Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Мурадину,батя разруливает ситуэйшен.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Наш человек Аватар для Swagbos 30см
    Регистрация
    05.03.2015
    Сообщений
    706
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 109).
    Репутация: 155

    Мурадину,батя разруливает ситуэйшен.

    ТЫ уже получил леща как в аутдоре так и на бг.
    Не понимаю,зачем такие,как вы и хардлайнеры бросают вызов кому-то,когда папка ушел на катаклизм,приходи сюда на х100 кату за альянс,я буду рад видеть твой красный ник)

    Никаких вызовов не бросаю,и так все видели твой 12-кратный вайп в штормграде.
    в итоге все закончилось ка кобычно ты побежал за лвлапсом,плакаться в его мужское плечо,он пришел сюда и выгнал тебя на альянс))))
    вы такие смешные.
    Но я не упрекаю тебя за вайпы,просто для парня,у которого вайпов было не меньше,чем у меня,чсв слишком завышено.

    По поводу гремсли-это смешной парень,который играл 2 месяца в эшелоне на офе,бегал рядовым игроком,но при этом везе писал,что альянс сосет ,при это выкладывая их видео и т.д.

    Затем он стал выкладывать видео гнева орда ,куда его даже не взяли и бросать вызовы от их имени.

    Тут же он ,будучи выгнаным с арканы стал кидать им вызовы от айрон хорде,когда еще даже там не состоял.


    но вот,помню 1 момент это,когда гремсли забил стрелку аляьнсу,материл их в рк,а затем позвал нас разбираться,как мы видим,эта шхуна успешно дает драпу.





    С уважением(но это не точно) Barhozloy
    Последний раз редактировалось Swagbos 30см; 17.10.2016 в 18:16.

Похожие темы

  1. Мут шаману
    от smileshock в разделе Нарушители
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.10.2016, 10:35
  2. ну и сколько ещё можно кидать тему в корзину?
    от зайчик в разделе Вопросы по форуму
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2013, 21:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •