Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Некомпетентная работа модераторов чата.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Некомпетентная работа модераторов чата.

    Мне дали мут за фразы "Я с Игила" "Альхамдулиля" и "Аллаху Акбар".Но когда в чат спамят по 10-20 минут,когда называют "Чуркой" или "Хачём" где бывает администрация чата?Когда реально разжигают межнациональную войну...Администрация чата это Иллюзия!Вы заходите в игру и даёте пару мутов и парочку банов...Но вы даже не знаете и 99% того что происходит в чате.Вы даёте мут за фразы "куплю насвай"(Не мой случай).Но не даёте мут за фразу "Бью бабушку за то что она не украинка"...Объективное модерирование чата? Я могу так же яростно хайпить в чате на любую фразу!Давид,Jormungand,ты написал что ты Буддист,тебе будет приятно если твоего бога или ещё какую святыню твоего вероисповедания будут оскорблять?А вы даёте мут за фразы которое можно говорить в нашей стране,прочитайте 29 статью УКРФ.Если надо я могу процитировать её.Не вижу смысла больше сдерживать себя в чате.Если творится такое бесчинство,то пусть стадное чувство овладеет мною.
    С уважение Слешер,Дристан,Sleshex,Помойка ,Руинер.(х1 пве Лич Кинг,гильдия "В КОНУРУ НИЩЕТА")

  2. #2
    Инопланетянин Аватар для Inazuma
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    1234567890
    Сообщений
    4,136
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 1,110 (сообщений: 621).
    Репутация: 2144
    Цитата Сообщение от Sleshex Посмотреть сообщение
    ты написал что ты Буддист,тебе будет приятно если твоего бога или ещё какую святыню твоего вероисповедания будут оскорблять?
    В буддизме нет бога.
    Я думал ты поймешь почему я упомянул эту религию, так вот причина - ты решил, что я негативно отношусь к твоей религии, а буддизм, напротив, положительно относится к другим религиям.

    А теперь о реальных причинах мута. Был срач на политической основе, что далее переросло в оскорбление по всем параметрам. Ты, как завсегдатай таких случаев, решил влезть в дискуссию и поддержать срач, за что ты и не только получили соответствующее наказание.
    Последний раз редактировалось Inazuma; 18.07.2016 в 12:23.

  3. #3
    Создатель журнала "Secret Circle" Аватар для Sinegosa
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Поблагодарил(а)
    430
    Получено благодарностей: 987 (сообщений: 260).
    Репутация: 2449
    Ответ дан, мут снят не будет. Если продолжите создавать темы получите бан еще и на форуме.

Похожие темы

  1. Некомпетентный модератор!
    от sovsemodin в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.06.2016, 22:57
  2. Некомпетентность модераторов форума.
    от kartis в разделе Обжалование наказаний форумных аккаунтов
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.09.2014, 11:26
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 00:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •