенаправленно, где режет глаза, там и баню. Вангую твою мысль в голове...да, ты особенный, и под тебя я копал. Теперь можешь спать спокойно.
    Цитата Сообщение от Трушалол Посмотреть сообщение
    p.s. Если кто читает, никогда не спорьте с Айсом, а то тоже в бане будете
    Ох ты, это прям классика - строить из себя обиженку. Встань в очередь.
    Последний раз редактировалось Айс; 17.07.2016 в 01:14.

Похожие темы

  1. Окей я пересоздам тему если отклонено
    от soslow191(1) в разделе Нарушители
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.07.2015, 18:54
  2. Окей, опишу что не устраивает в сфере
    от Vrivaemsyalolproxzqt в разделе Отклонено
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 18:44
  3. зачем было портить постояннство новой обновой
    от Обдолбаный в разделе Отклонено
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2012, 12:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •