Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Итак, что мы имеем

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Активист Аватар для Veizdem
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Украина, Кривой Рог
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 6).
    Репутация: 12

    Итак, что мы имеем

    Вторая тема тоже была закрыта.

    Наш ГМ Bunny сообщил что:

    "Ждите, возможно вам отпишу в 23:59
    Ребят, если бы была информация о создании персонажей на х5, то администрация, либо мы, ГМы, отписали бы в разделе "Информация от администрации" и откидывались ссылками в новосозданную тему.
    Но к сожалению пока новостей нет, это значит, что данный вопрос не является приорететной задачей для администраторов, пока что.
    Ждите."

    Хорошо, я согласен. Нет информации и т.д. насчет ГМ ничего против не имею, ответил что знал, все честно. Возникает вопрос, а наш глубокоуважаемый n0n4m3 слово сдерживать умеет? Посмотрим дружно на часы - начало первого 11 мая. Может у меня календарь бракованный или часы сломались? ГДЕ СОЗДАНИЕ НОВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ ИЛИ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДЛЕНИИ ЗАПРЕТА?

    И что значит "данный вопрос не является приорететной задачей для администраторов"? Это типа кто есть играйте - остальные идите куда-то там? Народ третьи сутки ждет, новые игроки дальше регистрации на сайте продвинуться не могу, те кто уже играет - не могут создать кого-то еще и в том числе ДК. Я конечно еще потерплю, мне не настолько срочно, но вот среди населения сервера 100% уже начинается раздражение по этому поводу.

    Я не требую все решить вот прямо тут и сейчас, объясните хотя бы почему до сих пор нет никакой информации по этому поводу? Почему мы должны телепатически догадываться что там у Вас творится?

    ---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:30 ----------

    Только объяснений я прошу внятных - конкретная причина, конкретное описание, а не нечто вроде "ну.... ээээ.... тут такое дело... вобщем... да... инфы нет..."
    Последний раз редактировалось Veizdem; 11.05.2012 в 00:33.
    Помог? Со мной согласен? Скажи СПАСИБО

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Veizdem за это полезное сообщение:

    sashqalolx (11.05.2012),Северный (11.05.2012)

  3. #2
    Активист Аватар для Plohish
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 30).
    Репутация: 52
    Veizdem я первый раз согласен с администрации. Так как на х5 жутко играть, когда очередь 500+, это раздражает не только людей у которых слабый инет, но и у кого всё хорошо. Это нужно приходить на рейды за 20(30) минут, не у всех есть такая возможность, тк.. половина людей с сервера работают и приходят без 5. А кроме х5 есть много других реамов, на которых людей уж и не так много. Пусть там и создают.

  4. #3
    Активист Аватар для Veizdem
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Украина, Кривой Рог
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 6).
    Репутация: 12
    Цитата Сообщение от Plohish Посмотреть сообщение
    Veizdem я первый раз согласен с администрации. Так как на х5 жутко играть, когда очередь 500+, это раздражает не только людей у которых слабый инет, но и у кого всё хорошо. Это нужно приходить на рейды за 20(30) минут, не у всех есть такая возможность, тк.. половина людей с сервера работают и приходят без 5. А кроме х5 есть много других реамов, на которых людей уж и не так много. Пусть там и создают.
    Ну я не знаю как с очередями, но я и сейчас постоянно сижу в очереди 300+, так что толку 0 и какая кому разница 2 перса у меня или 4? онлайн то все-равно только один. Тем более, какой толк от того что нельзя создавать персонажа, если очередь идет по учетным записям, а не персонажам?
    Последний раз редактировалось Veizdem; 11.05.2012 в 00:52.
    Помог? Со мной согласен? Скажи СПАСИБО

  5. #4
    Новичок
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Plohish Посмотреть сообщение
    Veizdem я первый раз согласен с администрации. Так как на х5 жутко играть, когда очередь 500+, это раздражает не только людей у которых слабый инет, но и у кого всё хорошо. Это нужно приходить на рейды за 20(30) минут, не у всех есть такая возможность, тк.. половина людей с сервера работают и приходят без 5. А кроме х5 есть много других реамов, на которых людей уж и не так много. Пусть там и создают.
    Лол на 1 акке больше 1 онлайна быть не может
    еслиб не хотели чтоб новички приходили зделали хотяб чтоб нельзя перса зоздать там допустим без 80 лвл на аке иди чтот типо того
    вот я например баджей накалотил взял итемы наследуемые и чё мне их в голову теперь втирать ?
    умный тоже согласен он а те кто хотят себе дк докачались до 54 и тут на тебе 55 а перса создать фиг
    и чё им делать ?

  6. #5
    Активист Аватар для Veizdem
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Украина, Кривой Рог
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 6).
    Репутация: 12
    Кажется мне администрация снова спит и ей нет никакого дела что уже пошли третьи сутки бесполезного нововведения...
    Помог? Со мной согласен? Скажи СПАСИБО

  7. #6
    Новичок Аватар для WeCameWithBrokenTeeth
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    Интересно то, что онлайн не падает даже при том, что прикрыли возможность создавать чаров .. это особая магия циркуля

  8. #7
    Активист
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Беларуссия
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 5).
    Репутация: 9
    Короче Veizdem я с тобой полностью согласен на счёт 1 твоего описанного по полочкам поста . Я всё понимаю , мы все понимаем , что возмозны и продления , всё возможно , но информировать надо а не ИГНОРИРОВАТЬ .

  9. #8
    Активист Аватар для Veizdem
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Украина, Кривой Рог
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 6).
    Репутация: 12
    Такое ощущение, что закрыть - закрыли, а про то что открывать надо - забыли sad111

    ---------- Добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:44 ----------

    Последний раз редактировалось Veizdem; 11.05.2012 в 02:50.
    Помог? Со мной согласен? Скажи СПАСИБО

  10. #9
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Вот эта километровая стена текста с недовольствами из за того, что отключено создание персонажей на х5 ?
    Нет слов просто.
    В теме четко написано еще и
    * Срок ограничения может быть продлен, если того потребует ситуация.

    Срок ограничения продлен.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •