Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обжалование бана!

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 13
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2016
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Обжалование бана!

    1, Arrko, Asario, Bgh, Sarkevich, Донатик (х25)
    2, 08,10,2016
    3, Сферра
    4, Обмен/продажа/покупка персонажей
    5, Играл вечером 07,10,2016г и все нормально, с утра 08,10,2016 пытаюсь зайти и уже не заходит, пишет забанен. Никакими обменами, продажами, покупками никогда не занимался, всех персонажей выкачивал и одевал сам. Во-первых 6 октября мне выписали мут на 4 дня без причины( опять же я никогда не занимался всяким спамом или продажами), ну подумал что может взломали или чтото в этом роде. Поменял пароль на аккаунте и на почте. А теперь такое... Последний вход 2016-10-07 19:46:21 Это действительно мой вход в игру, Да и как можно заниматься покупкой, обменом если у меня в игре и так мут висит? в последнее время играю только на х5, на х25 заходил посмотреть как таланты раскинуть. Писал тему с разбаном на х5 ( http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=602746 ), направили сюда. В итоге получал бан сразу на 2-х играбельных мною реалмах. Разберитесь с этим, мне смысла нет заниматься всякой фигней, я играю для себя, и иногда вкладываю деньги в игру.
    Изображения Изображения

  2. #2
    Абориген Аватар для JGrif
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,841
    Поблагодарил(а)
    849
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 197).
    Репутация: 1119
    Ни кого из своих чаров не выставлял в личном кабинете на продажу, а потом не писал об этом в чате? А то многие не знают/не понимают этого правила: нельзя спамить в чат о продаже своих чаров в лк.
    Последний раз редактировалось JGrif; 08.10.2016 в 13:05.
    Цитата Сообщение от Hellson Посмотреть сообщение
    JGrif ты че такой дерзкий ?? И ваще Ты кто такой и кем будешь ?
    Цитата Сообщение от Interskol Посмотреть сообщение
    начнем с того, что у меня отец мировой судья...брат адвокат...что тебе еще нужно опасного?
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Что такое соул шард? Мифический объект. Во всяком случае, кроме варлоков его никто не видел, а у самих варлоков их никогда нет

  3. #3
    Абориген Аватар для ImSub
    Регистрация
    13.06.2015
    Адрес
    x100, где-то в болотине
    Сообщений
    1,876
    Поблагодарил(а)
    588
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 134).
    Репутация: 1105
    Никакими обменами, продажами, покупками никогда не занимался, всех персонажей выкачивал и одевал сам.
    Arrko
    Совсем не занимались :) - http://gifok.net/image/8C4D
    2.3 Продажа/покупка/обмен(или попытка) персонажа/аккаунта на голд и прочие игровые предметы/аккаунты - 14 дней бана;

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2016
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Я еще раз напишу, а то может не прочитали. Играю все последнее время на х5, на х25 не захожу. Посмотрите с каких адресов заходили на акк. мой единственный айпи есть на скрине, с других я зайти не мог. а еще в то время как мне дали мут с личного кабинета пропало 50 бонусов

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от JGrif Посмотреть сообщение
    Ни кого из своих чаров не выставлял в личном кабинете на продажу, а потом не писал об этом в чате? А то многие не знают/не понимают этого правила: нельзя спамить в чат о продаже своих чаров в лк.
    я таким не занимаюсь

  5. #5
    Абориген Аватар для ImSub
    Регистрация
    13.06.2015
    Адрес
    x100, где-то в болотине
    Сообщений
    1,876
    Поблагодарил(а)
    588
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 134).
    Репутация: 1105
    Ну разбана не будет, за свой аккаунт отвечаете вы, нарушение имело место быть.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2016
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    ну и как мне защитить свой аккаун? ни по каким сайтам с покупкой продажей я не лажу. Аккаунты и пароли уникальны. Привязать айпи к акку?

  7. #7
    Абориген Аватар для ImSub
    Регистрация
    13.06.2015
    Адрес
    x100, где-то в болотине
    Сообщений
    1,876
    Поблагодарил(а)
    588
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 134).
    Репутация: 1105
    Не давать "друзьям" данные от аккаунта, поставить пароль например 10+ символов, привязать телефон и почту на gmail.
    Вот такие правила я соблюдаю, и с моим аккаунтом всё хорошо :)

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2016
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    ну до этого момента (3 года как) тоже все было ок, никто мои данные по вов не знает. а как телефон поможет от взлома пароля? при входе в игру приходит смс или как? дело в том что на почте пароль злоумышленик не менял, и на акке тоже. как тут телефон поможет от подобных случаев, когда ктото зашел и решил по быстренькому намутить деньги через кидалово?)

  9. #9
    Абориген Аватар для JGrif
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,841
    Поблагодарил(а)
    849
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 197).
    Репутация: 1119
    timmy66, злоумышленник не стал бы писать "кому нужен ферал". Они таким не занимаются. Просто признайся, что свалив на х5, решил продать чара на х25, чтобы получить бонусов. И возможно тебе за первый раз оставят мут. Все твои отмазы очень смешно выглядят для людей, которые тут каждый день с такими работают.
    Цитата Сообщение от Hellson Посмотреть сообщение
    JGrif ты че такой дерзкий ?? И ваще Ты кто такой и кем будешь ?
    Цитата Сообщение от Interskol Посмотреть сообщение
    начнем с того, что у меня отец мировой судья...брат адвокат...что тебе еще нужно опасного?
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Что такое соул шард? Мифический объект. Во всяком случае, кроме варлоков его никто не видел, а у самих варлоков их никогда нет

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2016
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от JGrif Посмотреть сообщение
    timmy66, злоумышленник не стал бы писать "кому нужен ферал". Они таким не занимаются. Просто признайся, что свалив на х5, решил продать чара на х25, чтобы получить бонусов. И возможно тебе за первый раз оставят мут. Все твои отмазы очень смешно выглядят для людей, которые тут каждый день с такими работают.
    Очень смешно выглядит что "какой то" пользователь влезает в разговор. Я к тебе обратился с разбаном? Я у тебя чтото спрашивал? Мне не 15 лет что бы лепить какието отазы. Если мне надо бонусы я беру и покупаю, как это делал на этом аккаунте так и на других акках.

  11. #11
    Абориген Аватар для JGrif
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,841
    Поблагодарил(а)
    849
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 197).
    Репутация: 1119
    timmy66, я тебе совет дал, а дальше твоё дело - следовать ему или нет.
    Когда взламывают акки, то либо оставляют себе для продажи их, если чары отличные. Либо спамят про различные сайты/магазины/сервера. Другого не дано. Поэтому твои рассказы про взлом и выглядят отмазами на фоне сотен таких же тем. Но да, это не моё дело.
    Цитата Сообщение от Hellson Посмотреть сообщение
    JGrif ты че такой дерзкий ?? И ваще Ты кто такой и кем будешь ?
    Цитата Сообщение от Interskol Посмотреть сообщение
    начнем с того, что у меня отец мировой судья...брат адвокат...что тебе еще нужно опасного?
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Что такое соул шард? Мифический объект. Во всяком случае, кроме варлоков его никто не видел, а у самих варлоков их никогда нет

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2016
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Я у тебя спрашивал совет? И чего ты лезишь в чужие дела? Ты как бабка на базаре, везде должен всунуть свои пять копеек... В общем админ закрывай тему, а то он не успокоится..

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нарушение пользователю Сова Радужнaя: Оскорбления пользователей
    от Сова Радужная в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.09.2014, 16:49
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.05.2014, 16:51
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2014, 18:31
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 19:17
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •