Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Проблема не решена

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Проблема не решена

    Суть в том, что играл дня 3 назад и было все хорошо, без лагов, игра шла хорошо
    но в один момент во время КБ сильно лагануло и после этого начало жутко лагать, даже если просто в огри стою.
    Все советы в теме про ФПС не помогли, вообще ниодин
    как решить проблему?
    всегда было нормально, теперь начало лагать
    -----------------------------------------------------
    ответ мне дали, но выключить все аддоны и поставить минимальные параметры собственно у меня и у самого хватило мозгов
    И дали совет только по поводу того, как фпс улучшить
    я бы хотел более широко узнать как решить проблему с лагами ибо не может быть так, что железо/интернет и все такое тянуло-тянуло, игра была гладкая и в один момент перестало тянуть

  2. #2
    Абориген
    Регистрация
    23.06.2016
    Сообщений
    1,741
    Поблагодарил(а)
    164
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 176).
    Репутация: 1274
    Цитата Сообщение от Prooblem Посмотреть сообщение
    всегда было нормально, теперь начало лагать
    Цитата Сообщение от Prooblem Посмотреть сообщение
    как решить проблему с лагами ибо не может быть так, что железо/интернет и все такое тянуло-тянуло, игра была гладкая и в один момент перестало тянуть
    Может.
    Лагает? Ищи потери пакетов на линии. Звони провайдеру. Пинай его. Только так.

  3. #3
    Эксперт Аватар для Xbasic®
    Регистрация
    25.06.2015
    Адрес
    Stormwind City
    Сообщений
    598
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 19).
    Репутация: 26
    У меня было такое , спасло следующие переустановил клиент p.s вообще систему сносил ибо старая порченая была да и железо само фигня было , удалил вообще все аддоны p.s ох как я страдал как я страдал , воспользовался данной темой http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=291568 , сделал всё как написано все команды вёл по очереди и вроде всё стало на свои места , но и в итоге как я выше писал железо моё мёртвое , рано или поздно началось всё это опять , пошел я просто купил нормальный компик и сижу не мучаюсь , а то что касается провайдера с его стороны у меня всё окай , удачи может что и поможет тебе

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 16:15
  2. Проблема с КД не решена!
    от Lindemann в разделе Корзина
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.04.2013, 18:36
  3. проблема не решена!!!!!!
    от Nik401 в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 19:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •