Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Бан/krk

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Бан/krk

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Бан/krk

    1)Krk,Оскараносец,Сайк,Анюсик ,Айкдым,Ozii,Oskars
    2)Забанили за оскорбления админа на месяц (акаунт был взломан). Знаю что никто не кому тут не верят, но у меня есть доказательства. uQ8mCk8u2yE.jpgwZxsO0o8Fh8.jpg Когда я недавно зашел на акаунт у меня на двух аккаунтах был мут за оскорбления админов. Сразу поняв что здесь что-то не так я сменил пароли на двух похожих по названию аккаунтах. На след день придя с работы попытавшись зайти на аккаунты, у меня на на них бан на месяц! Зайдя в лк причиной был бан за оскорбления админа на с кринах видно что на акканут зашли в 5 вечера и получили бан в 7 вечера причем сразу на два с разницей в 3-4 сек (причина бана оскорбления админстариции) Но мут который мне дали якобы тоже за оскорбление еще не спал...Значить чисто физически я писать или тот кто меня взломал не мог... Прошу пожалуйста помощи чтоб разобраться в этой не понятной для меня ситуации.
    3) Вот скрины которые все доказывают что я не мог оскорбить админа так как на мне был мут и он еще не закончил и то что бан прилетел сразу на 2 аккаунта (krk123,krk1234)cFCbqJDvFVg.jpguEN5Cx03yZg.jpgw-vUA0s8GuU.jpg
    4)5GWA8E0TMEw.jpgB5ZlQATRv9k.jpg
    5)uQ8mCk8u2yE.jpgwZxsO0o8Fh8.jpg

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    02.09.2013
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 42).
    Репутация: 72
    Сначала выдается мут за нарушение, а потом бан. Это для того что бы игрок ник не сменил

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    А почему мут и бан сразу на два аккаунта ? И как можно сменить пароль от лк чтоб взломщик не заходил, я пытаюсь сменить мне пишет аккаунт бан.... я не могу ничего поменять для безопасности своего аккаунта

    - - - Updated - - -

    А почему мут и бан сразу на два аккаунта ? И как можно сменить пароль от лк чтоб взломщик не заходил, я пытаюсь сменить мне пишет аккаунт бан.... я не могу ничего поменять для безопасности своего аккаунта

    - - - Updated - - -

    И подскажите пожалуйста возможно что меня не было в игре и когда давали бан показывает что я был в сети с 5 часов вечера до 7 как раз когда дали бан ? может это быть баг или кто-то 100% заходил на акк ?

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    02.09.2013
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 42).
    Репутация: 72
    Ждите ответа админа

  5. #5
    Абориген Аватар для ImSub
    Регистрация
    13.06.2015
    Адрес
    x100, где-то в болотине
    Сообщений
    1,876
    Поблагодарил(а)
    588
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 134).
    Репутация: 1105
    Странные скрины и бан вам за нарушение с персонажа Оскархил
    Скриншот нарушение - http://gifok.net/image/fwUT
    Ну и судя по всему, этот персонаж тоже ваш, только с другого аккаунта - http://gifok.net/image/fwUS
    1)Наказание 30 дней бана:
    1.6 Оскорбление администрации/сервера/проекта в прямой/завуалированной форме;
    - - - Updated - - -

    Просто не нужно вписывать свои данные, давать друзьям и т.д., после бана смените пароль от аккаунта и от почты, только меняйте на сложный.

  6. #6
    Ветеран форума Аватар для CrazySnail
    Регистрация
    19.12.2015
    Сообщений
    977
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 64).
    Репутация: 693
    Насколько я помню эти акки старые , как давно менял пароль ? т.к. БД утекла в плохие руки.

  7. #7
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Скриншоты предоставлены, меняйте после бана пароль а лучше и почту за одно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •