Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Мотивация начинать играть на х2

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Ветеран форума Аватар для Гондурас
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    1,014
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 84).
    Репутация: 1151

    Мотивация начинать играть на х2

    Нон, я считаю что мало просто открыть новый х2 и ждать чуда. Да ты наградишь бонусами, но сколько людей получат бонусы? - единицы. Сколько они получат бонусов? - копейки. Какова вероятность получить бонусы любому игроку? - вообще мизерная.

    Вот например меня поразило условие провести онлайн в игре 3.5 дней в первую неделю. Это 84 часа онлайн - по 12 часов в день онлайн в течении 7 дней. В 8 утра компьютер включил, в 22:00 компьютер выключил. То бишь человек должен никуда из дому в течении 7 дней не выходить, ну в крайнем случае оставить компьютер включённым, и сходить за хлебом и водой на 15 минут. Это условие не выполнит НИКТО. А даже если кто-то выполнит, то получит смешные 300 бонусов, за которые даже 1 шмотку не купишь.

    Дальше "1-ый на сервере" получат всего несколько человек (смотря сколько там этих ачивок). Меня, думаю как и многих, не мотивирует гнаться за "1-ый на сервере", так как человек может оценить свой скил например быстрого прокачки персонажа, оценить своё свободное время и т.п. и сделать вывод, что он ну никак не возьмёт 1-ый на серве. Когда я помню вайпали х10, а потом все начали качаться с нуля, то там помню за 1 день уже пол серва 80-ых было. Так и на х2 будет. Взять 1-ый на серве это лотерея.

    Короче моё предложение сделать реальную мотивацию для игроков. Например раздать ВСЕМ по 500 бонусов кто достигнет 80-ый лвл, предположим в первый месяц игры. И чтобы он эти бонусы мог тратить на любом "иксе" кроме х2. Вот эта будет реальная мотивация. А без существенной мотивации, не думаю что х2 наберёт нормальный онлайн.

    На х2 кач долгий, даже не факт что неподготовленный игрок за 84 часа выкачает 80-ый лвл, тем более когда по локациям толпы лоу лвл будут бегать, и локации будут пусты от мобов
    Последний раз редактировалось Гондурас; 14.11.2016 в 13:25.

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Игроки должны идти на мир не ради бонусов или какой-то корысти, а только потому, что им этот мир нравится, они хотят начать игру с нуля, либо же любят маленький рейты. А эта вечная человеческая жадность отвратительна, если честно, даже читать неприятно.


    Цитата Сообщение от Гондурас Посмотреть сообщение
    Дальше "1-ый на сервере" получат всего несколько человек
    Да что Вы говорите? И как мы только смеем выдавать "первые" достижения только "первым", нужно же пол серверу выдать, чтобы на реалме было интересненько играть.

Похожие темы

  1. Мореана Мордегард
    от *БОРОВИЧЁК* в разделе Корзина
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 25.12.2014, 20:25
  2. Мориус обиделся
    от Атакед в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 17:45
  3. Топ Морф
    от XpoNac в разделе Отклонено
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 04:54
  4. Моторалли.
    от Някота в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 21:09
  5. Мортис Шелест Крыла
    от vankavey в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •